content/news/images/62271/2_mainPhoto.jpg
09:00, 28.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Детские площадки «КСИЛ»: безопасность, проверенная временем

Здоровье, безопасность и разностороннее развитие ребенка — девиз Санкт-Петербургского завода детских игровых площадок «КСИЛ».

Детские площадки «КСИЛ»: безопасность, проверенная временем

Предприятие «КСИЛ» за более чем 45-летнюю историю стало крупнейшим российским производителем оборудования для детских площадок полного цикла: от разработки макета до установки и технического обслуживания игровых комплексов. Сегодня сфера деятельности «КСИЛ» простирается от Атлантики до Тихого океана и охватывает более 15 стран мира.

С 2003 года работает представительство предприятия на севере страны: в Архангельской и Вологодской областях, а также в Ненецком автономном округе. В 2016 году официальное представительство «КСИЛ» - ООО «Компания «ЭЛИНА» - открылось в Республике Коми.

3.jpg

В центре всего, что планирует, проектирует и производит «КСИЛ» находится ребенок - такова философия предприятия. Во главу угла производитель детских игровых комплексов ставит здоровье, всестороннее развитие и безопасность каждого ребенка.

Игровые площадки «КСИЛ» в первую очередь безопасны: собственный конструкторский отдел продумывает все до мелочей. На площадках нет острых углов и жестких элементов на подвижных конструкциях, что убережет от травм даже самых маленьких гостей площадки. Все элементы выполнены из качественной фанеры или клееного бруса, устойчивы к морозам, вандалам и нагрузкам. На игровых площадках комфортно находиться и взрослым, и детям: нет узких пространств, все детали конструкции выдерживают достаточно большой вес взрослого, а родители имеют свободный доступ к каждому игровому элементу. Кроме того, «КСИЛ» выбирает только экологически чистые материалы.

В 2000 году «КСИЛ», единственный из отечественных производителей оборудования детских площадок, прошел сертификацию своей продукции на соответствие европейскому стандарту качества в Международном сертификационном центре TUV Product Service. С этих пор предприятие активно участвует в разработке российских ГОСТов оборудования детских площадок.

Яркие детские площадки «КСИЛ» способствуют творческому развитию малышей и подростков. Все изделия проектируются с учетом особенностей каждой возрастной группы. Тематика игровых комплексов уникальна: от привычных сказочных героев до копии Московского Кремля и футуристических площадок. В каталоге предприятия более 600 разных лотов. При этом элементы площадки можно компоновать согласно своему вкусу или заказать индивидуальный дизайн. Нанесение логотипов и надписей для заказчиков площадок в Республике Коми — бесплатно.

latviya2_1000_auto_jpg.jpg

Специалисты ООО «Компания «ЭЛИНА» готовы привезти продукцию «КСИЛ» в любой район республики. К тому же в Сыктывкаре работает склад готовой продукции.

Объемы поставок не ограничены: от ярких качелей, горок, песочниц и турников, которые придутся к месту на любом дачном участке, до возведения игровых городков, сравнимых по размеру с футбольным полем.

unnamed.jpg

Специалисты ООО «Компания «ЭЛИНА», представителя «КСИЛ» в Коми, в короткие сроки установят детское игровое оборудование. Также компания предоставит гарантию на все элементы конструкции детской площадки и проведет плановое техническое обслуживание установленных игровых комплексов.

Подробнее о «КСИЛ» можно узнать на официальном сайте производителя, в группе представительства «Вконтакте» или по телефону в городе Сыктывкаре (8212) 21-45-25.

На правах рекламы
3384

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Хых..
    28 апр. 2017 г., 9:49:42
    Ответить
    Феклама?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 апр. 2017 г., 10:07:40
    Ответить
    лям
    фсе круто, только стоит в районе 1 000 000
  • Знающий
    28 апр. 2017 г., 17:27:49
    Ответить
    Картинки то взяли... нашему Сыктывкару и не снились такие площадки. Только в Питере и Москве такое ставить....
  • Элине
    28 апр. 2017 г., 17:30:20
    Ответить
    Видимо совсем все фигово в продажах у Ксила раз тратите деньги на такую рекламу
    Отправлено из мобильной версии