content/news/images/62442/ANT_4734_mainPhoto.jpg
12:26, 01.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Над Сыктывкаром поднялся столб дыма»

Участники первомайского субботника в Эжвинском районе столицы Коми сегодня днем обратили внимание на столб дыма, виднеющийся на горизонте. Как сообщили БНК в пресс-службе ГУ МЧС по Коми, в районе Заречья загорелась сухая трава, пожар не угрожает территории населенных пунктов.

Народный корреспондент: «Над Сыктывкаром поднялся столб дыма»
Фото Николая Антоновского

Как добавили в ведомстве, пожарные расчеты уже прибыли на место пожара и приступили к его тушению.

ANT_4736.JPG

Напомним, с 28 апреля на территории Коми объявлен пожароопасный сезон.

1641

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ольга
    01 мая 2017 г., 12:29:11
    Ответить
    Столб ДОМА?
    • Очепятка
      01 мая 2017 г., 14:05:49
      Ответить
      Может дом столбом?
  • Ващя
    01 мая 2017 г., 12:29:56
    Ответить
    А причём тут столб дома? Возможно очепятка?
    Отправлено из мобильной версии
    • 01 мая 2017 г., 12:35:51
      Ответить
      исправили)
      спасибо за внимательность)
  • Некто
    01 мая 2017 г., 12:31:35
    Ответить
    рус.яз.
    Закусывать надо, уважаемые корреспонденты!
    Отправлено из мобильной версии
  • Dok
    01 мая 2017 г., 12:34:36
    Ответить
    Какие же все бдительные стали, сразу все на мобильник снимать, везде выкладывать, на каждый пакет с мусором все спецслужбы собирать, жить что ли страшно стало?? А раньше не было?
    Отправлено из мобильной версии
    • КОМИльфо
      01 мая 2017 г., 12:36:21
      Ответить
      раньше гаджетов не было,а были человеческие новости передаваемые друг другу.
      • Dok
        01 мая 2017 г., 12:41:50
        Ответить
        Да не,и гаджеты уже были, а вот можно всю херню снимать стало пару лет назад, особенно меня умиляют жалобы на качество продуктов, жалуйся в магаз и вообще раскрой глаза и посмотри, что берешь гнилые мандарины, а то создаётся такое впечатление, что некондиция накупят, чтобы скинуть очередную новость в интернет)))
        Отправлено из мобильной версии
  • ггг
    01 мая 2017 г., 12:44:49
    Ответить
    в р-не Тентюково тоже горит трава,уже выгорела большая площадь территории ,нельзя его оставить на ночь,БНК ОТПРАВЬ СООБЩЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
    • А что самим
      01 мая 2017 г., 13:51:32
      Ответить
      Позвонить в пожарку не судьба?
      Отправлено из мобильной версии
  • Вввв
    01 мая 2017 г., 12:58:27
    Ответить
    Всё видят , а под носом трубы яд выкидывают не видят .
    Отправлено из мобильной версии
  • Думаю, что
    01 мая 2017 г., 13:16:14
    Ответить
    Жители заречья насмотревшись репортажей из сибири поняли, что это единственный способ получить новое жилье, денежную компенсацию и прочие приятности весенне-летнего периода.
    Но что то пошло не так....
  • Местный
    01 мая 2017 г., 18:19:10
    Ответить
    Возгорание было на лугах за Трёхозёркой,ниже посёлка по течению Вычегды, там давно никто не косит, трава осталась с осени местами по пояс, плюс ветер. Результат был виден и из Эжвы, и из Седкыркеща, , и с города тоже было видно.
  • 555
    01 мая 2017 г., 22:31:03
    Ответить
    что за ублюдки жгут траву??? чтобы у них руки отсохли!