14:40, 22.10.2010 / ЭКОНОМИКА

«Сбербанк России» снизил процентные ставки на жилищные кредиты

Сбербанк России с 15 октября 2010 года в очередной раз снизил процентные ставки по вновь выдаваемым жилищным кредитам. Об этом на брифинге сообщила директор управления розничного кредитования ОАО «Сбербанка России» Наталья Карасева.

 

Как отметили на встрече, в работе банка продолжают наблюдаться положительные тенденции, динамика роста розничного кредитования сохраняется.

На текущий момент объем выдачи кредитов физическим лицам в полтора раза выше, чем это было в аналогичном периоде прошлого года. Увеличение кредитного портфеля происходит как за счет жилищных, так и за счет потребительских кредитов.

В течение года Сбербанк уже улучшал условия ипотеки: в апреле 2010 года была отменена комиссия за выдачу кредитов, летом была введена акция «В десятку», а также снижена сумма первоначального взноса по всем ипотечным программам.

Теперь для получения жилищного кредита клиент может подтвердить свой доход не только справкой по форме 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка.

Узнать подробнее о жилищных кредитах можно в филиалах банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефону (8212) 28-68-68, 28-68-15, 28-69-94

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

 

838

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • мда
    22 окт. 2010 г., 14:58:54
    Ответить
    уже в ностях рекламу публикуют
    1
  • я
    22 окт. 2010 г., 15:28:47
    Ответить
    скоко ло и ско стало????? давай цЫфру
  • Пациент
    22 окт. 2010 г., 15:45:37
    Ответить
    1 Когда вернете не праведную комиссию с ссуд?
    2. когда будете повышать проценты не забудьте написать со вновь выдаваемых.
    3.Как часто у Вас заседает кредитный комитет?
  • Пациенту
    22 окт. 2010 г., 16:27:25
    Ответить
    всё работает
    Сбер, и остальные банки через суд, возвращают сумму комиссии за право взять кредит.
  • трудяга
    22 окт. 2010 г., 18:56:55
    Ответить
    Попытались взять в Сбер этот жилищный кредит.Увы,нашим отделениям еще работать и работать,а для начала научите персонал общаться.
  • serf
    23 окт. 2010 г., 8:50:53
    Ответить
    а зачем столько воды в этой статье?
    Достаточно 2 строчки.
    «Сбербанк России» снизил процентные ставки" и, "подробности на www.sberbank.ru".
    Полезной информации и цифр в новости - ноль.
  • греф
    23 окт. 2010 г., 9:53:58
    Ответить
    ррррруууууллллит
    .
    осталось только, что бы работники-операторы поскорее бы поворачивались. что бы ликвидировать очереди или уволить работников, которым в лом работать в операционном зале.
    а может и грефа заменить заодно.

    его нельзя у него малые дети, хто их кормить будет из диамантовой ложечки.
  • 03498
    23 окт. 2010 г., 11:13:22
    Ответить
    Сбер-самая отстойная организация, отказался 2 года назад от их всяческих услуг, чему несказанно рад. В других банках все происходит намного быстрее и культурнее многократно.
    • горожанин
      23 окт. 2010 г., 13:13:07
      Ответить
      в тему
      И я рад бы отказаться, но... Проценты по кредитам там уж больно маленькие по сравнению с другими банками. Только вот что-то туго они дают кредиты теперь. Кредитная истори хорошая, просрочек не было, а кредит не дают! Видать обнаглели и пупками себя чуствуют. Особенно ма-а-аленкие клерки от которых ничего не зависит. Сидят с кредитном отделе и завидуют))) бе-бе-бе!!!)))
  • USA_001
    25 окт. 2010 г., 11:47:21
    Ответить
    берёшь чужие
    А отдаёшь СВОИ.

    В долг не живу.
    А за такие проценты и мысли не возникают.
  • granth
    23 окт. 2013 г., 2:15:27
    Ответить
    Привет каждое тело,
    Привет каждое тело,
    В качестве законного кредита всегда была главной заботой клиентов, которые
    было проблематично займах и гарантиях финансовых потребностей является то, что
    клиенты всегда тревожно, когда получения кредита от законного
    кредитор кредиты Уилфорду Грант, эта разница может кредитной отрасли мы
    для предоставления кредитов, в пределах от $ 2000 до $ 100,000,00000 E-MAIL США VIA

    Наши услуги включают:
    * Инвесторы Кредиты
    * Консолидации задолженности
    * Второй ипотечный
    * Бизнес-кредиты
    * Личный Кредиты
    Международные займы
    Ни одна из них, и нет кредитной проверки, 100% гарантии, что Вам нужно сделать, это
    Дайте нам знать, что вы хотите, и мы действительно ваша мечта, Эрик
    займа компании сказали «да», когда банки говорят: нет, мы наконец не Finance Limited
    кредитование фирм, посредников, небольшие финансовые учреждения, потому что у нас
    Неограниченное капитала для получения дополнительной информации посетите получить кредит от: Пожалуйста,
    немедленное реагирование на это сообщение:
    Личное заявление кредита