content/news/images/61289/ANT_8848_mainPhoto.jpg
14:08, 04.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на одном перекрестке с разницей в полчаса столкнулись четыре автомобиля

Сегодня днем на перекрестке возле сыктывкарского ДОСААФ с разницей в полчаса произошло два ДТП. Как сообщили БНК в госавтоинспекции столицы Коми, в авариях никто не пострадал.

В Сыктывкаре на одном перекрестке с разницей в полчаса столкнулись четыре автомобиля
Фото Николая Антоновского

Первую аварию спровоцировал водитель Mitsubishi, который двигался по Сысольскому шоссе в сторону улицы Морозова.

ANT_8851.jpg

- В 11:25 на перекрестке Сысольского шоссе и улицы Маркова водитель выехал на «желтый» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, который поворачивал налево на улицу Маркова, - рассказали БНК столичные госавтоинспекторы.

ANT_8844-1.jpg

Менее чем через час на том же месте столкнулись Audi А6 и KIA Rio. Обстоятельства второго ДТП в эти минуты выясняют сотрудники ГИБДД.

ANT_8850-1.jpg

2435

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Хых...
    04 апр. 2017 г., 14:38:14
    Ответить
    снег сошел - все Шухерманами стали ))
    • +
      04 апр. 2017 г., 14:42:01
      Ответить
      Во все есть плюсы - если это А6, то, судя по фонарям, она не моложе 97-го года, значит еще одним автохламом стало меньше на дороге - потому, что ремонтировать это уже не имеет смысла ))
      • -
        04 апр. 2017 г., 15:13:16
        Ответить
        -
        Во все есть плюсы - если это А6, то, судя по фонарям, она не моложе 97-го года, значит еще одним автохламом стало меньше на дороге
        эта машина если в поряде лучше мицубы или что там непонятное?
        • eva
          04 апр. 2017 г., 18:08:07
          Ответить
          Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
          • Водитель
            04 апр. 2017 г., 21:10:04
            Ответить
            Дикое комячье ездит быстро, строя из себя очень важных, деловых, вечно куда-то спешащих.
            Отправлено из мобильной версии
      • =
        04 апр. 2017 г., 16:03:46
        Ответить
        Ауди еще 20 лет проездит. Корейскому ширпотребу столько не откатать.
        Отправлено из мобильной версии
      • !!!!!
        04 апр. 2017 г., 20:22:03
        Ответить
        Эта Ауди тебя ещё переживёт!!! Это ты хлам, который сидит на диване и не шарит в машинах!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    04 апр. 2017 г., 15:24:26
    Ответить
    Вот не было знаков "шипы",и случилась катастрофия. А нонче все будут со знаком ездить, и наступит на дорогах благодать...
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      04 апр. 2017 г., 15:29:54
      Ответить
      Особенно летом)))
  • да просто
    04 апр. 2017 г., 15:25:56
    Ответить
    безнаказанность порождает глупые аварии и не уважение
    друг к другу. Что мешало в световой день, всё видно отлично,
    уступить дорогу самому умному ? Теперь результат на виду.
  • -
    04 апр. 2017 г., 15:27:12
    Ответить
    про ШИПЫ отдельная песня
  • да
    04 апр. 2017 г., 15:27:17
    Ответить
    шипы , когда скоро на летнюю переходить надо, тоже не умно.
    Можно было со следуещего сезона вводить.
  • 6996
    04 апр. 2017 г., 16:17:02
    Ответить
    Шумахер- шума много, а толку хер.
  • Роза
    04 апр. 2017 г., 17:11:47
    Ответить
    какую информацию дает знак шипы?
    Все машины в шипах и дальше что? Кто не на шипах он и остановиться резко не может?
    Для чего такой знак???
    • игорь
      04 апр. 2017 г., 17:39:06
      Ответить
      на наклейки сегодня ажиотажный спрос.цены подняли в 3 раза.россея.
  • торопышки
    04 апр. 2017 г., 17:49:38
    Ответить
    Виноват тот, кто поворачивал
    Любят у нас на встречку раньше времени выезжать торопыги.
    • Егор
      04 апр. 2017 г., 20:52:55
      Ответить
      Виноват тот кто нарушил
      При наличии регистратора выясняется легко
  • верующий
    04 апр. 2017 г., 18:30:52
    Ответить
    Осветить надо перекресток .
  • ага
    04 апр. 2017 г., 20:52:19
    Ответить
    с шипами сегодня в магазинах были перебои. С табличкой шипы,
    ввиду. Вот устроило государство кому-то выручку ! Так ещё
    будут брать в ноябре и тоже с ажиотажем. А она нужно ?
    Сейчас всё зимой на шиповке катают. Да , умом не понять.
  • 111
    04 апр. 2017 г., 22:43:54
    Ответить
    желтушники хреновы отстрел бы по хорошему ввести, иначе не доходит, конченые ушлепки, ладно бы в столб так нет же другим проблемы создают. Уважаемые в гибдд наведите порядок на перекрестке сысольское-окт. там эти желтушники в час пик наглеют по-страшному, повесьте камеру которая контролирует стоп-линию со стороны ласточкиного гнезда хотя бы - окупится за неделю