content/news/images/61507/BOB_3213_mainPhoto.jpg
13:30, 09.04.2017 / СПОРТ

В столице Коми наградили самых мускулистых спортсменов

В сыктывкарском КСЦ «Ренова» в субботу при зрительском аншлаге прошел VI Открытый кубок Республики Коми по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнес-бикини и менс-физик. В этом году соревнования собрали более 50 спортсменов со всей республики, Кирова, Санкт-Петербурга, Архангельска и других городов страны. Каждый спортсмен показал достойный уровень, именно поэтому турнир отметился затяжным совещательным процессом у судей. А несколько сотен зрителей оценили новацию организаторов - дефиле фитнес-моделей в вечерних платьях.

В столице Коми наградили самых мускулистых спортсменов
Фото Виктора Бобыря

В этом году кубок вернулся к привычному месту «прописки» — в просторный зал КСЦ «Ренова». Несмотря на относительно недешевые билеты — от 300 рублей — ценителей красоты тела собрался полный зал. Однако в отличие от прошлогодних соревнований мероприятия оставил без внимания глава Коми Сергей Гапликов. Открыл турнир министр физической культуры и спорта республики Николай Бережной.

BOB_3239.jpg

Первыми под свет софитов вышли самые юные участники состязаний. В категории «Юноши до 18 лет» победителем стал Аинди Баснукаев, который принял участие и в следующей номинации - «Юниоры от 18 до 23 лет». Здесь удача улыбнулась Дмитрию Горбаневу.

BOB_2982.jpg

После выхода «молодежки» настало время новаций. Впервые в этом году на сцену вышли мускулистые леди старше 35 лет. Категория «Фитнес-бикини 35+» принесла заслуженную победу Ольге Ивановой. Стоит отметить, для «прокачки» собственного тела для любителей силовых видов спорта преград нет: одна из участниц категории не только спортсменка и красавица, но и мать пятерых детей.

BOB_3013.jpg

Среди самых опытных мастеров бодибилдинга в категории «Мастера 40+» лучшим стал Андрей Стародворский.

BOB_3095.jpg

Номинация «Боди-фитнес» стала одной из самых многочисленных: друг за другом на сцену вышли восемь девушек в сияющих купальниках.

BOB_3134.jpg

Судьи здесь оценивали не только рельеф мускулатуры участниц, но и пластику, артистичность.

BOB_3150.jpg

Не обошлось без казусов: выбирая четверку лидеров, судьи после долгого совещания сначала выбрали пятерку лучших спортсменок, однако под неодобрительный гул трибун «отослали» участницу под номером 60.

BOB_3186.jpg

В итоге победа в этой категории досталась сыктывкарке Анне Суворовой, хотя кировчанка Кристина Мищенко уступила победительнице всего один балл.

BOB_3178.jpg

Впервые в Сыктывкаре федерация бодибилдинга Республики Коми представила новую категорию - «Модель-фит» (фитнес-модель), в которой спортсменки предстают перед зрителями не только в купальниках, но и дефилируют в вечерних платьях.

BOB_2963.jpg

На этот раз прекрасную фигуру в ярко-розовом платье решилась продемонстрировать лишь одна участница. Категория, к слову, войдет в программу кубка уже в следующем году.

BOB_3313.jpg

Самой многочисленной номинацией стала введенная в прошлом году категория «Пляжный бодибилдинг». Загорелые спортсмены в шортах - 14 человек — еле уместились на сцене. Здесь судьям также пришлось попотеть — победителя выбирали больше 10 минут. Пока жюри совещалось, парни коллективно показывали произвольную программу. Свободное дефиле «пляжников» вызвало бурный восторг у женской половины аудитории: девушки снимали спортсменов на всевозможные гаджеты, одобрительно кричали, мускулистые мужчины отвечали со сцены улыбками. Кубок достался Александру Подолевскому из Кирова.

BOB_3409.jpg

В классическом бодибилдинге лидером стал Василий Ермаков. В ходе награждения на сцену поднялся депутат республиканского парламента Степан Чураков. Он от имени Госсовета Коми он вручил благодарственное письмо и маленький подарок председателю Федерации бодибилдинга Алексею Захарову за «пропаганду спорта и здорового образа жизни». Стоит отметить, что все призеры турнира получили кубки, денежное вознаграждение и полезные подарки.

BOB_3260.jpg

После 15-минутного антракта настало время весовых категорий. Лучшим бодибилдером весом до 80 кг стал Андрей Коваль, до 90кг - Константин Соколов, лидер среди «тяжеловесов» - свыше 90 кг - Дмитрий Горбанев.

BOB_3301.jpg

BOB_3288.jpg

BOB_3386.jpg

Под занавес кубка на сцене снова появились представительницы прекрасного пола. В категории «Фитнес-бикини» девушек оценивали в двух номинациях, согласно росту. В категории до 166 см победа на счету Анастасии Крыловой, выше 166 см - Кристины Гарьяновой.

BOB_3318.jpg

Как рассказала БНК одна из участниц категории, самым страшным врагом спортсменок стали туфли.

BOB_3163.jpg

- Это самые неудобные каблуки в моей жизни: даже стоять нормально невозможно. А приходится ходить и улыбаться, - пожаловалась девушка.

BOB_3382.jpg

Абсолютными победителями VI Открытого кубка Республики Коми по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнес-бикини и менс-физик названы Константин Соколов и Анастасия Крылова.

BOB_3362.jpg

5089

Комментарии (94)

Добавить комментарий
  • 1
    09 апр. 2017 г., 13:42:40
    Ответить
    Щас понесеееется про маленькие пипи у мальчиков и мужикоподобные фигуры у девочек:)
    • 2
      09 апр. 2017 г., 18:42:05
      Ответить
      чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
    • )
      09 апр. 2017 г., 20:09:21
      Ответить
      Глупое мясо.

      Мальчики дохлые. А девочки - страшненькие в большинстве
      Отправлено из мобильной версии
      • Иван
        09 апр. 2017 г., 20:31:28
        Ответить
        Девушки - это ж просто Жесть! Вы что так растатуили себя?
        Зона какая то! А мышцы ? Вы что это же не женственоо
        Отправлено из мобильной версии
    • Игорь
      09 апр. 2017 г., 21:53:07
      Ответить
      Пипки
      Да у мужиков пипки маленькие по любому и бабы все как трактор
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    09 апр. 2017 г., 13:42:59
    Ответить
    Запретите законодательно тату для женского пола! Отвратительно смотрятся татуировки на девчонках!
    • Да
      09 апр. 2017 г., 14:32:44
      Ответить
      Девка в наколках смотрится как грязнуля.
      Отправлено из мобильной версии
    • +100500
      09 апр. 2017 г., 14:56:36
      Ответить
      ... безвкусица. А потом то, что?! Тег - #нетмозгов
    • 100%
      09 апр. 2017 г., 15:41:43
      Ответить
      Тату - это дикарство, низший уровень цивилизационного развития!
      • Ника
        10 апр. 2017 г., 12:48:48
        Ответить
        Потом?потом красивое подтянутое тело)
        Отправлено из мобильной версии
    • вамвм
      09 апр. 2017 г., 19:03:32
      Ответить
      Полностью поддерживаю. Не понимаю, в чём "красота" наколки/татухи?
  • ерек
    09 апр. 2017 г., 13:49:59
    Ответить
    давайте лучше про политику и дома Медведева
    • Пейсатель
      09 апр. 2017 г., 14:40:21
      Ответить
      Публичный призыв икстримиксткава характира!
      Отправлено из мобильной версии
    • (:- )
      09 апр. 2017 г., 15:38:39
      Ответить
      Все, что про власть, - 'ИксТриМизм'!
      Отправлено из мобильной версии
    • Мдя...
      09 апр. 2017 г., 15:42:57
      Ответить
      Все, кто супротив коррупции - маргиналы и экстремисты.
  • Пиво люблю
    09 апр. 2017 г., 14:03:38
    Ответить
    Обколются своих протеинов, патом Нестоит
    Отправлено из мобильной версии
    • (:- )
      09 апр. 2017 г., 15:41:31
      Ответить
      Не протеинами колются,
      а гормонами, в т.ч. тестостеронового гомологического ряда, от чего 'не-Нестоит'.
      Отправлено из мобильной версии
  • ну
    09 апр. 2017 г., 14:13:12
    Ответить
    очень.НЕ КРАСИВО
  • пипи
    09 апр. 2017 г., 14:23:02
    Ответить
    а при чем здесь их пипи. что емть то есть.
    Отправлено из мобильной версии
  • Признаю - красиво,но!
    09 апр. 2017 г., 15:08:25
    Ответить
    красивые люди!!! Но сколько же внимания и работы с собственным телом! фанатеть на себе и своих "костюмах" - тут какая-то мне непонятная "философия")))
    • угу
      09 апр. 2017 г., 15:13:27
      Ответить
      И здоровья. Печень к 40 годам уже ни к черту. Поголовно лиф52 пьют. Метан дает о себе знать)
      Отправлено из мобильной версии
  • ГОСТЬ
    09 апр. 2017 г., 15:22:00
    Ответить
    ВОТ КТО МНЕ ОГОРОД ВСПАХАЕТ
    • ТракторИСТ
      09 апр. 2017 г., 17:28:43
      Ответить
      Данные культуристы для работы в огороде никакие.
      • валерик
        09 апр. 2017 г., 22:58:28
        Ответить
        а ты знаешь?
    • (:- )
      09 апр. 2017 г., 20:51:31
      Ответить
      Для огорода лучше трактор...
      Отправлено из мобильной версии
  • а
    09 апр. 2017 г., 15:29:46
    Ответить
    зачем они партаки на тело наносят ? Лет этак через цать, у неё
    спросит внучок. Бабушка, а ты что срок мотала ? А всё уже
    сморщенное, не красивое. Наколка на теле женщины ужасней не
    придумаешь. Да и тела накачанные как у жеребцов.
    • б
      09 апр. 2017 г., 16:43:55
      Ответить
      конечно лучше, когда пузо до колен свисает, полностью с Вами согласен))))))
      • в
        09 апр. 2017 г., 17:40:05
        Ответить
        Когда пузо до колен свисает,
        это плохо, это болезнь, Таких людей мало, они больны и нуждаются в лечении. А вот даосские монахи отличались хорошим брюшком и отменным здоровьем. Бодибилдинг никак и никогда не был связан со здоровым образом жизни. Это спорт, для кого то образ жизни, но ничего общего не имеющий со словом здоровье.
        • 77
          10 апр. 2017 г., 11:08:25
          Ответить
          это ты где ж такое прочитал то дурачок???
      • (:- )
        09 апр. 2017 г., 20:49:07
        Ответить
        А что у нас можно связать со словом 'здоровье'?
        Рекомендую набрать в Интернете
        'Александр Сергеевич Яшанькин', и соотнесите...
        Отправлено из мобильной версии
  • Чур меня!
    09 апр. 2017 г., 15:41:23
    Ответить
    Ну ладно мужики. Но девицы!
    Женское тело это тело плавных изгибов.
    И кстати, почему у культуристок бюст все около нуля?
    • )
      09 апр. 2017 г., 20:11:47
      Ответить
      Так потому что бюст нормальной тетки - то жир.
      Отправлено из мобильной версии
  • Люди!
    09 апр. 2017 г., 16:29:28
    Ответить
    Что же вы все злые такие! Красивые девчонки и ребята! Молодцы!
    • ТракторИСТ
      09 апр. 2017 г., 17:29:34
      Ответить
      подскажите пожалуйста в каком месте они "красивые"????
      • Ден
        10 апр. 2017 г., 8:36:23
        Ответить
        Сам наверно жирный вот сидишь и г****м лудей поливаешь
        Отправлено из мобильной версии
  • Мать пятерых детей
    09 апр. 2017 г., 16:31:59
    Ответить
    Мать пятерых детей это девушка под номером 50? Зовут Людмила? Бизневумэн?
    Отправлено из мобильной версии
  • 53
    09 апр. 2017 г., 16:55:12
    Ответить
    Под номером 53 Еленка что ли?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ваааауууу!
    09 апр. 2017 г., 17:10:28
    Ответить
    Люде респект! Красавица ты наша! Вот как надо выглядеть, а не сидеть на кухне и заниматься кухонным фитнесом обсасывая недостатки другаих, не замечаясь при этом что .опа давно переросла допустимый предел!
    Отправлено из мобильной версии
    • Да прям
      09 апр. 2017 г., 17:14:31
      Ответить
      Можно подумать, что у всех поголовно, кто мышцы до изврата не качает, пузо до колен и опа с табуретки свисает.
      Глаза разуйте. Сколько у нас культуристок и сколько красивых стройных женщин без всяких культуризмов.
  • Олька
    09 апр. 2017 г., 17:13:29
    Ответить
    Людк а Людк?!! Ты супер! Помимо того что ты человек хороший ты ещё и женщина оч красивая! Спасибо! Оч порадовала!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кэтрин
    09 апр. 2017 г., 17:27:27
    Ответить
    Номер 37 Татьяна - самая лучшая и красивая! Спасибо, что вы есть!
    • ТракторИСТ
      09 апр. 2017 г., 17:30:29
      Ответить
      Не создай себе кумира
      а что? если бы ее не было,то жизнь остановилась?
  • Сидор
    09 апр. 2017 г., 17:32:30
    Ответить
    Хотят как лучше, а получается, как всегда!
    В начале - желание скорректировать что-то в фигуре, подправить, чтобы выглядеть хорошо. Стремление выглядеть, как Давид Микеланджело похвально, и для здоровья в принципе полезно при правильном питании. Девушки так же стремятся выглядеть стройными, спортивными, быть лучшей самкой перед самцом. И это хорошо.
    Но вот проблема! Остановиться вовремя не могут! Да и нельзя! Возникает постоянное чувство недовольства собой. Нарциссизм. Надо в режиме: давай. давай, давай! Остановишься - сразу жир! К сорока - сердце уже не так стучит, а остановится нельзя - сразу жир! От натуги мускулатура лица как у престарелых макак.
    Круг общения опять же - не вырвешься. Качай! А ведь начиналось как бодибилдинг - строительство тела. Получилось - долгострой, у кого крыша протекает, у кого краник течет. Закончилось - здоровые мужики друг другу бицепсы промеряют, как пиписьками меряются.
    Кстати, брал с собой на охоту двоих таких, всего 25 км до банюшки. Дыхалки нет у обоих - на 15 километре сдохли, попросили привал. Так что на огороде пахать не годятся. Так, для поддержки веранды, типа как аполлоны сойдут.
    • (:- )
      09 апр. 2017 г., 20:41:26
      Ответить
      Э-э, батенька, да Вы специалист в спортивной адаптологии, даже покруче профессора В.Н.Селуянова!?
      Отправлено из мобильной версии
  • Стаер
    09 апр. 2017 г., 17:51:41
    Ответить
    Эхо далеких 80-х
    Ещё помню те времена. Были две тоталитарных секты: качки пыхтели пердели в подвальных качалках с плакатами Шварценеггера на стенах, а кунфуисты-каратисты визжали и ногами дрыгали в арендованных по вечерам у школ спортзалах, а по вечерам глаза пялили на фильмы с Брюсом Ли. Так и профукали весь советский спорт. А нынче - былые отголоски, так сказать "истинные фанаты". Можна, канешна, исчо аэробику с Джейн Фонда вспомнить. И такое поветрие было! А по большому счету - МУРА! Бегайте и плавайте, зимой ходите на лыжах, девчонки и мальчишки! Этого - достаточно! А то, прости Господи, вот в таких же сухожилий превратитесь, как тут на фото.
    • советский шпорт
      09 апр. 2017 г., 20:16:07
      Ответить
      профукали доппингисты
      Тебе ли не знать , что все весовые категории в штанге в конце 80-х были перетрясены, а рекорды аннулированы из-за повального доппинга среди болгарских и советских спортсменов.
      Отправлено из мобильной версии
      • Стаер
        09 апр. 2017 г., 21:00:12
        Ответить
        Все туда же!
        Да причем тут штанга, допинг?! Я говорю о массовом спорте! Загнали всех в качалки и в секции. Школьные стадионы под застрой отдали. Куда ни плюнь, один фитнес со стойкой смесью пота и того, что в трусы пускают, . В городе ни одной беговой дорожки, кроме Центрального стадиона. Качай железо! Турники у Северной Олимпии - это типа массовый спорт? В прошлом году бегал в Мичуринском парке с другом. Так он оступился о разбитый асфальт на дорожке, грохнулся в лужу, растяжение, весь в грязи барахтался, и смех и грех. Тьфу!
    • Yuri
      09 апр. 2017 г., 20:36:18
      Ответить
      Советский спорт стали 'профукивать' не в 80-х с появлением 'качалок' и каратистов, а гораздо раньше - в конце 60-х. Именно тогда в 'продвинутых' странах стали заниматься медико-биологическими проблемами спорта высоких достижений: ведущие западные университеты обзавелись соответствующими лабораториями. А у нас спортом занимались 'вторые секретари партии власти', для которых биохимия и генная инженерия были "продажными девками капитализма". А фармакология и надлежащие производственные мощности - вообще отдельная тема разговора.
      Но бегать и плавать надо больше...
      Отправлено из мобильной версии
      • Стаер
        09 апр. 2017 г., 21:09:44
        Ответить
        Повторюсь, но
        Речь не о высоком спорте, а о массовом, без всяких допингов. По большому счету, речь о физической культуре, простом активном здоровом образе жизни. И это, по моему мнению, не бодибилдинг и не фитнес. И то и другое - больше дань моде. Любая мода имеет свою секту поклонников. Бог с ними! Беговые дорожки, турники и брусья, скакалки и волейбольные (баскет) площадки в каждый двор! Да просто утренняя зарядка во дворе и обливания - вот что нужно для здоровья и красоты.
    • а
      10 апр. 2017 г., 8:29:57
      Ответить
      Вот бегай и плавай!сюда свое мнение чего суёшь?а бегать вредно для позвоночника и коленных суставов))только ходьба)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Мужик
    09 апр. 2017 г., 19:49:30
    Ответить
    В постели может скинуть с себя в любой момент.
  • первое фото
    09 апр. 2017 г., 19:50:44
    Ответить
    Это просто пипец! Какой мужик надолго свяжет свою жизнь с такой расписанной под хохлому? Или она нетрадиционной ориентации и желает придать себе больше мужественности?
  • мда,
    09 апр. 2017 г., 20:00:45
    Ответить
    у той что тату, больше похоже на синяки, фу ... отвратительно дама-синячка
  • 555
    09 апр. 2017 г., 20:08:31
    Ответить
    Бройлеры!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ъ
      09 апр. 2017 г., 21:20:06
      Ответить
      Бройлеры жирные!
      А это - гриль корнишоны Зеленецкие! Некоторые ещё и чернилами проштампованные. Что у людей в голове? Или они все доходягами сутулыми в детстве были. Мне вот утренней зарядки хватает и плавания. 43 - и живота нет, и жена довольна!
      • алекс
        10 апр. 2017 г., 8:25:31
        Ответить
        Может и сосед доволен)))
        Отправлено из мобильной версии
        • 123
          10 апр. 2017 г., 9:07:40
          Ответить
          И соседка довольна )))
        • Ника
          10 апр. 2017 г., 12:52:11
          Ответить
          Жена довольна тем,что плаваешь и живота нет?не знала что так просто женщину удовлетворить)))всего то надо плавать и не иметь живота)))
          Отправлено из мобильной версии
  • ага
    09 апр. 2017 г., 20:54:58
    Ответить
    замуж только за ботаника. Матриархат, понимаешь.
  • о
    09 апр. 2017 г., 21:05:13
    Ответить
    майн гот !
  • Топор
    09 апр. 2017 г., 21:16:07
    Ответить
    В бодибилдинге
    нет мужчин и женщин. В бодибилдинге - мужикобабы и бабомужики. Какой НОРМАЛЬНЫЙ мужик выйдет на публику в плавочках, скрывающий минипипетку? Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина выйдет на публику кирпичными мужицкими мускулами греметь? Вывод - это ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ! Тут нет мужчин и женщин.
  • Юрий
    09 апр. 2017 г., 21:31:37
    Ответить
    31-я
    расписана под Хохлому. Интересно, купола на спине есть? Надеюсь на бедре девиз не "СЛОН", не разобрал. Этож надо так себя не любить, и все совершенствовать, разукрашивать. Того гляди, электрорубанком по ягодицам пройдется! Или она так себя пометила, чтобы ночью не подменили. Так надо, для верности, крестики на лбу наколоть!
    • Ника
      10 апр. 2017 г., 12:39:32
      Ответить
      Красивая девочка.татуировки Ее ничуть не портят.и не похожи они на мужиков.просто вы привыкли к дирным целлюлитным коровам,жрущим все подряд.засирать каждый лёжа на диване может а вот так подготовиться,убрать брюхо пивное,бока,при этом соблюдая диету,врядли...поражает насколько хорошо знают анатомию каждого мужчины на сцена.откуда вывод что именно маленький?)каждого за сценой проверили?))ребята не пьют,не шляются,занимаются в зале,в то время как большинство только пузо отращивают .молча завидовать надо.вам такими не быть никогда.а девочки и мальчики молодцы!успехов им!
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    10 апр. 2017 г., 0:22:37
    Ответить
    Таких девчонок не каждый потянет, гораздо проще выбрать себе серую мышь , откормить Ее и спрятать дома, так как на людях вместе уже стыдно показываться! Хорошие девки, с характером, с жаждой жизни! Молодцы!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот так?
      10 апр. 2017 г., 7:40:52
      Ответить
      Их еще и тягать нужно?!
    • Злой
      10 апр. 2017 г., 9:55:23
      Ответить
      Так вот как выглядит характер и жажда жизни?
      Странно все это... Они что, онкобольные, если испытывают жажду жизни? Что с ними не так? Родились уродами?
  • 999
    10 апр. 2017 г., 0:23:32
    Ответить
    Качки тупые и веселые
    Отправлено из мобильной версии
  • Крот
    10 апр. 2017 г., 0:24:00
    Ответить
    Ну и юноши и девушки 18 лет)у меня бабка в 75 привлекательнее намного
    Отправлено из мобильной версии
  • ;-)))
    10 апр. 2017 г., 0:27:36
    Ответить
    Критикуют только жирные коровы и нищебродные лохи!!! Проще звиздеть и жрать, чем идти в зал и пахать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Дададада
      10 апр. 2017 г., 7:39:30
      Ответить
      Само собой, а как жеж! Если у кого тело не из бугров и ям, а ровное стройное, тот , конечно жирная корова или боров. Будь хоть королева гимнастики, если мышцы не буграми, все равно корова!
      Ты ,милчеловек, похоже сам из породы зацикленных и зашоренных.
    • Я
      10 апр. 2017 г., 8:33:17
      Ответить
      на этих фото пахарей не вижу
      И ты не сильно упахался, раз за полночь комменты строчишь!
  • ну
    10 апр. 2017 г., 0:36:51
    Ответить
    и жуть !
  • кунцкамера
    10 апр. 2017 г., 4:32:13
    Ответить
    Какие страшные бабы!
    Отправлено из мобильной версии
  • ввп
    10 апр. 2017 г., 7:53:28
    Ответить
    Ну что сказать всем тем,кто написал всякие пакостные и не лестные отзывы,вам такими никогда не стать,потому что это пехота в зале и диета,засирают только те,кто к спорту имеет нулевое отношение и оправдывают себя выносливостью на рыбалке и в огороде.Это ваше хобби,поэтому копайте и шагайте по лесу и не несите херню.
    Отправлено из мобильной версии
    • Морт
      10 апр. 2017 г., 8:44:49
      Ответить
      А в голову ты ешь?!
      Про пехоту в зале ничего не скажу, не знаю, сколько там девки у вас выдерживают - роту, взвод, отделение... А про нулевое отношение к спорту - это ты зря! Потому как вопрос тут о спорте и не стоит. Бодибилдинг - это уже давно не строительство тела, это торговля.
  • боди
    10 апр. 2017 г., 8:01:13
    Ответить
    Ребята молодцы,девчонки вообще огонь,а все критики идите лесом в броднях к тому огороду,который вы вскапываете даже не применяя лопату,настолько вы суровы и подготовлены.И грете себя мыслью,что вас и такими любят,жирненьких и висложопых.
    Отправлено из мобильной версии
    • Боксер
      10 апр. 2017 г., 8:49:16
      Ответить
      Достал ты уже про жирненьких!
      Ты это борцам сумо рассказывай. Народ то пишет про фото - реально ведь уроды, не дай Боже! Мало ли, что им там в качалках перед зеркалами кажется. Но ведь народ то прав - мужики куда ни шло, но бабы - страхолюдины!
    • 545
      10 апр. 2017 г., 8:59:59
      Ответить
      Туловищу
      Что у тебя все висложопые и жирные? Это была твоя главная проблема, когда пришел в качалку? Народ прикалывается, а ты ведешся!
      • Ника
        10 апр. 2017 г., 12:46:51
        Ответить
        Оно и видно,как женщинам "не нравятся" качки как вы говорите.и как мужики прямо с "отвращением "смотрят на попы этих девочек в межсезонье)))
        Отправлено из мобильной версии
  • алекс
    10 апр. 2017 г., 8:01:20
    Ответить
    Столько желчи и профессионального взгляда, от диванных экспертов. Если Вам не интересно и неприятно хз зачем смотрите?
    Отправлено из мобильной версии
    • Юстас
      10 апр. 2017 г., 8:54:48
      Ответить
      Алексу
      Странный Вы какой-то! Бодибилдинг для чего? Чтоб построить и показать! Показали? Вот люди и оценивают. Оценка - 2! А что Вы хотели? Это же не художественная гимнастика, и даже не пляжный волейбол. Народ смотрит на ходячие мозоли и оценивает. Для этого и созданы комментарии на БНК. Почитал - оценил.
  • вот
    10 апр. 2017 г., 8:05:13
    Ответить
    это киборги ! Свят, свят, свят .
  • рррр
    10 апр. 2017 г., 8:18:30
    Ответить
    А они ничего такие страшненькие)))
  • "Голубая Устрица"
    10 апр. 2017 г., 8:40:23
    Ответить
    Побольше красивых тел.
    • Один
      10 апр. 2017 г., 9:11:10
      Ответить
      вопрос
      А почему все девки без грудей?
  • автору статьи
    10 апр. 2017 г., 12:01:50
    Ответить
    Ты д****? Какой неодобрительный гул? Кого отослали? Номер 60 очень даже ничего была, никакого гула не было. Прежде чем опусы свои малякаешь думай что пишешь...
    Отправлено из мобильной версии
  • Рыся
    10 апр. 2017 г., 14:07:34
    Ответить
    Да не фыркайте. Красиво: и стать , и походка, и уверенность во взгляде.
    • Джокер
      10 апр. 2017 г., 16:21:06
      Ответить
      Все красиво ,
      кроме татуировок на женском теле !
  • СЕВЕР
    10 апр. 2017 г., 20:16:33
    Ответить
    ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!
    РАД ЗА ДЕВЧОНОК КРАСАВИЦЫ!БРАВО!НУ А БОДИ МЭНЫ...КАК ОБЫЧНО...ВСЁ ПРЕДСКАЗУЕМО!КУЧКА СРЕДНИХ КАЧКОВ...И КАК ВСЕГДА В ПОБЕДИТЕЛЯХ ВЫСКОЧКА С СИНДРОМОМ НАПОЛЕНА ГОРБАНЁВ-ГОРБАЧЁВ!ТАК И ЗАСТЫНЕТ ВЕЧНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОМИ-СОРЕВНОВАНИЙ!УЧИСЬ У ВЕЛИКИХ..ТАКИХ КАК АРНОЛЬД!БУДЬ ПРОЩЕ..А ТО КОРЧИШЬ ИЗ СЕБЯ БЭТМЕНА ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ АВАЦИЙ В ЖЕЛЕЗНОМ СПОРТЕ РЕСПУБЛИКИ..ЭТО АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВ!ВОТ С КОГО НАДО БРАТЬ ПРИМЕР ТАКИМ КАК ГОРБАНЁВ!ПРИМЕР СКРОМНОСТИ И ИСТИННОГО ЛИДЕРСТВА!АЛЕКСЕЙ...УДАЧИ ТЕБЕ!
    • а
      11 апр. 2017 г., 21:23:48
      Ответить
      Вообще то абсолютный Костя Питерский))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Человек
    10 апр. 2017 г., 22:10:06
    Ответить
    В конце 80х - начале 90х однокурсник был бодибилдер. Выступал он на всяких соревнованиях. Побеждал. Ну и что? Печень он себе посадил и весь дряхлый! Анаболики сделали своё дело. А мужику- то всего 45-46.
    Отправлено из мобильной версии
  • Человек
    10 апр. 2017 г., 22:16:52
    Ответить
    В Союзе были натуральные продукты и чистые спортсмены. А сейчас что? Что в продуктах химия, что в людях химия. Кстати, если раньше людей хоронили, через полгода они в земле гнили - черви, бактерии делали своё дело. Сейчас люди в земле годами лежат и не гниют - все от потребления всякой химии, консервантов, антибиотиков и прочей гадости.
    Отправлено из мобильной версии
    • в
      11 апр. 2017 г., 21:25:15
      Ответить
      А зачем вы могилы вскрываете?и проверяете кто как гниет
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    10 апр. 2017 г., 22:17:08
    Ответить
    Завидуйте молча,ущербные)))