content/news/images/61293/IMG_2942_mainPhoto.jpg
14:49, 04.04.2017 / ПРАВО

Директор похоронного бюро в Ухте незаконно получал «бонусы»

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ухте совместно прокуратурой города в ходе следственных мероприятий обнаружили присвоение более 87 тысяч рублей директором муниципального унитарного предприятия, оказывающего ритуальные услуги.

Директор похоронного бюро в Ухте незаконно получал «бонусы»
Фото Марии Шумейко

Как сообщила пресс-служба МВД Коми, на протяжении года подозреваемый 1971 года рождения, являясь руководителем утвержденной комитетом по управлению имуществом организации, совершал хищения денежных средств путем начисления и выдаче себе несогласованных премий. В результате ухтинской администрации был причинен ущерб на 87 тыс. рублей.

Следственным отделом собрана доказательственная база умышленных действий мужчины, который из корыстных побуждений использовал свое служебное положение, включающее организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции.

В отношении ухтинца возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

1787

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Александр
    04 апр. 2017 г., 14:58:11
    Ответить
    скоро будут писать о тех, кто дорогу не там перешел
    • eva
      04 апр. 2017 г., 18:06:30
      Ответить
      Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
  • Фима
    04 апр. 2017 г., 14:59:37
    Ответить
    У
    Ну да на сегодня что то многовато.
    Отправлено из мобильной версии
  • Люся
    04 апр. 2017 г., 15:29:12
    Ответить
    Нынешний директор МУП Ритуал совсем не 1971 года рождения. Вы Банка совсем обалдели, хотя бы писали, в каком году этот горе директор заправлял похоронным бюро, наверно в бразды правления Леонова
  • 213
    04 апр. 2017 г., 15:51:12
    Ответить
    как фамилия подозреваемого?
  • хосподя!!!
    04 апр. 2017 г., 16:06:27
    Ответить
    и даже тут!
  • Зловещее
    04 апр. 2017 г., 16:12:40
    Ответить
    преступление на крыше)))))
  • Ы
    04 апр. 2017 г., 16:30:28
    Ответить
    Суранов чтоли ?
  • Ухта
    04 апр. 2017 г., 17:18:18
    Ответить
    Леонов после проверки финансово-хозяйственной деятельности Суранова снял, органы занимались, да недозанимались. Друг Любанин его обратно вернул на это хлебное место. Сумма уж больно маленькая, у него такие хоромы под Ухтой, целый дворец деревянного зодчества, так что копать и копать людям в погонах.
  • Алекс
    04 апр. 2017 г., 18:46:51
    Ответить
    Леоновцам.
    Леонов ничего не проверял. Он просто поставил своего ручного назначенца на место Суранова. А затем вместе с ним распилил бюджет МУП"Ритуал". Может сейчас поплывёт подозреваемый, даст на него показания. Пора Леонову на нары.
  • Сосногорск
    04 апр. 2017 г., 19:00:28
    Ответить
    Леонов давно не у власти, а дела его живут! Люди, где сейчас Леонов?
    Отправлено из мобильной версии
  • Троицко-Печорец
    04 апр. 2017 г., 22:07:48
    Ответить
    Та же тема, что и в Ухте
    Настала пора и у нас заняться проверкой ритуальное предприятие
    Отправлено из мобильной версии
  • Ха-ха
    04 апр. 2017 г., 22:25:00
    Ответить
    Скунсам писакам
    Птичнику - успокойтесь и не переводите стрелки. Суранов здесь при чём? Надо человека в очередной раз обгадить? Хороший,правильный человек,руководитель и кстати бывший правильный мент.
  • Тимоха
    20 мая 2017 г., 18:04:29
    Ответить
    Вот ведь
    Что тюнькин ,что суран - два "кислых друга".... йух да подруга! Это факт и он не обсуждается. Ждём ,когда сурана проверят с его прокладкой салоном "память"
  • таня
    05 июля 2017 г., 14:01:27
    Ответить
    на трёх стульях "наш" директор усидеть захотел..,как бы очко не порвал
  • меня зовут
    08 июля 2017 г., 19:54:13
    Ответить
    Суранов очень непорядочный чел. подленький и трусливый
  • Александр
    22 дек. 2017 г., 20:02:21
    Ответить
    Суранову
    С такого тёплого места только вперёд ногами выносят. Паразит на паразите сидят.