content/news/images/62401/P1070094_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:08, 29.04.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми умер еще один пострадавший в ДТП в Удорском районе

В Коми умер еще один пассажир попавшего в ДТП автобуса в Удорском районе. 45-летний мужчина скончался сегодня ночью в Удорской центральной районной больнице, сообщает агентство «Комиинформ».

В Коми умер еще один пострадавший в ДТП в Удорском районе
Фото УГИБДД по Коми

В медицинских учреждениях Коми до сегодняшнего дня оставались 18 пострадавших в аварии. Состояние каждого медики оценивали как средней степени тяжести.

Непосредственно после ДТП мужчина 1972-го года рождения был доставлен в больницу Усогорска с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также ушибленной раной мягких тканей лица. Мужчина неплохо себя чувствовал, передвигался самостоятельно. Причина смерти пациента пока не называется, ее прямая связь с травмами, полученными в ДТП, пока не доказана.

17 апреля в смертельной аварии с участием пассажирского автобуса в Удорском районе пострадали 35 человек, на месте погиб водитель ПАЗа. 21 апреля в Детской республиканской клинической больнице умерла пострадавшая в аварии четырехлетняя девочка.

2341

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • местный
    29 апр. 2017 г., 11:17:11
    Ответить
    как это понять ,причина смерти не называется,это что тайна?
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      29 апр. 2017 г., 13:47:00
      Ответить
      без паталогоанатомического исследования
      Не определить. Может болезнь органов кровообращения. Не связано обязательно с ДТП.
      Отправлено из мобильной версии
      • Речь
        29 апр. 2017 г., 14:09:07
        Ответить
        Не про не определить, а про предотвратить. Хотя бы в больнице...
        Отправлено из мобильной версии
  • Странно как-то...
    29 апр. 2017 г., 11:38:41
    Ответить
    Прошло 12 дней... "Мужчина неплохо себя чувствовал, передвигался самостоятельно" (с) ...
    Тогда причем тут "умер пострадавший в ДТП"?

    Быть может правильнее будет "умер пациент Удорской центральной районной больницы"?
    • А может:
      29 апр. 2017 г., 11:59:15
      Ответить
      Правильно ли продиагностировали в Удорской ЦРБ? Просто так никто не умирает. Даже если сильно захочет. Необходимо "помочь". Ну или не мешать...
      Отправлено из мобильной версии
      • чел
        29 апр. 2017 г., 13:49:05
        Ответить
        да че ты говоришь
        Скоропостижная смерть сегодня не сенсация. Тромб, разрыв аорты. Случаев полно в любом возрасте.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ну да.
          29 апр. 2017 г., 14:04:51
          Ответить
          Для того с больнице и лежал, чтобы умереть. Тромб у тебя в мозгу.
          Отправлено из мобильной версии
          • чел
            29 апр. 2017 г., 16:43:16
            Ответить
            Типа в больнице все 100% бессмертны?
            Отправлено из мобильной версии
            • Типа
              29 апр. 2017 г., 17:33:16
              Ответить
              На 100% выложились ли, что бы жил. Всего то 45 лет. А вам хотелось бы умереть в 45 лет? Типа так.
              Отправлено из мобильной версии
              • чел
                29 апр. 2017 г., 18:08:15
                Ответить
                сходи как нибудь на кладбище
                Море молодых лежит. 35-45 лет. Не все в дтп погибли или ро несчатному случаю. Или в онкодиспансер зайди, в кардиодиспансер. Молодежь в очередях и в палатах.
                Отправлено из мобильной версии
                • На счёт
                  29 апр. 2017 г., 18:30:33
                  Ответить
                  Море молодых лежит - это ненормально. Так не должно быть. И если это так, то должна быть на это причина. Кому претензии - конечно медицине.
                  Отправлено из мобильной версии
  • я
    29 апр. 2017 г., 11:45:34
    Ответить
    соболезнования близким и родным! почему пострадавших не отправляли в столичные больницы а лечат в районных??
    • "не вписались в рынок"
      29 апр. 2017 г., 12:49:31
      Ответить
      (с)
  • Имя
    29 апр. 2017 г., 12:26:01
    Ответить
    Дорожное управление и министерство здравоохранения в отставку!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    29 апр. 2017 г., 12:37:54
    Ответить
    Вопрос к нашей глубоко уважаемой администрации,главе района господину Жилину,когда же мы наконец как люди,когда появятся дороги в районе и связь с городом,это же позорище,одно только название.Из когда-то цветущего района превратили все в свалку,никакого порядка.Детям некуда сходить,безработица жуткая,люди занимаются выживанием.Трагедия 17 апреля,это тоже по вине халатных чиновников.Хватит уже издеваться над народом,загнется до конца наш район.Пожалейте бедных людей.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольге
      29 апр. 2017 г., 12:55:24
      Ответить
      вы выбираете путина, едро, а путин выбирает ротенбергов,
      но у таких как вы виноваты жилины. Вина вашего Жилина, в том, что он понимает это, но из-за своей трусости он об этом заявить не может и из-за своей трусости ему еще приходится состоять в едре.
      • меня зовут
        01 мая 2017 г., 15:57:14
        Ответить
        вы выбираете
        Т.е., по-вашему, стоит этому жилину набраться смелости и заявить, так ситуация улучшится? "По итогам смелого заявления немедленно приказываю сделать всем хорошо)"
  • 111
    29 апр. 2017 г., 13:10:25
    Ответить
    Если пациент хорошо себя чувствовал, то что он 12 дней делал в ЦРБ? Может, ему с черепно-мозговой травмой и ходить было нельзя? Что за тайна с диагнозом?
    Отправлено из мобильной версии
    • Думают,
      29 апр. 2017 г., 13:23:06
      Ответить
      Что бы написать: Что б пуля пролетела и ага. То есть никого не задела. Чья ошибка? Стопудов ошибка...
      Отправлено из мобильной версии
    • чел
      29 апр. 2017 г., 13:52:51
      Ответить
      умер ночью
      Инфа до обеда на бнк. Кто тебе диагноз так быстро даст? Нужно вскрытие. Морг со спецами там есть?
      Отправлено из мобильной версии
  • Ждем
    29 апр. 2017 г., 14:13:51
    Ответить
    результатов вскрытия на банке.
    • Угу.
      29 апр. 2017 г., 14:27:13
      Ответить
      Так тебе правду и напишут. Жди. Рука руку моет. А в медицине всегда была круговая порука.
      Отправлено из мобильной версии
  • Прошло сколько то лет
    29 апр. 2017 г., 15:36:22
    Ответить
    Еще ктонибудь умрет
    Не важно от чего,главное что человек был в этой аварии!!! Так так то они все когда нибудь умрут... :)
    Отправлено из мобильной версии
    • м
      29 апр. 2017 г., 15:55:31
      Ответить
      опередил
      Все они когда нибудь умрут
      Отправлено из мобильной версии
    • В
      29 апр. 2017 г., 17:38:46
      Ответить
      Данном случае речь про 12 дней, а не про когда-нибудь.
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    29 апр. 2017 г., 17:16:29
    Ответить
    авария
    Бездарные медики! Человека с травмой черепно-мозговой надо было отправить в город и проверить на томографе , нет ли кровотечений внутренних . Просто так человек не умирает !
    • чел.
      29 апр. 2017 г., 18:10:43
      Ответить
      да запросто
      Недавно в поликлинике мужчина вышел покурить на крыльцо и упал. Сердце.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сердечникам
        29 апр. 2017 г., 18:36:03
        Ответить
        Вообще курить вредно. Вернее: категорически нельзя.
        Отправлено из мобильной версии
  • оля
    29 апр. 2017 г., 18:06:39
    Ответить
    Ага причина смерти ...ангина
    • 8
      01 мая 2017 г., 14:56:09
      Ответить
      Ангина?
      Вы серьезно или это шутка?
  • А что,
    29 апр. 2017 г., 19:56:02
    Ответить
    в больнице
    любую вирусную инфекцию за это время мог подхватить и все. А внутрибольничная пневмония вообще не поддается лечению. Так что, причин может быть много.
  • Липа
    30 апр. 2017 г., 13:50:39
    Ответить
    Как-то странно все это. Как это не доказана прямая связь с ДТП и травмами, полученными там? Если бы не было ДТП и травм, он бы не оказался в больнице и не умер бы там. Даже если это тромб, или инфекция, или инфаркт, инсульт . Внутрибольничная пневмония опять же, или вирусная как тут пишут. Если бы человек не попал в ДТП, то не попал бы в больницу, где и подхватил предположительно инфекцию или пневмонию. И как можно говорить, что возможно связи не было? Даже если просто упал с кровати в больнице, и то есть связь (читай выше)