content/news/images/61588/IMG_2507_mainPhoto.jpg
11:18, 11.04.2017 / ПОЛИТИКА

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов пригласил Наталью Хозяинову в свои заместители

Первым вице-мэром столицы Коми станет заместитель руководителя минимущества республики Наталья Хозяинова. В администрацию Сыктывкара она вернется на замену Владимиру Голдину. Эту информацию на традиционной общегородской планерке подтвердил новый мэр Сыктывкара Валерий Козлов.

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов пригласил Наталью Хозяинову в свои заместители
Владимир Голдин уступает кресло первого вице-мэра Сыктывкара Наталье Хозяиновой. Фото Марии Шумейко

По словам Валерия Козлова, первый заместитель руководителя администрации Сыктывкара Владимир Голдин принял решение уволиться, несмотря на готовность градоначальника работать с ним. На его место придет Наталья Хозяинова, уже работавшая в должности вице-мэра столицы с 2011 по 2015 годы. К своей работе она приступит с 17 апреля.

IMG_2419.jpg

- Наталья Семеновна, работая в администрации, зарекомендовала себе как сильный управленец, способный добиваться поставленных задач. Мы плотно работали, когда я отвечал за социальный блок. Считаю, что человек эффективный, последовательный и командный. Ее хорошо воспринимают все коллеги в администрации, ей не потребуется время на притирку и вхождение в ситуацию. В том блоке, который она возглавит, нет времени на раскачку, а там и переселение, и коммунальные вопросы. Кроме того, она приобрела большой и нужный опыт работы в минимущества, а это будет нужно по той же программе переселения, - пояснил свой выбор Валерий Козлов.

3251

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • рейтиг гапликова
    11 апр. 2017 г., 11:24:04
    Ответить
    Открытое голосование. Поддерживаете ли вы сегодня Гапликова на посту Главы Коми? Некто Егор Русский.
    Поддерживаю - 4.2%
    Частично поддерживаю - 11.2%
    Не поддерживаю, разочарован(а) - 39.1%
    Категорически не поддерживаю - 14.6%
    Считаю, что он должен уйти в отставку - 30.9%

    Редакция, а вы чего такой опрос не замутите?
    • Норд
      11 апр. 2017 г., 11:39:33
      Ответить
      На фоне Мэра
      "сильный руководитель", но хозяйственник никакой. Да и должность эта "расстрельная", похоже все по плану - Фунт определен. За работу, товарисчи...
    • Это какой Русский
      11 апр. 2017 г., 12:05:23
      Ответить
      Которого из ЛНР вышибли, потом он тут пытался к новой власти примазаться, да не вышло, а теперь вота оппозиционер стал и "опросы" среди таких же идиотов проводит?.
      А вы уверены, что он там не сам все счетчики накручивал?
      • голосуем
        11 апр. 2017 г., 23:59:38
        Ответить
        Голосование открытое и там всех идиотов видно. Считаю голосование честным и прозрачным. Поддерживаю - Гапликова на вынос
    • хех
      11 апр. 2017 г., 12:42:02
      Ответить
      Если они такой опрос замутят - Леше Лазареву работу в другом регионе искать придется)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Гоп
        11 апр. 2017 г., 12:45:50
        Ответить
        Лёшу не трогать, он наш.
        • стоп
          11 апр. 2017 г., 13:00:38
          Ответить
          А я думал, Он нормальной ориентации.
          Отправлено из мобильной версии
  • Живу рядом
    11 апр. 2017 г., 11:59:17
    Ответить
    Мда, решеньице... С этой работой Османов хоть как-то справлялся. А как такую должность тащить слабой женщине? Поговыривают при Поздееве ее часто видели вбегающей в его кабинет всю в слезах. Жалко. И Хозяинову. И Козлова.
    • Сыктывкарец
      11 апр. 2017 г., 12:19:35
      Ответить
      Хозяинова конечно не на месте,не потянет. Османов бесхозяйственник ,не квалифицированный руководитель,не управленец и не умный,решал только свои личные вопросы. Жаль,что Голдин уволился.
  • иван
    11 апр. 2017 г., 12:01:19
    Ответить
    Да у секретарше коласальный опыть я валяюсь с назначением...
    Отправлено из мобильной версии
  • Мдя...
    11 апр. 2017 г., 12:03:10
    Ответить
    В очередной раз тусанули засаленную колоду крапленых карт
  • ***
    11 апр. 2017 г., 12:11:30
    Ответить
    От этих управленцев плакать станем плакать всем городом.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    11 апр. 2017 г., 12:27:43
    Ответить
    Земля и иное имущества по сусекам.
  • бгг ()))
    11 апр. 2017 г., 12:40:45
    Ответить
    Пригласил.... ))( а не много ли чести?)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • шгн
    11 апр. 2017 г., 12:45:08
    Ответить
    каков хреновый мэр-таковы и замы за 2 недели в г. стало хужеНадоело жить на свалке
  • Обычное дело
    11 апр. 2017 г., 12:52:46
    Ответить
    Ни чего сложного
    Ельцин в запое, страной управляет Коржаков.
    • ₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩
      11 апр. 2017 г., 13:01:51
      Ответить
      Порядин на Коржакова не тянет.
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    11 апр. 2017 г., 13:00:48
    Ответить
    А в баню на дачу тоже пригласил?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сливной
    11 апр. 2017 г., 13:48:05
    Ответить
    Не за горами отставка Козлова. Назначив на такую должность Хозяинову (тем более бабу) Козлов подписал себе приговор. Жаль, очень слабым оказался КОЗЛОВ.
  • 321
    11 апр. 2017 г., 13:57:04
    Ответить
    кадровая импотенция
    тасуют одну и ту же крапленую колоду...мы хотим перемен
  • Сыктывкарец
    11 апр. 2017 г., 14:18:19
    Ответить
    Да какой мой город такой и рукойводитель
    Отправлено из мобильной версии
  • хм
    11 апр. 2017 г., 14:18:38
    Ответить
    Какая-то чисто женская администрация ?
  • Andey
    11 апр. 2017 г., 14:40:44
    Ответить
    Как показывает жизнь, с должностей министра и заместителей министра добровольно не уходят, тем более в муниципалитет, видимо, попросили освободить место для кого-то.
  • мдаа
    11 апр. 2017 г., 17:19:19
    Ответить
    очередной халеный жирный лоснящийся подписун , грустно все это
  • Горожане
    17 апр. 2017 г., 7:42:00
    Ответить
    Да мер.......хотелось бы чтоб навёл порядок и озеленил территорию сначала у своих торговых точек: кафе как металлический призрак - в центре города : По весне три горшка на цепи вывесят ! Гараж бы не плохо убрать на Морозова ( нагло стоящий на льготных условиях , родителей жены .... Вот начало дел великого мера !