content/news/images/61409/IMG_5274_mainPhoto.jpg
16:47, 06.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре почтят память погибших в терактах

В эту субботу, 8 апреля, столица Коми присоединится ко всероссийской акции «Вместе против террора». Мероприятие станет данью памяти погибшим в террористическом акте, совершенном 3 апреля в санкт-петербургском метро.

В Сыктывкаре почтят память погибших в терактах
Фото Марии Шумейко

Как сообщили в Сыктывкарском госуниверситете, профком которого является организатором мероприятия, всероссийская акция «Вместе против террора» пройдет 8 апреля в 12:30 во всех крупных городах страны и начнется с минуты молчания. На нее соберутся активисты общественных движений, студенты, работники предприятий.

Акция станет данью памяти погибшим во время террористического акта, совершенного 3 апреля в санкт-петербургском метро, и в других террористических актах.

- Сыктывкар присоединится к акции в рамках студенческого марафона и приглашает принять в нем участие всех неравнодушных жителей города, которые хотят вместе со всей страной почтить память погибших, - сообщили организаторы.

Мероприятие состоится в субботу 8 апреля в 12.30 возле академии государственной службы и управления по улице Коммунистической, дом 11.

1272

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Рпа
    06 апр. 2017 г., 17:19:07
    Ответить
    Уже разнарядка пришла сколько людей поставить печалиться.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сказали
      06 апр. 2017 г., 17:36:33
      Ответить
      Скорбить
      Сказано сделано)
      Отправлено из мобильной версии
    • Вата и бюджетники
      06 апр. 2017 г., 17:48:51
      Ответить
      Сейчас в принудительно добровольном выйдут скорбить.
      Отправлено из мобильной версии
  • Подмечено
    06 апр. 2017 г., 17:24:07
    Ответить
    Питиримовка толь плясать может, к чему это.
    Кстати, как там с Самойловой, успокоились питиримки.
  • вопрос
    06 апр. 2017 г., 17:27:44
    Ответить
    непонятен статус мероприятия, это митинг? а уведомление в администрацию отослали?
    • 123
      06 апр. 2017 г., 18:06:45
      Ответить
      Да, кстати. А то одни запрещают, арестовывают, а другие пожалуйста, даже чай с булками организуют.
      • Марк
        06 апр. 2017 г., 19:41:50
        Ответить
        мероприятие
        Если это митинг - согласование за 10 дней. Иначе митинг незаконный и все его участники рискуют штрафы получить по жалобе какого-нибудь Мезака
        Отправлено из мобильной версии
  • фабрика скорби
    06 апр. 2017 г., 17:30:46
    Ответить
    как не стыдно устраивать пиар на горе на крови?
    Как же мерзко.
    Отправлено из мобильной версии
    • Подзабыла
      06 апр. 2017 г., 17:50:28
      Ответить
      В память погибших шахтеров что-то в Сыктывкаре было?
      Светлая память погибшим.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лыба
    06 апр. 2017 г., 18:28:11
    Ответить
    Скока башляют? хочу сходить.
    Отправлено из мобильной версии
  • 0203
    06 апр. 2017 г., 18:48:34
    Ответить
    Как же все это надоело
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    06 апр. 2017 г., 19:11:21
    Ответить
    а мероприятие то незаконное
  • н
    06 апр. 2017 г., 19:23:15
    Ответить
    некрофилы чтоза ... устраивают
  • Вова
    06 апр. 2017 г., 19:41:21
    Ответить
    Субботним антитеррористическим митингом администрация Сыктывкара наконец-то победит терроризм. Главное, побольше бюджетников и студентов согнать.
  • как всегда
    06 апр. 2017 г., 21:47:03
    Ответить
    запевалами в данном мероприятии принято считать сгушников, теперь вопрос , а кто оттуда вышел в большую дорогу ??? Вот отсюда и лозунг дня !
  • Огого
    06 апр. 2017 г., 22:07:43
    Ответить
    Странные какие-то террористы-во время стачки дольнобойщиков,антикоррупционных митингов совершают действия,сплочающие вокруг властей,СМИ забиты только этими новостями,ведут к ужесточению контроля за всеми и т.п. Я не понимаю ничего.
    Отправлено из мобильной версии
    • Скоро
      06 апр. 2017 г., 22:43:50
      Ответить
      В опу вставят Чип... Наденут кандалы...
      И прикажут работать бесплатно до заката...
      Отправлено из мобильной версии
      • Шаркич