content/news/images/62290/Vesna-krasna-s-logo_mainPhoto.jpg
08:45, 27.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Клиенты «Т Плюс» могут обменять долги на подарки

Коми филиал «Т Плюс» и его агент по сбору платежей за тепловую энергию «ЭнергосбыТ Плюс» объявляют о старте акции «Весна подарками красна!». Она адресована клиентам – физическим лицам и призвана поощрить тех, кто оплачивает энергоресурсы полностью и в срок.

Клиенты «Т Плюс» могут обменять долги на подарки

Для участия в акции пользователям жилых помещений в Сыктывкаре, Ухте, Инте и Сосногорске достаточно выполнить два простых условия: погасить долг за тепловую энергию и до 31 мая оплатить квитанцию на предоплату за май, которую они получат вместе с апрельским счетом-извещением.

После этого абонент автоматически становится участником розыгрыша 100 призов: бытовой техники, товаров для отдыха и туризма. Победители будут определены в июне 2017 года. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте: komi.esplus.ru.

***

Филиал «Коми» – обособленное подразделение Группы «Т Плюс». Основной вид деятельности – производство и поставка тепловой и электрической энергии. Производственные объекты филиала расположены в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Инте. Также в оперативном управлении филиала находится ООО «Воркутинские ТЭЦ». Установленная электрическая мощность – 395 МВт, установленная тепловая мощность – 1804,8 Гкал/ч. Протяженность теплосетей – 569,8 км в двухтрубном исчислении.

Филиал Коми ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми. Офисы продаж и обслуживания клиентов филиала расположены в Сыктывкаре, Инте, Ухте и Сосногорске. Полезный отпуск тепловой энергии составляет более 4 605 тыс. Гкал в год.

1885