14:04, 22.10.2010 / ОБЩЕСТВО

На должность сыктывкарского транспортного прокурора назначена Екатерина Вишневская

В столице Коми назначен новый транспортный прокурор. Им стала бывший заместитель Сыктывкарского межрайонного природоохранного прокурора Екатерина Вишневская. Эту информацию БНКоми подтвердили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

 

KIR_3346.jpg

Екатерина Вишневская возглавила Сыктывкарскую транспортную прокуратуру. Фото Кирилла Затрутина

 

К своим обязанностям Екатерина Вишневская приступит на следующей неделе.

Должность транспортного прокурора столицы оставалась вакантной с мая 2009 года после назначения бывшего транспортного прокурора Дениса Попова на должность федерального судьи. Затем обязанности транспортного прокурора некоторое время исполнял Артем Зоточкин. Прославившись на всю страну, он отправился на повышение на должность заместителя Санкт-Петербургского транспортного прокурора. После ухода Зоточкина с 16 июля 2010 года исполняющим обязанности сыктывкарского транспортного прокурора был Владислав Пьянов.

 

1768

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • нда
    22 окт. 2010 г., 14:16:51
    Ответить
    забавно
    • :<)
      22 окт. 2010 г., 17:06:41
      Ответить
      Действительно, забавно. Предшествующего "фантазёра", очевидно, уже удовлетворили методами уголовно-процессуального законодательства, принятыми в БНК.
  • Одногруппник
    22 окт. 2010 г., 14:30:13
    Ответить
    вопрос
    А за что убрали Тимофеева с транспортной прокуратуры?
  • одноклассник
    22 окт. 2010 г., 14:36:42
    Ответить
    выскочка
    и в школе то ее терпеть никто не мог
  • однокласснику
    22 окт. 2010 г., 14:39:41
    Ответить
    выскочка
    Такие и становятся прокурорами да судьями у нас в стране,такой у нас менталоитет.
    • Прокурорами и судьями
      23 окт. 2010 г., 15:01:24
      Ответить
      у нас в стране
      Становятся или по родственным связям, или за половые заслуги.
  • Вот,Катька
    22 окт. 2010 г., 14:45:57
    Ответить
    сяс узнаешь кто ты есть
    а то затуманенный мозг от самолюбия не дает тебе такой возможности оценки себя,любимой
  • Ой
    22 окт. 2010 г., 14:52:17
    Ответить
    теперь то я точно ни в один транспорт не сяду
    это Вишневская идет на пролом, карьеру делает,а я жить хочу
  • вопросик
    22 окт. 2010 г., 15:10:55
    Ответить
    Чьё дитя?
    • да, точно
      22 окт. 2010 г., 21:18:45
      Ответить
      кто знает, чье?
  • Одногруппник 2
    22 окт. 2010 г., 15:25:36
    Ответить
    Училась девочка так себе
  • Лесопарк имени И.П. Морозова
    22 окт. 2010 г., 15:47:40
    Ответить
    Вишневская, как заместитель Сыктывкарской межрайонной природоохранной прокуратуры, успешно вела дело по незаконной вырубке лесопарка по улице Димитрова. И теперь, обезглавив прокуратуру (руководителя Астарханова - в отставку, зама - на другую работу), власть таким образом решила изменить исход судебного дела?
  • заказ
    22 окт. 2010 г., 15:58:23
    Ответить
    а где сейчас бцлышев работает, кто знает?!
    • а
      22 окт. 2010 г., 18:40:48
      Ответить
      это кто?
      • б
        22 окт. 2010 г., 22:15:14
        Ответить
        Булышев перевелся в Воркуту.
  • 123
    22 окт. 2010 г., 16:25:56
    Ответить
    если Астарханов ушел в отставку,жаль
    порядочный человек и грамотный юрист.Уходит костяк с прокуратуры.
  • Ха
    22 окт. 2010 г., 16:26:24
    Ответить
    больнее падать придеться
    !
  • Печально
    22 окт. 2010 г., 16:38:47
    Ответить
    очень
    печально
  • человек с улицы
    22 окт. 2010 г., 21:46:26
    Ответить
    Молодец, Екатерина, поздравляю! Так держать!
  • ...
    22 окт. 2010 г., 22:07:26
    Ответить
    Дискриминация
    А почему трут комменты? То есть почему трут я понимаю -модерирование и всякое такое.
    Но почему у Вас выборность цензуры комментариев? Темы про прокурских (про М.Скосырева и Е.Вишневскую) чистят, а в темах, например, про г.Буракова можно всякую чушь писать?
    Прошу официальные органы (Комитет СМИ РК, ту же прокуратуру) провести проверку соблюдения законодательства и довести до сведения общественности.
  • Однажды общавшийся
    23 окт. 2010 г., 0:38:28
    Ответить
    Екатерина молодец, будь реалисткой, желаю удачи на новой работе.
  • доброе утро
    23 окт. 2010 г., 2:01:15
    Ответить
    может и до Попова доберетесь, удачи в работе.
  • Доброжелатель
    23 окт. 2010 г., 11:29:33
    Ответить
    Катя, умница! Желаю удачи. На счёт того, что училась так себе - медаль серебряную за просто так не дают))))))
  • Одногрупник 2
    23 окт. 2010 г., 11:36:48
    Ответить
    я не имел в виду школу
    про школу ничего не знаю и не говорю
  • сотрудник МВД
    23 окт. 2010 г., 11:54:45
    Ответить
    Катерина молодец, поздравляю! Всяческих успехов и поменьше завистников.
  • не одинажды общавшись
    23 окт. 2010 г., 13:30:07
    Ответить
    Тот кто ее на самом деле знает хорошего не напишут. Вредная и завистливая причем со школы еще такая была. А на счет медали - вытянули просто на медаль вот и все.
  • На фото у женщины - плохой стиль
    23 окт. 2010 г., 16:49:29
    Ответить
    А ногти , ну очень вульгарно смотрятся.

    Не к месту и не к статусу.
  • коллега
    24 окт. 2010 г., 12:38:25
    Ответить
    молодой в гору одна дорога - через ....
    правильно надо знать с кем шашни водить
  • Подруга
    24 окт. 2010 г., 12:39:00
    Ответить
    Катюша, поздравляю!!!Желаю успехов на новой должности, ты ее заслужила!
  • Подруге
    24 окт. 2010 г., 14:37:08
    Ответить
    расскажите,расскажите
    чем заслужила?
  • Ветеран МВД
    24 окт. 2010 г., 17:37:40
    Ответить
    Ура !
    Наконец-то девушка стала транспортным прокурором, а то всё мужики (противные). Искренне желаю удачи и успехов Катерине ! Молодец, не обращай внимания на человеческие пороки- зависть, ненависть (пишут всякую пакость не по делу) и т.д. по библии.
  • Ветерану ВОВ
    24 окт. 2010 г., 17:54:34
    Ответить
    как девушку?
    у нее же есть ребенок.
  • ВЕТЕРАНУ МВД
    24 окт. 2010 г., 18:06:24
    Ответить
    хы
    и с каких пор тебе мужики стали противными? Как ветераном стал и опротивели? Все поддерживающие отмечают,что Катерина молодец,добилась своего.Заметьте не ее заметили,а она своего добилась.Тогда действительно молодец раз умеет.
  • 876
    25 окт. 2010 г., 0:06:55
    Ответить
    а что
    сейчас обязывают в приказном порядке ногти под форму красить? А губы пока нет?
  • а чего
    26 окт. 2010 г., 0:51:55
    Ответить
    с открытым ртом?
    кого дальше скушать собрались?
  • Какие же вы
    28 окт. 2010 г., 17:39:53
    Ответить
    Злые и Завистливые
    Молодец,Екатерина,сама добилась всего,этим можно гордиться!!!
  • Я и говорю
    30 окт. 2010 г., 10:57:57
    Ответить
    все сама
    видим же,выводы делаем.А вои каким способом...
  • 123
    30 окт. 2010 г., 12:15:09
    Ответить
    злые и завистливые говорите?
    в этом нам до Катерины еще далеко