content/news/images/61566/0903GSJMZu4_mainPhoto.jpg
19:01, 10.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Деликатесы из Коми представили на международной выставке «Мир автомобиля»

В Санкт-Петербурге завершилось крупнейшее выставочное мероприятие весны - XXVI международная выставка «Мир автомобиля». В этом году производители и официальные дилеры 17 автомобильных брендов презентовали более 15 новинок весеннего сезона. Республиканские участники проекта «Торговый дом Республики Коми в Санкт-Петербурге» стали специальными партнерами организаторов выставки. Для гостей специального показа автомобилей была представлена дегустационная линия уникальных напитков на основе целебных трав и ягод, приготовленных по традиционным рецептам от ОАО «Сыктывкарский ликеро-водочный завод» и деликатесы из оленины ПСК «Оленевод» от компании ООО «Луч Севера».

Деликатесы из Коми представили на международной выставке «Мир автомобиля»
Фото представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ

Руководитель управления по обеспечению деятельности представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ Игорь Филиппов провел презентацию проекта Торговый дом Республики Коми и ответил на вопросы посетителей закрытого показа.

- Мне очень приятно здесь на выставке «Мир автомобиля» представить проект Торговый лом Республики Коми. Хочется выразить благодарность правительству Санкт-Петербурга за помощь в реализации проекта. Санкт-Петербург и Республика Коми – надежные и давние партнеры, а проект Торгового дома Республики Коми доказывает то, что наши отношения развиваются. Данный проект – это, прежде всего, уникальная возможность по импортозамещению не только продуктов питания, но и промышленности, производства и других отраслей для расширения сотрудничества. Кроме гастрономических особенностей, которые сегодня отражены на выставке, мы хотим реализовать еще и туристический потенциал нашей удивительной республики. Чтобы посетители также могли ознакомиться с особенностями нашего быта, народа и всего региона, - отметил Филиппов, приводит его слова постпредство.

- Презентация Торгового дома Республики Коми прошла на высоком уровне. Нашу продукцию оценили все посетители закрытого показа. Многие выразили заинтересованность в посещении Торгового дома. Практически ничего не осталось из того, что было привезено на дегустацию. Все посетители остались очень довольны, они задавали вопросы, интересовались продукцией, брали раздаточный материал, - поделился впечатлениями директор сети магазинов «Сияние Севера» Андрей Голдин.

- Я никогда не пробовал продукцию из оленины. Сегодня, побывав на выставке «Мир автомобиля» и продегустировав эти удивительные деликатесы, могу сказать, что обязательно посещу Торговый дом Республики Коми в Санкт-Петербурге. Ведь эта необычная продукция может стать необычным и приятным подарком для друзей и близких. Также мне захотелось побольше узнать о Республике Коми, особенно в части ее туристических возможностей. Путешествовать по России – одно из моих хобби, - поделился впечатлениями посетитель выставки Михаил Машин.

1686

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • бгг)))
    10 апр. 2017 г., 19:07:34
    Ответить
    Ну.. такими темпами скоро башенные краны представлять будете на кулинарных фестивалях..)))
    Отправлено из мобильной версии
    • ужосужос
      11 апр. 2017 г., 0:32:24
      Ответить
      как так?!
      крупнейшее выставочное мероприятие весны и никто в России о нем не слышал?!
  • ё
    10 апр. 2017 г., 19:09:34
    Ответить
    Тупо пропаганда алкоголизма за рулем от Коми )))
  • Серёга
    10 апр. 2017 г., 19:12:10
    Ответить
    Просто
    фуфло прогоняют
  • Пистон
    10 апр. 2017 г., 19:20:06
    Ответить
    Однако
    Так ещё и управление по обеспечению деятельности представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе СУЩЕСТВУЕТ? А подразделение по организации работы УПРАВЛЕНИЯ ещё не создано? Оптимизаторы ....ы. То есть в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ работают чиновники, а в УПРАВЛЕНИИ - не чиновники ( как бы). И чиновников ( как бы) гораздо меньше. Хотя о чем говорить? Только сегодня на сайте БНК написано сколько народу уехало за пределы Республики - вот для этого и создаются новые рабочие места в Питере. ( как бы).
    Отправлено из мобильной версии
  • на
    10 апр. 2017 г., 19:21:53
    Ответить
    фото-голодные дети режима
    Отправлено из мобильной версии
    • На фото неплохая кукла
      10 апр. 2017 г., 21:20:16
      Ответить
      Правда, капризная стервочка, наверное.
  • Грут
    10 апр. 2017 г., 19:23:29
    Ответить
    Бестолковый пиар.......
    Отправлено из мобильной версии
    • Глупый пиар
      10 апр. 2017 г., 21:21:08
      Ответить
      На самом деле совсем неглупый. Выставка массовая. В 16-ом году, если не ошибаюсь, было 50 тыс. посетителей. Где ещё пиариться?
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    10 апр. 2017 г., 19:24:42
    Ответить
    Пистону
    Молодец
    Отправлено из мобильной версии
  • Пистон
    10 апр. 2017 г., 19:30:43
    Ответить
    Фиме
    Спасибо за высокую оценку .... ( ну и далее по тексту).
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    10 апр. 2017 г., 19:30:53
    Ответить
    1
    А что дальше?
    • 1
      10 апр. 2017 г., 22:42:59
      Ответить
      1
      живу сейчас в питере . выставка совсем не известная. зачем?
      Оленину продали все в финлядию, новый министр сельского хозяйства. Для производства оленины нет. Показуха.
  • Пп
    10 апр. 2017 г., 19:41:05
    Ответить
    "- Мне очень приятно здесь на выставке «Мир автомобиля» представить проект Торговый лом Республики Коми." - норм )))
  • фото
    10 апр. 2017 г., 20:04:54
    Ответить
    антисанитария - перебирают пальцами, сыпят перхотью...
  • Международная выставка
    10 апр. 2017 г., 20:19:30
    Ответить
    Накрошили как голубям.... из истории - почему так мало? ...так самим не хватает....
    • Фото
      10 апр. 2017 г., 20:28:03
      Ответить
      Как идиоты с голодного острова хавают, смотреть противно.
  • Пистон
    10 апр. 2017 г., 20:22:29
    Ответить
    Про фото
    А там, в конце очереди, не Михаил Юрьевич М? Который производит и торгует пиломатериалами.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      10 апр. 2017 г., 21:12:27
      Ответить
      Это не он . Похож просто.
      Отправлено из мобильной версии
  • Серёга
    10 апр. 2017 г., 21:08:12
    Ответить
    А почему лавровый лист не положили?
    Дык не жруть сволочи!!!
    • Вован
      10 апр. 2017 г., 21:14:19
      Ответить
      А,что ж своих земляков не угостить олениной? Многие её вкуса ещё не даже и не знают, сколько всяких гуляний, а угощения нет
  • ляп
    10 апр. 2017 г., 21:13:57
    Ответить
    Какой еще ТОРГОВЫЙ ЛОМ?Редактура-Алле
    Отправлено из мобильной версии
  • Нда-сссс
    10 апр. 2017 г., 22:11:01
    Ответить
    А ниче
    что сейчас пост..? а тут православный народ совращают оленинкой и настоечками?... То, чо народец трескает все , что дали на халяву- это понятно)) Халява ж...
    А вот как определить "искусителей"?
  • 111
    11 апр. 2017 г., 7:20:07
    Ответить
    для "мира автомобиля" - ЛВЗ, самое то, что надо!
  • Точно сказано - ЛОМ
    11 апр. 2017 г., 9:53:26
    Ответить
    "...представить проект Торговый лом .."
  • катрин
    11 апр. 2017 г., 14:18:41
    Ответить
    Мне очень приятно здесь на выставке «Мир автомобиля» представить проект Торговый лом Республики Коми.
    может Торговый Дом, а не Лом
  • катрин
    11 апр. 2017 г., 14:24:53
    Ответить
    и ещё
    а почему бы местных жителей олениной не угостить? организовали бы в каждом населенном пункте выставку, все бы пришли. А на фото стыдно смотреть, жрут на халяву какие-то крошки. Волосы, перхоть, грязные пальцы...фууу.