content/news/images/61299/IMG_7804_mainPhoto.jpg
17:26, 04.04.2017 / ОБЩЕСТВО

На досрочной сдаче ЕГЭ по географии все выпускники Коми набрали необходимое количество баллов

В Коми стали известны первые результаты экзаменов досрочного этапа по географии и информатике. Лучший результат по итогам сдачи двух экзаменов показал выпускник прошлых лет, набравший 97 баллов по информатике, сообщило министерство образования, науки и молодежной политики республики.

На досрочной сдаче ЕГЭ по географии все выпускники Коми набрали необходимое количество баллов
Фото Николая Антоновского

По результатам экзамена по географии все участники набрали минимальное количество баллов (37 баллов), необходимое для поступления в вуз.

Результаты экзамена по информатике в целом оказались значительно хуже. Более 42% выпускников прошлых лет, сдававших информатику, не набрали минимальное количество в 40 баллов.

965

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • erte
    04 апр. 2017 г., 18:04:42
    Ответить
    Большинство продуктов питания заражены невидимыми паразитами! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но недавно наши ученые разработали уникальный препарат который очистит организм и омолодит вас. У меня после очистки: исчезли круги под глазами и папилломы, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее и даже похудела на пару килограмм. Вот сами почитайте --- http://короче.рф/ъМвш