content/news/images/62418/2_Foto_Hristina_Aleksandrovna.jpg
23:59, 29.04.2017 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНК выбрали апрельскую красавицу

Сегодня вечером завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку апреля по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала участница под именем «Кристина Александровна», набравшая 847 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Читатели БНК выбрали апрельскую красавицу
Фото Кристины Александровны

Второе место заняла Олеся Чупрова, получившая в свою поддержку 823 голоса.

28.-Foto-Olesi-Chuprovoi_cut.jpg

На третьем месте - Нина Ермакова, за которую читатели отдали 623 голоса.

19.-Foto-Niny-Ermakovoi_cut.jpg

Напомним, в апреле БНК возродило старую рубрику «Красота БНК» и пригласило северных красавиц принять в ней участие, прислав свои профессиональные снимки с фотосессий или фото из личного архива.

В результате подписчицы прислали на конкурс «Красота БНК» более 100 фотографий. Мы выбрали от каждой участницы по одному снимку, получилось почти 70 претенденток. Снимки мы ежедневно публиковали в сообществе БНК в социальной сети «Вконтакте» в рубрике #КрасотаБНК и на ленте агентства.

Агентство БНК благодарит всех девушек, приславших свои снимки, и читателей, принявших участие в голосовании.

Поздравляем победительницу, которую в ближайшее время ожидает специальный приз. С вами свяжется наш администратор.


Вместе с майскими праздниками на БНК стартует сбор снимков для участия в конкурсе «Красота БНК – май».

2011

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Марина Николаевна
    30 апр. 2017 г., 0:27:03
    Ответить
    Кристиночка, поздравляем тебя с Победой!!! Ты умница и Красотка!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Специалист по выборам
      30 апр. 2017 г., 10:20:53
      Ответить
      Ну ктож так выбирает. Нужно было сделать 10 первых мест, 20 вторых мест и 30 - третих мест.
    • Мастер
      30 апр. 2017 г., 11:28:58
      Ответить
      Фотограф молодец. Лицо в фас, глаза в профиль.
    • Активный болельщик
      30 апр. 2017 г., 20:59:08
      Ответить
      ******
      Филькина граммота,все вилами по воде писано.Глубако разочарована в голосовании.Была ничья в 23:00 было 811.Спустя 35 минут уже было 845 голосов!!!Так что девчата,мой вам совет забейте вы на этот конкурс с высокой колокольни!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    30 апр. 2017 г., 0:55:22
    Ответить
    На вкус и цвет…..))) Поздравляю победительниц!!!
  • Мачо
    30 апр. 2017 г., 1:09:06
    Ответить
    Поколение лайков! В конкурсе есть девушки получше, чем набравшие более 800 голосов.Победительница не очень...
    Отправлено из мобильной версии
  • Победитель - БНК
    30 апр. 2017 г., 1:28:10
    Ответить
    Молодцы и редакция и девушки!
    Отправлено из мобильной версии
  • Леха
    30 апр. 2017 г., 8:09:14
    Ответить
    Голосование было подстренно за ночь набрать 200 голосов это бред
    Отправлено из мобильной версии
    • Поддерживаю
      30 апр. 2017 г., 14:30:31
      Ответить
      Похоже на то !
  • да
    30 апр. 2017 г., 8:22:55
    Ответить
    вкус -дело субъективное. То есть не объективное.
  • Да
    30 апр. 2017 г., 8:26:17
    Ответить
    В городе есть в 100 раз красивее ...хотя из тех кто прислал может и норм
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    30 апр. 2017 г., 8:31:14
    Ответить
    На
    Мой взгляд, Нина Ермакова победила безоговорочно!
    Отправлено из мобильной версии
    • Батя
      30 апр. 2017 г., 10:05:33
      Ответить
      Согласен
      Нино - лучшая!)
      Отправлено из мобильной версии
    • Специалист
      30 апр. 2017 г., 11:36:31
      Ответить
      Разве только в номинации "Осиная талия".
  • онько
    30 апр. 2017 г., 9:37:11
    Ответить
    мича коми ань
  • :)
    30 апр. 2017 г., 11:30:05
    Ответить
    Без всяких конкурсов известно - самая красивая красавица Сыктывкара - моя жена.
    • Гиви
      30 апр. 2017 г., 13:07:10
      Ответить
      Пожалюй ты прав.
    • а ты на жену друга посмотри
      30 апр. 2017 г., 15:32:12
      Ответить
      и поймёшь что ты ошибался...
      конкурс замечательный! давайте продолжать!
  • 1
    30 апр. 2017 г., 15:04:41
    Ответить
    Самая КРАСИВАЯ это МАМА!!!
    Самая КРАСИВАЯ это МАМА!!!!
  • Поздравляю!
    30 апр. 2017 г., 20:39:29
    Ответить
    красивая девушка!
    Отправлено из мобильной версии
  • имя
    01 мая 2017 г., 16:18:51
    Ответить
    привет
    Привет,как дела?мне твоя помощь нужна)можешь проголосовать за мою ... Ххх Ххх по ссылке?за ранее спасибо.П.С. Рыженькая в осени ТОП.поздравляю победительниц!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот -так вот!!!!
    01 мая 2017 г., 21:19:19
    Ответить
    Я БАНКУЮ....Стыдоба и только....
    ....... создала беседу «прошу помощи!»
    ........
    ........ 11:26
    https......photo1356......_4562...... прошу каждого поставить лайк под фото, участвую в фотоконкурсе) очень нужно как можно больше сердечек
  • 123
    02 мая 2017 г., 9:28:49
    Ответить
    Штобы быть красивой надо пожирнее нарисовать брови )))