content/news/images/62185/IMG_3792_mainPhoto.jpg
14:13, 24.04.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на Радоницу изменятся автобусные маршруты

Завтра, 25 апреля, на праздник Радоницы для доставки людей на кладбища будут внесены временные изменения в маршруты движения автобусов столицы Коми, проинформировала пресс-служба мэрии.

В Сыктывкаре на Радоницу изменятся автобусные маршруты
Фото Марии Шумейко

С расписанием движения автобусов №№21, 24, 25, 26 можно ознакомиться на официальном сайте администрации Сыктывкара.

***Радоница - день особого поминовения усопших, первого после праздника Пасхи.



1789

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Чародей
    24 апр. 2017 г., 14:45:30
    Ответить
    БНКа!
    а давайте "для посещения кладбища". Для доставки людей на кладбище как то зловеще...
    • Ну что ж вы хотите
      24 апр. 2017 г., 19:32:23
      Ответить
      Егэ требует жертв.
  • Объектив
    24 апр. 2017 г., 16:47:33
    Ответить
    дисторсия
    Дайте Маше другой объектив, пожалуйста. Как то с перспективой на фото "не очень".
    • да
      24 апр. 2017 г., 17:22:38
      Ответить
      Дайте нам другую Машу.
      Отправлено из мобильной версии
    • Фотограф
      25 апр. 2017 г., 11:12:02
      Ответить
      Объективу
      Видимо, автор снимка заканчивал платные курсы "выстрел" у Паши "Терапевта" в студии "Мудачный кадр". Вы спросите, откуда такие выводы? Паша Сидоров как-то снимал свадьбу за 15 тысяч рублей - ни одного нормального снимка! На всех снимках - искажение перспективы. Мало того, что цены задраны, так ещё и фотографии не отдавал больше месяца, всё тянул время! Везде цвета ядовитые - перебор в фотошопе! Жених с невестой в шоке! Если руководитель студии делает такие мудачные кадры, что можно ожидать от его учеников? Хотите получить за деньги "Филькину грамоту" в добавок к кривым рукам и косым глазам - поступайте на курсы "мудачный кадр"! А интересно, Павел Сидоров налоги платит налоги за доходы от свадеб, фотокурсы?
      Отправлено из мобильной версии
      • Налоговой службе
        25 апр. 2017 г., 11:13:45
        Ответить
        Фотокурсы "Удачный кадр" Сыктывкар.
        Отправлено из мобильной версии
        • Максим
          25 апр. 2017 г., 12:25:27
          Ответить
          Вы серьёзно? Вполне нормальная фотография. Это новости, а не кружок современного арт-искусства.
  • 123
    24 апр. 2017 г., 17:44:54
    Ответить
    Ну да.. "Доставка людей на кладбище".. и "праздник Радоницы"..
    Прям высший пилотаж... Мдаааа
  • %