08:35, 24.03.2017 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: «Кого из кандидатов в градоначальники Сыктывкара вы знаете?»

28 марта Совет депутатов Сыктывкара изберет главу администрации города. В качестве кандидатов на этот пост уже заявились депутат горсовета Валерий Козлов, начальник Государственной жилищной инспекции по Сыктывкару Аркадий Малафеев, пенсионер МВД Андрей Попов и исполняющий обязанности главы администрации города Владимир Голдин. Корреспонденты БНК решили спросить у сыктывкарцев и гостей столицы Коми, кого из кандидатов в мэры Сыктывкара они знают.

1614

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Владимир Борисович!
    24.03.2017, 8:37:42
    Ответить
    Мы с вами!
    Отправлено из мобильной версии
    • Какая интрига!
      24.03.2017, 9:36:59
      Ответить
      Козлова конечно, зачем перенесли срок? наверное бумаги не все собрал...Калиниа пускай себе замом заберет,а Голдина в Эжву поставят, вся ко веселее будет смотреть, что выйдет.
      • Сергей
        24.03.2017, 12:04:14
        Ответить
        Голдин и Кудинов + Гайзер
        Разве не вместе он работал в команде Кудинова?
        Насколько помню именно он был его замом И он совсем не причем видимо?
      • Я против
        24.03.2017, 19:03:33
        Ответить
        Во власти коз"о-в и так достаточно
        Думаю Голден подойдёт городу лучше
        Отправлено из мобильной версии
    • Таможня
      24.03.2017, 9:44:55
      Ответить
      Аркадия Малафеева - в меры!!! Умный, деловой, честный человек. Не партийная пешка, а сам принимающий решения.
      • Ну
        24.03.2017, 11:00:03
        Ответить
        Это кто решения принимает? Одни отписки! Насмешили.
    • И к бабке не ходи
      24.03.2017, 10:12:25
      Ответить
      Я тоже за Голдина. У него лицо приличного человека, ещё не обезображено враньём. Умный, внимательный, манией величия не заражённый.
      Но будет Козлов. Предстоящие
      выборы даже не многоходовочка. Примитивная внутрибюрократическая договорённость.
  • каламбурчиков
    24.03.2017, 8:51:03
    Ответить
    Кого мы знаем -они уже сидят! Кого не знаем, значить еще не сидят)
  • 4
    24.03.2017, 8:58:33
    Ответить
    Цирк
  • Кто
    24.03.2017, 9:05:48
    Ответить
    Этот попов из мвд, кабинетник? Какое отношение имеет к мингела энд компани
    Отправлено из мобильной версии
  • Нет
    24.03.2017, 9:09:08
    Ответить
    Никого не видел с лопатой - лезут к деньгам
  • лол
    24.03.2017, 9:12:10
    Ответить
    Ромку на место верните
    Отправлено из мобильной версии
  • мнение
    24.03.2017, 9:32:06
    Ответить
    Да какая разница кто будет,тут уже ничего не изменится....болото оно и есть,болото
    Отправлено из мобильной версии
  • георг
    24.03.2017, 10:10:25
    Ответить
    Про СЫКТЫВКАР
    Надо выбрать хозяйственника такого как товарищ СОСНОВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ вы слышите меня господин ГАПЛИКОВ С. А. а если вы будите заниматься профанацией вместе с ПОРЯДИНЫМ то не какого толка не будет от КОЗЛОВА ВАЛЕРИКА а также его технического кандидата МАЛАВЕЕВА и ежие с ними ГОЛДИНА ПОПОВА и других свадебных генералов . А также председатель совета города должна быть ЛАПШИНА Г. А. или ЦВЕТКОВА Н. Ф. а не АНЯ ДЮ. А главой СТОЛИЦЫ должен быть СОСНОВСКИЙ Н.А. если вы хотите чистоту и порядок . Так что принимай решение наш Глава РК господин ГАПЛИКОВ. С ИСКРЕН УВАЖ ЛЮДИ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА .
    • Аня
      24.03.2017, 11:33:45
      Ответить
      должна спасать
      Гаражную 1.
  • ОПГ
    24.03.2017, 11:19:12
    Ответить
    Георг
    Конечно Сосновского! И Логиновскую группировку тоже верните! Георгу по голове его тупой что бы надавали. А то он я смотрю не попадал под пресс
  • бабушка
    24.03.2017, 12:30:48
    Ответить
    смеляки!
    а креслице-то мерское-расстрельное..
  • Всё
    24.03.2017, 14:03:11
    Ответить
    Пытаются сделать из нас идиотов. Давно уже всё решено, просто теперь нужно это обыграть и под это подвести. Ну,а с людьми заигрывают, развлекаются таким образом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    24.03.2017, 19:59:23
    Ответить
    Кого?
    Голдина, пожалуй .....
  • Да
    27.03.2017, 9:20:09
    Ответить
    сиравно будет тов.Козлов!
  • Рабинович М.
    27.03.2017, 11:52:14
    Ответить
    Опасная в нынешнее время должность градоначальника. Ох, опасная!

Хочу получать главные новости дня в Коми!