content/news/images/61394/rulet-s-makom-foto_1_mainPhoto.jpg
13:38, 06.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Маковый рулет ТМ «Чудохлеб». Ваши лучшие семейные традиции

Вы помните вкус сдобной выпечки с маком? Этот вкус знаком многим нам с детства, когда в долгожданные выходные наши мамы и бабушки с самого утра становились к плите, стараясь порадовать всю семью чем-нибудь вкусненьким. Этот волшебный аромат разносился по всему дому, а выглядела она очень красиво и аппетитно.

Маковый рулет ТМ «Чудохлеб». Ваши лучшие семейные традиции

Сегодня, когда у многих хозяек уже не хватает времени на домашнюю выпечку, а сдобных радостей всё-таки хочется, мы идём в магазин и в попытке выбрать сладости для семейного чаепития, теряемся в многообразии предложения на полке. Хочется, чтобы продукт был не только вкусным, но и натуральным, качественным. Таким, чтобы можно было со спокойным сердцем накормить и стар, и млад.

Маковый рулет ТМ «Чудохлеб» способен покорить любого и собрать за столом всех домочадцев. Ароматный, нежный, в меру сладкий, с большим количеством натуральной начинки! Вы сразу же заметите на полке яркую белую упаковку с красными маками! Кирово-Чепецкий хлебокомбинат изменил дизайн упаковки своего фирменного макового рулета, не изменяя при этом высокому качеству и добрым традициям производства.

Маковый рулет — гордость Кирово-Чепецкого хлебокомбината. Готовят его по классической рецептуре, в производстве используются натуральные ингредиенты, а современные технологии позволяют каждый раз получать безупречный продукт.

Высокое качество рулета отмечено дипломом международной выставки «Золотая осень». Правда, на предприятии высшей наградой считают признание своих покупателей. Маковый рулет популярен не только на родине — сегодня его с удовольствием покупают почти в половине регионов России.

В благодарность за то, что вы выбираете продукцию ТМ «Чудохлеб» каждый день, хлебокомбинат принял решение снизить цену на любимый многими маковый рулет. Теперь вы сможете экономить, не отказывая себе во вкусном удовольствии.

Приятного вам чаепития!

hleb.jpg

На правах рекламы
1911

Комментарии (87)

Добавить комментарий
  • .
    06 апр. 2017 г., 13:45:28
    Ответить
    Поддостали вы своим чудо - хлебом уже...
    Отправлено из мобильной версии
    • Валера
      06 апр. 2017 г., 18:37:33
      Ответить
      Поддостали Вы со своим нытьём.
      Ребята Республику кормят и наших сыктывкарских аутсайдеров, котрые привыкли быть монополистами, учат.
      Рынок
  • 777
    06 апр. 2017 г., 13:49:07
    Ответить
    это
    Реклама Кировского хлеба ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Клёвый
    06 апр. 2017 г., 13:49:35
    Ответить
    Рулетк))) 228 действительно очень вкусный)
    И не дорогой))) абсолютно легально)
    Отправлено из мобильной версии
    • ж
      06 апр. 2017 г., 18:54:03
      Ответить
      Брали его-так себе, пустой внутри оказался
      Отправлено из мобильной версии
      • Мистер секс
        06 апр. 2017 г., 19:14:53
        Ответить
        Простите, что и у кого Вы брали..?
        • г
          06 апр. 2017 г., 19:19:23
          Ответить
          Не прощу...а брали рулет с маком, он был снаружи вроде нормальный, а когда разрезали мака там было мало и рулет весь покрошился, так как был полый. А покупали в Магните его.
          Отправлено из мобильной версии
          • Обманка
            06 апр. 2017 г., 19:27:07
            Ответить
            Вас безжалостно обманули, я бы сказала-цинично)))))По описаниям очень похоже на "типа рулет" Сыктывкархлеб
            • Мистер секс
              06 апр. 2017 г., 19:27:55
              Ответить
              Берите у правильных людей и в правильных местах))))))))
              • маня
                06 апр. 2017 г., 19:43:09
                Ответить
                Ай ай...реклама кировчане, не любят вас в Коми.
                Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    06 апр. 2017 г., 13:59:08
    Ответить
    Мы покупали часто, пока не обратила внимание, что как ребенок поест этот рулет, начинает болеть живот...привлекало большое количество мака...если это мак))знакомая пекарь сказала, что с/с такого рулета с Таким количеством мака не меньше 70-80 руб.Вот и думаю...то ли в убыток работают...то ли мак сомнительного качества....
    • 1
      06 апр. 2017 г., 17:21:23
      Ответить
      хлеба жрать надо меньше Мамаша ))
      • Василий
        06 апр. 2017 г., 17:25:40
        Ответить
        я вот тоже сьем шпротов , майонезика , и запью молочком теплым . тоже живот понос пердеж ...
        и непойму наверное молочко то мне некачественное попадается
    • рома
      06 апр. 2017 г., 19:15:54
      Ответить
      Пробовали кировский рулет. На вкус он показался какой-то не такой. Думаю, что там добавок много искуственных ароматизаторов и всяких Е.
      Отправлено из мобильной версии
  • есть хочу
    06 апр. 2017 г., 14:14:06
    Ответить
    вкусно, пошел в лавку за рулетом
  • фыв.
    06 апр. 2017 г., 14:46:43
    Ответить
    .
    Реклама и изображение мака! ГНК, ау.

    https://www.bnkomi.ru/data/news/15078
    • фыв.
      06 апр. 2017 г., 15:01:58
      Ответить
      .
      А если это увидят дети? Банка!
      • Валера
        06 апр. 2017 г., 18:39:14
        Ответить
        Если Ваш низкопробный коммент увидят дети, да ещё и Ваши, то Вы точно утратите свой авторитет
        • рп
          06 апр. 2017 г., 19:21:00
          Ответить
          А ваш комент вообще не уместен! И не надо людям хамить.
          Отправлено из мобильной версии
          • Валера
            06 апр. 2017 г., 19:30:15
            Ответить
            Да..,похоже авторитет Вы утратили.Поздравляю, Вы в группе аутсайдер по-жизни.
            И всё же, позвольте совет...Хотя бы иногда, но думайте...
            С наилучшими пожеланиями
            • о
              06 апр. 2017 г., 19:45:33
              Ответить
              Не надо батенькабыть таким самокритичным, обратитесь к психологу. Может поможет и вы не будете аутсайдером
              Отправлено из мобильной версии
  • Интересуюсь
    06 апр. 2017 г., 14:47:09
    Ответить
    А куда ОБНОН смотрит? Реклама МАКа? Опиоид содержащего продукта!??? Помниться, пару лет назад на банке же статья была, как арендаторшу в Макси заставили снять рекламу, потому что на ней маки были нарисованы.
    Пойти, на БНК жалобу настрочить, что ли...
    • точно не ПОМНЮ
      06 апр. 2017 г., 14:54:10
      Ответить
      где то в России засудили семью, державшую кафе, где постоянно продавалась выпечка с маком. Посадили всех, отца, мать и детей
      • Гриша
        06 апр. 2017 г., 18:49:59
        Ответить
        точно не ПОМНЮ)))
        А внуков и правнуков? Хватит ерунду нести, диванные знатоки, насмотрятся сериалов типа "След", а потом сидят и жизни учат...
        • для Гриши
          06 апр. 2017 г., 19:17:54
          Ответить
          Левобережный суд Воронежа вынес приговор семье предпринимателей Полухиных по так называемому делу о булочках с маком. Четверо родственников были признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств: бизнесмены занимались выпечкой булочек с маком и продавали их в семейном кафе. Александр Полухин приговорен к восьми годам и четырем месяцам колонии строгого режима, Евгения Полухина - к 8,5 года колонии общего режима, Мария Полухина и Нина Чурсина получили по 8,5 лет колонии общего режима, сообщается на официальном сайте суда

          • для Гриши
            06 апр. 2017 г., 19:20:06
            Ответить
            Полковник запаса Александр Полухин, выйдя на пенсию, открыл кафе "Очаг", взяв на работу трех членов семьи. По информации газеты, на протяжении 15 лет семейный бизнес процветал: местные жители проводили в заведении банкеты, дни рождения и свадьбы. В меню кафе была выпечка собственного приготовления: сосиски в тесте, пирожки с яблоками, картошкой, капустой и плюшки с маком. Именно они и стали предметом интереса сотрудников ФСКН.

            В ведомстве, как пишут журналисты газеты, следуют логике, что наркоманы извлекают из пищевого мака ацетилированный опий (из содержащейся в зернах примеси маковой соломы), соответственно "те, кто продает булочки с маком, - сбытчики наркотиков". По версии следствия, "главарем семейной ОПГ" была пенсионерка Мария Полухина. Как заявлял гособвинитель, она "объединилась" со своей сестрой Ниной Чурсиной, и вместе они предложили Евгении и Александру Полухиным "вступить в преступную группу", те, в свою очередь, "движимые корыстными побуждениями, дали согласие".

            Следователи предполагали, что женщины удалялись в гараж, растворяли там опий, набрызгивали его на мак, просушивали феном и смешивали с маковой соломой. Мужчине же правоохранители "отвели" особую роль: он, "являясь военным пенсионером высшего офицерского состава, квалифицированным специалистом в вопросах тактики и стратегии, разрабатывал конспиративные методы с целью исключения возможности задержания". При этом ни во время следствия, ни на суде никто так и не пояснил, над какими "методами" трудился полковник запаса.

            Несмотря на то, что пищевой мак в России не запрещен, ФСКН упирала на ГОСТ, который не допускает ни одного процента примесей в маке: ни соломы, ни наркотических веществ. При этом, как пишет газета со ссылкой на экспертов, абсолютная очистка зерен невозможна: даже если проверить суперочищенный мак, в нем найдутся следы опия. Специалисты отмечают, что тысячные доли грамма наркотических веществ есть во всех сушках, рулетах и другой выпечке, которая продается в продовольственных магазинах.

            "Современные методы аналитической химии настолько точны, что наркотические вещества в маке можно обнаружить всегда", - поясняла заведующая химико-аналитической лаборатории Пензенского НИИСХ Ольга Зеленина

          • Зоя
            06 апр. 2017 г., 19:23:19
            Ответить
            А че ж ты это не скопировал умник
            Во время обысков по месту жительства осужденных и в арендуемых ими гаражах были обнаружены и изъяты смеси семян мака с примесью маковой соломы и опия в размере 4,8 тонны", - добавили в ведомстве.


      • вова
        06 апр. 2017 г., 19:21:59
        Ответить
        Я тоже видел по телику репортаж про эту семью.
        Отправлено из мобильной версии
  • приятного аппетита товарищи
    06 апр. 2017 г., 15:38:35
    Ответить
    кушайте кушайте а будет какое нибудь дтп привезут на экспертизу возьмут анализ и он в 100% покажет наличие в организме опиоидов, как вам такой расклад? и потом доказывайте хоть где что вы не урблюд
    • Зина
      06 апр. 2017 г., 18:52:35
      Ответить
      приятного аппетита товарищи
      Ага, а еще рентген тебе сделают и за хранение мака в особо крупных размеров в прямой кишке 228 УК РФ нарисуют)))))))))))))))
  • госпожа Пульхерия
    06 апр. 2017 г., 15:45:37
    Ответить
    Ранее я завседа приобретала местную хлебобулочную продукцию, мне всегда казалось что наше лучше и качественнее....но в последние полтора года я изменила свое мнение, кировское лучше и вкуснее, мне кажется качественнее и дешевле. Сыктывкарская продукция раньше была вкусная, а теперь не очень и хлеб белый кирпичик мне совсем разонравился, а торт наполеон купили, хорошо что маленький взяли, там совсем другой крем какой то не масляный, не тот хороший что был раньше.............послевкусье совсем не понравилось. Сейчас я считаю что кировская продукция лучше и торты у них наполеоны в СТО раз лучше, мне кировское нравиться больше, хотя раньше брала только сыктывкарское. Да и булочки такие круглые типа школьные -сдобные кировские вкуснее
    • Господин Пульхерий
      06 апр. 2017 г., 16:07:11
      Ответить
      Так переезжай в Киров, там как раз лизать им будет ближе!
      • госпожа Пульхерия
        06 апр. 2017 г., 18:29:07
        Ответить
        так переехала бы, если бы не престарелые родители и дети которые здесь учатся, а такого грязного и ничищенного города как у нас, ешшо о России поискать надобно. Сами что ли не видите или в отпуск за пределы Республики не выезжаете?
    • Копирайтер
      06 апр. 2017 г., 16:13:19
      Ответить
      Вы когда лестные комменты себе пишите, вы то хоть студентов грамматных набирайте ну или платите им больше
    • ш
      06 апр. 2017 г., 18:57:22
      Ответить
      Блин кировчане коменты задолбали свои писать. Наша продукция все равно лучше.
      Отправлено из мобильной версии
      • ша
        06 апр. 2017 г., 19:10:08
        Ответить
        К сожалению, земеля моя ты заблудшая, наша продукция лучшая только по непродажам и возврату
    • но
      06 апр. 2017 г., 18:58:42
      Ответить
      Кировский хлеб как пена монтажная!
      Отправлено из мобильной версии
  • МистерКиров
    06 апр. 2017 г., 15:56:18
    Ответить
    Бывал в Сыктывкаре проездом, ну и решил купить хлебушек местного производителя. По сравнению с нашими это небо и земля. Сыктывкарский хлеб в РАЗЫ ЛУЧШЕ, он даже пахнет хлебом, а не этой химией, что в Чудохлебе, вот реально "чудесный хлеб" с кучей шлака и запахом жжёной пластмассы
    • Проводница
      06 апр. 2017 г., 18:47:07
      Ответить
      В Сыктывкаре проездом)))))))Ржу не могу)))
      Куда проехал то? ))))))
  • Антиреклама
    06 апр. 2017 г., 15:57:06
    Ответить
    Вот достала реклама Кирова! Уходите от сюда! Вас никто не ест и хлеб у вас кал!
  • Кортайка
    06 апр. 2017 г., 16:10:06
    Ответить
    Ну и жрите сами своё "чудо" "нам тут гастролёры не нужны!"
  • Тыковка
    06 апр. 2017 г., 16:10:20
    Ответить
    Гнать этих псевдонатуральщиков надо с нашей Коми Земли!!!Деньги увозят с нашего города, да и чего там с Коми!А вы все эти ГМО хаваете!Рулет с натуральным маком??????Дай бог у сына или дочки хвост не вырастет или еще что-нибудь!)
    • Антитварь
      06 апр. 2017 г., 18:45:09
      Ответить
      Лучше бы у тебя мозги выросли
      • г
        06 апр. 2017 г., 19:00:16
        Ответить
        Кировский хлеб г о в н о!
        Отправлено из мобильной версии
  • Патриот
    06 апр. 2017 г., 17:40:17
    Ответить
    Киров в пищёвке, реально, рулит!!!
    Да, господа, это действительно так.
    По роду своей деятельности, мне часто приходится бывать на этих предприятиях, как в Коми, так и в Кировской области. Технологии производств, оборудование и квалификация специалистов выше. чем у нас в Коми. Факт.
    Считаю, что нам необходимо подтянуться. научиться и опередить, но никак не опускаться до гнусных, ничем не подкреплённых, комментариев.
  • Сыктывкарец
    06 апр. 2017 г., 17:46:58
    Ответить
    С уважением отношусь ко всем производителям, но совершенно очевидно, что "Чудо-хлеб" продукт высокого качества и мы с вами видим, что с каждым они всё больше представлены в наших магазинах.
    За наших СЫКТЫВКАРСКИХ обидно-упустили первенство по ценам и качеству
    • ха
      06 апр. 2017 г., 19:26:37
      Ответить
      Скорее продукт высоких химических технологий
      Отправлено из мобильной версии
      • Сыктывкарец
        06 апр. 2017 г., 19:35:20
        Ответить
        У Вас есть какие-то факты?
        Или вы просто п****нули?
  • Марина
    06 апр. 2017 г., 17:49:12
    Ответить
    Не понимаю, почему так накинулись на ребят..?
    На новогодние праздники всей семьёй ездили в Сочи на "Роза Хутор", так даже там этот замечательный рулет с маком продаётся и сметается на "УРА"!
    А нашим так слабо?
  • сексот
    06 апр. 2017 г., 17:53:48
    Ответить
    Совершенно очевидно, что все нелестные комментарии оставлены сотрудниками Сыктывкархлеб или близкими к ним.
    Да, ситуация на этом предприятии,сегодня, плачевная.Денег, не то что на рекламу нет, кое как на зарплату собирают. Текучка страшная. О каком качестве можно говорить.
    А транспорт, на котором Сыктывкархлеб перевозит свою продукцию, вы видели?Антисанитария!!!Машины-хлам.
    • я
      06 апр. 2017 г., 19:05:23
      Ответить
      Я простой покупатель. Покупаю сыктывкарский хлеб
      Он хоть свежий и быстро портится. Значит натуральный и без антибиотиков. А вот кировский неделями не покрывается плесенью-
      с чего бы это? Химии в таком хлебе под завязку. Из г конфетку не слепишь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Витя Антибиотик)))
        06 апр. 2017 г., 19:11:58
        Ответить
        Врешь
        Не ври, меня там не было, Гургена спроси))))))))))))))))))
      • Адвокат
        06 апр. 2017 г., 19:16:44
        Ответить
        За Витю,как за себя ручаюсь!Не было его там!)))))
        • Киса
          06 апр. 2017 г., 19:18:54
          Ответить
          АДвокатушка
          Ты Челищев???? или Званцев?
          • Адвокат
            06 апр. 2017 г., 19:21:55
            Ответить
            Резник)))
          • Адвокат
            06 апр. 2017 г., 19:23:37
            Ответить
            А ты-Воробьянинов или просто классная девчонка, не как эти упыри?)))))))
  • Марина
    06 апр. 2017 г., 17:57:12
    Ответить
    Ладно хоть хлеб в пакеты, кое как, начали упаковывать.Наверное Кировчане с "Чудохлеб" научили)))Привили нашим, с сыктывкархлеба, неандертальцам культуру-мультуру, а то до сих пор бы, как скоту, неупакованный хлеб в раздолбанных тарантайках возили
  • сексот
    06 апр. 2017 г., 17:59:53
    Ответить
    Марина, на Сыктывкархлеб всё наиболее ужасно, чем вы думаете.
    Первая и главная проблема-недалёкие менеджеры, оставляющие здесь комментарии.Строчат, сбивая пальцы в кровь, вместо того, чтобы спасать тонущее предприятие
  • Красава
    06 апр. 2017 г., 18:04:27
    Ответить
    Мне тут человечек шепнул, который маркетингом занимается, что конторка, которая разрабатывала упаковку и стратегию для наших с сыктывкархлеб, просто их поимела.Деньги хлопнули впустую.Бездарная концепция за сумасшедшие деньги!За чей счёт этот банкет?
    Как же обидно, когда наше родное предприятие, вот так бездарно терпит фиаско
    • я
      06 апр. 2017 г., 19:31:43
      Ответить
      Упаковка у сыктывкархлеба красивая. Я хожу в ларек от сыктывкархлеба на Покровском-продукцию разбирают быстро, если придешь поздно, то на прилавке пусто.Значит есть спрос. А в Магните эти рулеты лежат и лежат, очередей за ними не видела.
      Отправлено из мобильной версии
      • Эрмитаж
        06 апр. 2017 г., 19:45:57
        Ответить
        Видно у нас с Вами разные понятия об эстетичности и красоте.
        Может пусто там по той причине, что не очень квалифицированные управленцы не рассчитали заявку или просто побоялись получить возврат нереализованного продукта, которым предприятие уже завалено..?
        Здорово,что Вы не видите очередей.80-е прошли
  • Объячево с вами
    06 апр. 2017 г., 18:06:31
    Ответить
    "Чудохлеб"-красавцы!!!
    Торты только у них!!!
    А рулет ваще бесподобен.
    Учитесь, олухи
  • Аргументы и Факты
    06 апр. 2017 г., 18:10:29
    Ответить
    Согласно официальным данным отдела статистики, доля "Сыктывкархлеб" на рынке Республики (а больше они нигде не представлены) неуклонно снижается.
    А если копнуть глубже, то возврат нереализованной продукции, так же растёт.А это убытки господа.Работайте над качеством.Будьте в тренде!!!
  • Патриот
    06 апр. 2017 г., 18:12:54
    Ответить
    Скоро Кировские и тендерами займутся
    • о
      06 апр. 2017 г., 19:34:20
      Ответить
      Кировская молочка вся порошковая и хлеб у них не съедобный
      Отправлено из мобильной версии
  • Роза Маковая
    06 апр. 2017 г., 18:20:18
    Ответить
    Вкуснейший рулет!!!
    А д****ам, не читавшим УК, рекомендую провести ликбез.
    В башке у вас наркота
  • нефтянка
    06 апр. 2017 г., 19:01:29
    Ответить
    Ухта, тоже, с вами "Чудо-хлеб!"
    У нас и хлеба-то, окромя вашего, и нет. Всё остальное сомнительно.
    Уж про сыктывкархлеб и говорить не будем. Сухари голимые везут
    • да
      06 апр. 2017 г., 19:10:57
      Ответить
      Ешьте, ешьте химикалии и антибиотики красочно упакованные и ВСЕГДА свежие. Когда умрете-будете как Ленин, не испортитесь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Джугашвили
        06 апр. 2017 г., 19:20:52
        Ответить
        А Ви каго имели введу?
        Антибиотики Вам в лагере пригодятся, а здесь качественный и натуральный продукт!
        Спасибо,Киров!!!
        • ррр
          06 апр. 2017 г., 19:36:07
          Ответить
          Кировчане вы такие агрессивные и реклама ваша агрессивно навязчивая. Заткните свой рот чудо хлебом
          Отправлено из мобильной версии
          • Сыктывкарец
            06 апр. 2017 г., 19:47:49
            Ответить
            А где здесь кировчане?
            Только местные и только патриоты)))
  • госпожа Пульхерия
    06 апр. 2017 г., 19:10:53
    Ответить
    а чего раскричались все, развозмущались. щеки дують? Хлеб привозной вкуснее, хлеба привозного много и раскупают его хорошо, не было спроса так не возили бы, молочка большая и существенно большая часть привозная, овощи почти все привозные....еще и возмущаются чего то
    • ф
      06 апр. 2017 г., 19:39:13
      Ответить
      Я покупаю местный хлеб и местную молочку, поддерживаю местных производителей. Надеюсь, что они услышат слова населения и будут только улучшать качество и ассортимент продукции.
      Отправлено из мобильной версии
  • Север
    06 апр. 2017 г., 19:37:51
    Ответить
    Усть-Кулом любит "Чудохлеб"!!!
    Сыктывкарский нам не нужен!!!
    Сами жрите за дорого и пипец как не вкусно
    • не
      06 апр. 2017 г., 19:40:50
      Ответить
      У вас ребята, что в Усть-Куломе все так плохо? Что даже пекарни нет?
      Отправлено из мобильной версии
  • Мать Природа
    06 апр. 2017 г., 19:39:54
    Ответить
    Кировские-конкретные натуралы!)))Особенно, ребята из Чудо-Чепа-Хлеба))
    Продукция у них зачётная.сыковские сухари и кирпичи не упёрлись
  • гражданин
    06 апр. 2017 г., 19:52:36
    Ответить
    пусть меня многие осудят, но я хочу поблагодарить соседей за то, что несмотря на все трудности (дорогу, злобные комментарии) они радуют нас вкуснейшей и качественной продукцией и не только.
    Земной поклон вам за ваши добрые дела на Коми-Земле
  • 13й
    06 апр. 2017 г., 20:04:32
    Ответить
    против хлеба ничего не имею но
    Точно вам говорю что после булок с маком не сдать анализ который требуется для справки на охотничье оружие.В случае ДТП с пострадавшими(не дай бог жертвами),если вы невиновный,а анализ покажет(после вашей булки с маком)у вас в крови опиаты опиоиды то вы кроме выплаты ущерба можете присесть на нары на несколько годков.
    Приятного аппетита.
    • Хлебопёк
      07 апр. 2017 г., 15:49:50
      Ответить
      Вы-редкостный глупец,товарисч)))
      Такую хрень нести-великий "талант")))
      Вы готовы ответить за свои предположения или Вы располагаете фактами? Просвятите нас-безграмотных)))
      Гораздо большая вероятность-пострадать вот от такого баклана
  • Водила
    07 апр. 2017 г., 8:44:52
    Ответить
    Езжу на фуре, вожу гастрономию. Закупаю в магазах сыктывкарский хлеб и продаю в Кирове. кировчанам жуть как нравится. особенно нравятся сухари и сушки. скоро снова поеду
    • Хлебопёк
      07 апр. 2017 г., 15:12:01
      Ответить
      Вы, батенька, редкостный неудачник, раз выбрали столь неприбыльное дело закупать хлеб в Сыктывкаре и развозить его на фуре))))
      Ребята,хватит херню писать!!!)))))Не смешите))))
      В Кирове сыктывкарское не кушают и не пьют, ибо знают, что нет у нас натурального и доступного
  • командировочный
    07 апр. 2017 г., 8:50:06
    Ответить
    мотаюсь из города в город по РК и Кировской (работа классная), Кумены просят привозить слоеные языки из Сыктывкара, заведующая в Глобусе (супруга) просит сушки челночек и мультисид. Кировский хлеб покупаем дома - в Кирове, а вот если в Командировке - отдаю предпочтение сыктывкарскому, так как свежее, вкусный, пусть и подороже. Наш то очень похож друг на друга, только названия разные.

    • Против командировок
      07 апр. 2017 г., 15:15:44
      Ответить
      Искренне желаю Сыктывкархлеб оказаться на полках кировских магазинов, но к сожалению это невозможно. Предприятие погрязло в проблемах и главная из них-управление.
      Таких менеджеров я бы и близко к предприятию не подпустил.
      А язычки да сушка всякая-это так....побаловаться)))Очень личное))
  • РЕСПУБЛИКА
    07 апр. 2017 г., 8:50:48
    Ответить
    Люди, одумайтесь - не срамитесь оскарблениями, ХЛЕБ НЕЛЬЗЯ ОСКАРБ***Ь!
  • Юля хлебокомбинат
    07 апр. 2017 г., 15:25:19
    Ответить
    Знаете, нам бы таких ребят - управленцев, как с "Чудохлеб".
    А рулет-то, они в 20 регионов России поставляют.
    И если бы не административный ресурс, закрыли бы они наш "славный" хлебокомбинат
    к чертям!
  • Анна
    19 янв. 2024 г., 6:25:07
    Ответить
    Рулет с маком чудохлеб
    Обычная булка с маком, очень сухая, хоть бы помадку какую добавили.