content/news/images/61297/BOB_3920_mainPhoto.jpg
15:54, 04.04.2017 / ПОЛИТИКА

Путин назначил и.о главы Удмуртии секретаря Общественной палаты Александра Бречалова

Президент России Владимир Путин назначил секретаря Общественной палаты Александра Бречалова исполняющим обязанности главы Удмуртии, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Путин назначил и.о главы Удмуртии секретаря Общественной палаты Александра Бречалова
Буквально три месяца назад Александр Бречалов беседовал с сыктывкарскими журналистами в «Додо пицце». Фото Виктора Бобыря

"Путин принял Бречалова и в связи с ранее принятым решением об отрешении от должности в связи с утратой доверия прежнего руководителя республики Александра Соловьева предложил Бречалову занять должность исполняющего обязанности главы Удмуртии", — сказал Песков.

По его словам, Путин отметил вклад Бречалова в развитие Общественной палаты и Общероссийского народного фронта, а также объединения предпринимателей "ОПОРА России".

Александр Соловьев был отправлен в отставку после возбуждения уголовного дела. Его подозревают в получении крупных взяток от компании, которая занималась строительством мостов в Удмуртии. Сейчас экс-чиновник задержан и находится в Москве.

Александр Бречалов занимает пост секретаря Общественной палаты с 2014 года. Кроме того, он является сопредседателем Центрального штаба ОНФ и первым вице-президентом "Опоры России".

Напомним, в декабре прошлого года Александр Бречалов посетил Сыктывкар, где в неформальной обстановке пообщался с журналистами ведущих республиканских СМИ.

2264

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Швондер
    04 апр. 2017 г., 15:59:10
    Ответить
    ....
    Это какой то позор
    Отправлено из мобильной версии
    • eva
      04 апр. 2017 г., 18:05:41
      Ответить
      Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш
      • вася
        04 апр. 2017 г., 19:56:21
        Ответить
        просто реклама этой мерзкой пиццерии
  • Странно
    04 апр. 2017 г., 16:06:18
    Ответить
    Почему великий пу боится назначить кого нибудь из ЛДПР или КПРФ?
    Неужели там люди сидят не образованные?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      04 апр. 2017 г., 16:09:12
      Ответить
      Белых возмущался, дали ему поруководить кировской областью =))) Все они одним миром мазаны =))) Это система, что все воруют =))))
      • А что
        04 апр. 2017 г., 16:20:28
        Ответить
        Белых
        Был из "левых"?
        Отправлено из мобильной версии
        • Бред
          04 апр. 2017 г., 16:29:47
          Ответить
          Оппозиционер =))))
  • Аналогия
    04 апр. 2017 г., 16:08:15
    Ответить
    (отм.) стерх
    Назначил такого же от Ыба.
    Это уже диагноз. Как и вхождение от "как жить нельзя" Говорухина в пул Путина везде во всем.
  • Сердце
    04 апр. 2017 г., 16:29:48
    Ответить
    Ноет
    Кто такой этот-бречалов-?
    Аналогия- как при Николашке назначали на посты по протекции Гришки.....а може т этот бречалов бывший отпрыск белых негодяев?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ленин
    04 апр. 2017 г., 16:31:00
    Ответить
    Главное - учет и контроль
    Бречалов- говорить одно, делать-другое...
    Пожуем-увидим... Хотелось бы ему пожелать удачи.
    • Не позорь
      04 апр. 2017 г., 16:41:12
      Ответить
      Имя Ильича
      Они,закрывают Мавзолей на парады,им,как, бречалову,нужны холопы и неимущие рабочии..
      Этот хрен -штрейхбрехер
      Отправлено из мобильной версии
      • Тёма
        05 апр. 2017 г., 13:19:46
        Ответить
        Иди соси у своего ильича пока его в землю не зарыли.
  • ОНФ
    04 апр. 2017 г., 16:49:47
    Ответить
    Не знаю что такое ОНФ, но если судить по Савастьяновой, сочинец покажется цветочками.
    Полетит республика в пропасть.
  • Взгляд со стороны
    04 апр. 2017 г., 17:06:12
    Ответить
    Чего-то в штатах губернаторов пачками не сажают за воровство и взятки, а в нынешней системе берут все и Путин хоть бы раз "посыпал голову пеплом" и признался, что сам создал эту воровскую, неэффективную систему власти и экономики.
    • `
      04 апр. 2017 г., 17:49:13
      Ответить
      Создал не Путин, а Ельцин. А Путин разгребает, обретя силу
      • Сам назначает,
        04 апр. 2017 г., 18:47:28
        Ответить
        сам сажает.
        Никак не сдается проклятый Ельцын.
        Отправлено из мобильной версии
      • я
        04 апр. 2017 г., 21:34:37
        Ответить
        Что-то он разгребает... О чем вы говорите? создана такая система власти, что какой бы честный ни был человек изначально, став чиновником, вынужден играть по правилам этой совершенно ненормальной системы..Очень печально...
      • вот такую
        04 апр. 2017 г., 21:46:29
        Ответить
        панимаш
        Вертикаль создал великий Ельцин, что никакому пигмею ее ни объехать и не обойти
        Отправлено из мобильной версии
      • 11
        05 апр. 2017 г., 9:28:05
        Ответить
        Чушь не говори. Ельцин просто ничего не делал, а вот Путин конкретно в этом грабеже занимает главную позицию!
    • Rjc
      05 апр. 2017 г., 9:27:13
      Ответить
      Поддерживаю!
  • Диржись удмуртия
    04 апр. 2017 г., 17:08:45
    Ответить
    Реальный зомбонашист идет
    Каленым железом будет жечь.
  • смотрите
    04 апр. 2017 г., 18:05:23
    Ответить
    глубже
    меньше "раздражений ".что вы измените .успокойтесь и не лезьте туда .где вас всегда "пошлют"
  • крановщик
    04 апр. 2017 г., 18:57:31
    Ответить
    ну и ну, и это кадровый резерв
    Кадровая политика властей вызывает у народа только сожаление.
    • так это все равно что
      04 апр. 2017 г., 21:47:54
      Ответить
      нашу бабку
      Киселеву с буклей назначить губером. Комедия: путин и тупик.
      Отправлено из мобильной версии
  • Путину
    04 апр. 2017 г., 21:04:41
    Ответить
    Не нужны
    На местах журналисты- ему нужны фетишисты..
    Отправлено из мобильной версии
  • Мотря
    04 апр. 2017 г., 22:42:22
    Ответить
    Слушала его интервью с Собчак, неприятный и скользкий тип,все время уходил от ответа , юлил и ёрзал....
    Отправлено из мобильной версии
    • Да ладно
      04 апр. 2017 г., 23:01:08
      Ответить
      Ты клип очки как у собчачачки смотрела?
      Отправлено из мобильной версии
    • БВГ
      05 апр. 2017 г., 7:53:53
      Ответить
      А???
      Кто такой Собчак ?
  • Член
    05 апр. 2017 г., 7:47:29
    Ответить
    Белых был из ЕдРа
    • БВГ
      05 апр. 2017 г., 7:54:49
      Ответить
      Ещё????
      Знатоки...
    • Бред
      05 апр. 2017 г., 7:58:19
      Ответить
      С 2005 по 2008 годы — лидер партии «Союз правых сил»
  • ))
    05 апр. 2017 г., 8:31:12
    Ответить
    на в.дизеля с форсажа похож _))
  • 222
    05 апр. 2017 г., 10:29:22
    Ответить
    Что за бред!!! Сколько можно издеваться над населением? Видимо удобны такие люди, которые много говорят, но ничего не делают.