content/news/images/61791/VAZ-2_mainPhoto.jpg
19:22, 14.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в ДТП на границе Коми и Архангельской области

В Коми на границе с Архангельской областью в ДТП погибли два человека, еще один пострадавший госпитализирован.

Два человека погибли в ДТП на границе Коми и Архангельской области
Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Как сообщили корреспонденту БНК в Госавтоинспекции Коми, ДТП произошло около 15 часов на 49 км автодороги Куратово - Широкий Прилук в Сысольском районе республики. Ехавшая со стороны Архангельской области "Нива" неожиданно въехала в следовавший перед ней в попутном направлении грузовик. В машине находились три человека. На месте скончались водитель "Нивы" 1988 года рождения и его пассажир 1979 года рождения. Еще один мужчина, находившийся в "Ниве", был госпитализирован с серьезными травмами. Все трое – жители Кировской области.

Obschii-vid-DTP.JPG

Водитель грузовика рассказал автоинспекторам, что во время движения по трассе почувствовал удар в заднюю часть грузовика, остановился, вышел из машины и обнаружил въехавший в заднюю часть автомобиль.

Vid-DTP-v-storonu-Sch.-Priluk.JPG

На месте ДТП в настоящее время работают сотрудники полиции, обстоятельства аварии выясняются.

VAZ-4.JPG

4185

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Мусь
    14 апр. 2017 г., 19:37:44
    Ответить
    Респубюлюки)))))ГАЗон)))) хто пИсал?))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Тоже недоумеваю,
      14 апр. 2017 г., 20:58:06
      Ответить
      что за марка такая? А ведь название второй машины аж на латинице вывели. )))
  • 111
    14 апр. 2017 г., 19:45:32
    Ответить
    скорость
    это как надо лететь, чтоб об попутный авто убиться?? сочувствую родным, выздоровления пострадавшему...
    • 2q2n
      14 апр. 2017 г., 22:14:34
      Ответить
      Газон мог начать движение и он уже считался двигавшимся в попутном направлении, от туда и дтп такое странное! Вряд ли водила газона признается, что выезжал в зеркала не посмотрев!
      Отправлено из мобильной версии
  • В шоке
    14 апр. 2017 г., 20:07:00
    Ответить
    Можно предложить услуги корректора?'обнаружил въехавшую в заднюю часть автомобиля Chevrolet Nivа'
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    14 апр. 2017 г., 20:35:27
    Ответить
    Похоже, у БНК теперь работает журналист из Прогорода. Газон-быдляцкое прозвище авт-ля Газ. Шевроле-Нива начали выпускать с 2002 года. Фильтруйте статьи и обучайте грамотности своих журналюг!
    • й
      14 апр. 2017 г., 20:41:06
      Ответить
      Теперь даже в ООН базарят как в подворотне, что вы хотите от провинциального СМИ?
      • Таки да!
        14 апр. 2017 г., 21:03:01
        Ответить
        "Мочить в сортире", "За... мучаетесь пыль глотать"...
        Если теперь гоп-сленг - государственный язык, то чего вы требуете от работников провинциальной газеты?
    • 11
      14 апр. 2017 г., 21:26:06
      Ответить
      «ГАЗона-Next» Тоже быдляцкое название?
  • Сыктывкарец
    14 апр. 2017 г., 20:42:09
    Ответить
    Соболезную..
    Отправлено из мобильной версии
  • И п а
    14 апр. 2017 г., 21:48:16
    Ответить
    Нуться
    Это не Шевроле нива , а всего ваз 21213
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    14 апр. 2017 г., 22:13:42
    Ответить
    Судя по Ниве , ехала она задом
    Отправлено из мобильной версии
  • 2q2n
    14 апр. 2017 г., 22:17:37
    Ответить
    Судя по повреждениям задней части ЛАДЫ 4Х4(Это для бнкоми инфа) его развернуло перед ударом, следователно, он резко тормозил и, тут можно предположить, что газон резко выехал с обочины.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    14 апр. 2017 г., 22:27:34
    Ответить
    Выживший расскажет.
    Отправлено из мобильной версии
  • а где
    14 апр. 2017 г., 22:41:29
    Ответить
    вы
    увидели Шевроле Нива???
    Соболезную родным и близким
  • Миша
    14 апр. 2017 г., 22:57:49
    Ответить
    Ничего не понятно из статьи
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      14 апр. 2017 г., 22:59:01
      Ответить
      Дорожники разворачивались...
      Отправлено из мобильной версии
  • ммим
    15 апр. 2017 г., 0:01:21
    Ответить
    Въехал сзади. а раскурочена задняя часть и бока. Странно все это.
  • иван
    15 апр. 2017 г., 0:03:34
    Ответить
    Часто езжу по этой дороге,спокойная трасса,наверне дорожники нарушили, они часто нарушают .выживший все раскажет!хорошо недоблили
    Отправлено из мобильной версии
    • 15 апр. 2017 г., 0:31:49
      Ответить
      Главное, чтобы выживший помнил!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • памяти 43 региона
    15 апр. 2017 г., 0:29:04
    Ответить
    Кировские скотовозы летают по нашим дорогам ка будто яйца дверями прищемили. Итог печален.
    • Женя
      15 апр. 2017 г., 22:20:54
      Ответить
      Ты там хле**** завли полусладкий
      Отправлено из мобильной версии
  • Памяти Егора
    15 апр. 2017 г., 0:36:44
    Ответить
    С какой скоростью ехал попутный Газ? 5км/ч? Даже если так. Дорога прямая, светло. Успели бы оттормозиться. Наверняка отъезжал от обочины. Урод
    Отправлено из мобильной версии
  • светлая память
    15 апр. 2017 г., 19:48:30
    Ответить
    Парней не вернуть с того света, а вы тявкайте здесь не зная,как и я правды...возьмите машинки у детей и попробуйте создать аварию подобную, посмотрите куда поедут они после столкновения...даже если Ниву развернуло и произошел удар об г****возку дорожников, машина не встала бы передом на обочину противоположной стороны, так же и Газ стоит на обочине на встречке...итог - дорожники ,что -то скрывают или кого-то покрывают...родным соболезную....
  • Женя
    15 апр. 2017 г., 22:16:41
    Ответить
    Как он мог въехать с целым передком???
    Отправлено из мобильной версии
    • А что ему? Кругом 500,
      15 апр. 2017 г., 23:05:46
      Ответить
      И кто кого переживёт,
      Тот и докажет, что был прав, когда припрут.
  • Пасхальный заяц
    16 апр. 2017 г., 15:38:43
    Ответить
    Дорожники 100% скрывают что то. Как написано так не бывает.парней жалко работал с ними замечательные друзья. Третий выжил лежит в травме с переломами обошлось.
    Отправлено из мобильной версии
    • знакомый
      18 апр. 2017 г., 13:49:47
      Ответить
      лишь бы третий выжил и помнил ,что случилось...сдается дорожники или спецом мешали обгону или разворачивались ( были на встречке) не смотря в зеркала,а Егору ничего не оставалось делать,как резко тормозить и подставлять себя под удар...пусть земля будет пухом...соболезную родным и близким...
      • немного знающий
        18 апр. 2017 г., 21:24:57
        Ответить
        пассажиры в Ниве спали((( никто ничего не расскажет...НО никого не смущает, что вертевшееся авто после аварий на встречной полосе аккуратно заехало в бровку не сметая сугроб на своем пути ( НИВУ после аварий скорее всего столкнули туда) и не вылетело в кювет...и еще водитель ГАЗа правило бумеранга жизни запущено, молчи не молчи - ответить придется,не перед людьми ,так перед Богом...насколько известно, скорую ты не вызывал вместе с ГИБДД, а парни были еще живы...аукнется тебе все, ох аукнется...
        • 03
          18 апр. 2017 г., 21:43:34
          Ответить
          водитель ГАЗа, пацаны мучались около 3 часов от потери крови, и если б ты вызвал скорую, они б выжили...живи и мучайся нелюдь...
          • Ответишь за все
            19 апр. 2017 г., 23:40:50
            Ответить
            В ..ду все бумеранги!!! Сядет за дтп. Если поздно вызвал скорую - еще и за это. Если врачи долго ехали - то сядут они. Никто никуда не денется. Двоих парней угробили на ровном месте. Тяжко на душе
            Отправлено из мобильной версии
  • 2q2n
    20 апр. 2017 г., 11:53:35
    Ответить
    Хотелось бы знать, как дальше дела пошли... Или гаишникам не важно, как всё было на самом деле и всё списали на погибшего?
    Оказалось, что погибший- сын знакомой друга нашей семьи...
    Так тесен мир!
    Отправлено из мобильной версии
    • друг
      04 июня 2017 г., 23:02:47
      Ответить
      все списали на погибшего....как выяснило следствие дорожники выехали на дорогу не посмотрев в зеркала,после аварий собрали осколки до приезда сотрудников ГИБДД и разложили кучками - якобы расчищая проезд - плюс ко всему еще и Ниву перетолкали( вроде бы )...короче сокрытие улик сделали и руки умыли , но вот не водой, а кр....ю парней...а виноват конечно же погибший(((
      • За справедливость
        25 окт. 2017 г., 11:31:20
        Ответить
        А вот и ... Уголовное дело в отношении водителя Газа возбудили! Победа!!! Не отмажется теперь.
        • лара крофт
          29 окт. 2017 г., 0:25:18
          Ответить
          Еще не победа и отмазываться ему не в чем.вину еще надо доказать.