content/news/images/61290/1491405143_mainPhoto.jpg
14:12, 04.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Во время взрыва в петербургском метро жители Коми не пострадали

Среди 49 госпитализированных после взрыва на перегоне от «Сенной площади» до станции «Технологический институт» оказались жители 17 регионов. В числе пострадавших три иностранца - это граждане Узбекистана, Таджикистана и Белоруссии. Сейчас 12 человек находятся в тяжелом состоянии, 27 пострадавших – в средней тяжести, 10 – среднем. Об этом заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Во время взрыва в петербургском метро жители Коми не пострадали
Фото РИА Новости

По информации, полученной в Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, жителей Коми среди пострадавших и погибших в связи с терактом в метрополитене Санкт-Петербурга нет.

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации признательно всем землякам, которые присоединились к соболезнованиям главы Коми Сергея Гапликова и выразили свою солидарность и поддержку жителям Северной столицы.

Взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями петербургского метро «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» прогремел накануне в половине третьего дня. По последним данным, погибли 14 человек, 49 получили ранения.

1227

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • К редакции
    04 апр. 2017 г., 14:21:03
    Ответить
    Жители Коми
    В метро не ездят-только на такси,т.к.средняя з.плата в Коми 52тыс...вот так то
    Отправлено из мобильной версии
    • eva
      04 апр. 2017 г., 18:07:45
      Ответить
      Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
  • 11
    04 апр. 2017 г., 15:31:36
    Ответить
    А наш главнокомандующий целый вечер бабки делил с батькой. И вообще стрёмно всё это, так вообще не поступают, если ценят свой народ.
  • СССР
    04 апр. 2017 г., 16:52:03
    Ответить
    Сейчас только что опознали первого погибшего, как они дают информацию, что жителей Коми нет???
  • я
    04 апр. 2017 г., 18:32:49
    Ответить
    От этого никому не легче .
  • Шизофреники
    05 апр. 2017 г., 0:28:02
    Ответить
    Вот и цель взрываа.
    Администрация президента рекомендовала регионам собрать 8-го апреля митинги против терроризма

    Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ», ссылаясь на источник, близкий к администрации. В демонстрациях, как предполагается, будут участвовать все парламентские партии, а проходить они должны во всех крупных городах, особенно в тех, где состоялись антикоррупционные акции протеста 26-го марта. «Коммерсантъ» отмечает, что эту информацию подтвердили источники сразу в нескольких региональных администрациях, а также в «Единой России».