content/news/images/62243/3_mainPhoto.jpg
18:47, 25.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проведут техническое обслуживание мемориалов Вечного огня

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проведут техническое обслуживание мемориальных комплексов «Вечный огонь» в городах и районах Коми. Работы проводятся в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз», сообщили в компании.

Специалисты «Газпром газораспределение Сыктывкар» проведут техническое обслуживание мемориалов Вечного огня
Фото предоставили в «Газпром газораспределение Сыктывкар»

25 апреля в семь часов утра начнутся профилактические работы на мемориале Победы в Сыктывкаре. Во время технического обслуживания мемориала будет соблюдена традиция сохранения Вечного огня.

1.jpg

Специалисты Сыктывкарского филиала компании «Газпром газораспределение Сыктывкар» перенесут частицу огня в специальную капсулу, которая до конца ремонтных работ будет храниться на предприятии. За это время газовики проведут техническое обслуживание газовой горелки, проверят ее готовность к бесперебойной работе. Также специалисты газовой службы запланировали обследование газопровода и установленного оборудования.

2.jpg



Церемония зажжения Вечного огня в Сыктывкаре после проведения технического обслуживания, пройдет в этот же день в 16:00.

4.jpg

Также до 9 мая профилактические работы на газовом оборудовании на мемориалах «Вечный огонь» пройдут в городах Ухта, Печора и Емва.

5.jpg

«Священный долг. Вечная память» - всероссийский проект группы «Газпром межрегионгаз», стартовавший в 2015 году к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта газораспределительные организации ежегодно, ко Дню Победы проводят техническое обслуживание систем газоснабжения мемориалов с Вечным огнем. Работы сопровождаются уборкой и благоустройством прилегающих к мемориальным комплексам территорий. В ряде случаев выполняется ремонт памятников и обелисков.

6.jpg

1731

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Еюкак есть
    25 апр. 2017 г., 21:20:58
    Ответить
    Когда
    Специалисты начнут газ к живым людям подводить?
    Отправлено из мобильной версии
  • Контора
    25 апр. 2017 г., 21:59:52
    Ответить
    Улёт!!!!
    Каждый суслик агроном, когда тебе что- то надо!
    Делают так: один то, другой се, третий ещё.... В итоге потребитель бегает. Вопрос: можно ведь все и сразу или так вам неудобно, а потребитель побегает?
    Отправлено из мобильной версии