19:01, 21.04.2017 / СПОРТ

Спортсмен из Коми Максим Шулепов выиграл золото первенства Европы по тхэквондо МФТ

Сегодня 17-летний эжвинский спортсмен Максим Шулепов выиграл золотую медаль в весовой категории до 68 килограммов на первенстве Европы по тхэквондо МФТ, проходящем с 20 по 23 апреля в болгарской Софии.

Фото предоставлено Дмитрием Щипковым

Как рассказал БНК представитель Союза тхэквондо Республики Коми Дмитрий Щипков, эжвинский спортсмен провел шесть двухраундовых поединков, в которых одержал победы. В финале единственный представитель республики в сборной России был сильнее спортсмена из Боснии.