content/news/images/62485/IMG_6999_mainPhoto.jpg
18:23, 02.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Проверка не выявила алкоголя в крови виновницы тройного ДТП в Сыктывкаре

Женщина за рулем внедорожника Lexus LX 470, сегодня спровоцировавшая аварию с участием трех иномарок в столице Коми, в момент ДТП была трезва. Таковы результаты медицинского освидетельствования, которое прошла виновница аварии, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД. В своем объяснении женщина указала, что на время потеряла сознание.

Проверка не выявила алкоголя в крови виновницы тройного ДТП в Сыктывкаре
Фото Марии Шумейко

Напомним, автоавария с участием трех иномарок произошла сегодня днем на кольце в центре Сыктывкара.

По уточненным данным госавтоинспекторов, три автомобиля находились на средней полосе дороги. На зеленый сигнал светофора водители Renault Logan и Mercedes-Benz притормозили, чтобы уступить дорогу автомобилям, выезжающим с кольца. В этот момент 48-летняя женщина за рулем Lexus’а «догнала» Renault, который врезался в Mercedes-Benz. От удара Renault влетел в ограждение, а Lexus опрокинулся.

IMG_6966.jpg

В ДТП пострадала сама виновница аварии, которая получила травмы головы. Женщина была осмотрена медиками, госпитализация ей не потребовалась.

Как сообщили в ведомстве, алкоголя и других запрещенных веществ в крови водителя Lexus’a по результатам медосвидетельствования не обнаружено.

5103

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Царь
    02 мая 2017 г., 18:26:44
    Ответить
    Дак что же повлияло на ДТП?
    Отправлено из мобильной версии
    • как что
      02 мая 2017 г., 21:20:18
      Ответить
      женщина указала, что на время потеряла сознание.
      хороший пример всяким "бессмертным вечно-правым пешеходам" которые идут и ничего вокруг не видят и типа их не касается. А ЕСЛИ ЛЕТЕТЬ НА КРАСНЫЙ БУДЕТ ТАКОЙ ЛЕКСУС С ТАКИМ ВОДИТЕЛЕМ? Хорошо еще что в машину влетела а не в пешиков.
      • житель
        02 мая 2017 г., 23:34:57
        Ответить
        Само интересное вадила один спалил неадекватную перестроился и уехал (сам в зеркала частенько поглядываю после того как зимой догнали)
    • Художник
      03 мая 2017 г., 11:14:05
      Ответить
      Реклама отвлекла внимание видимо.
  • да
    02 мая 2017 г., 19:50:22
    Ответить
    а как так? там если и захочешь,не разгонишся,конечно,если в адеквате.понятно ,если чуток взад стукнуть,но так что бы опрокинуться,странно
    • Миша
      02 мая 2017 г., 23:10:11
      Ответить
      Ну, несколько лет назад чувак захотел и разогнался) практически в том же месте снес столб. Правда, разгонялся не с Коммуны, а с Октябрьского, не вписался в кольцо))
  • хорошо
    02 мая 2017 г., 20:23:54
    Ответить
    не на камазе ехала
  • Горожанин
    02 мая 2017 г., 20:34:58
    Ответить
    В тему
    Лексус жалко жуть как...
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      03 мая 2017 г., 8:55:27
      Ответить
      Любить надо людей, а вещами пользоваться. А не наоборот...
  • случайная прохожая
    02 мая 2017 г., 20:51:43
    Ответить
    да уж
    сегодня была в то время на этом перекрестке, мне лично не понятно... две машины по краям, рено в ограде, мерс без заднего стекла, а лексус перевернут... как можно было так разинуться, ведь там минимальная скорость
  • хорошо, что
    02 мая 2017 г., 20:59:29
    Ответить
    не убила и не задавила! "там помню, там не помню"- пусть пройдет МРТ и предъявит, что здорова! голова
  • я
    02 мая 2017 г., 21:05:02
    Ответить
    Была бы лада калина, автоледи была бы пьяная, а на лексусе, конечно, трезвая.
    Отправлено из мобильной версии
    • +5
      02 мая 2017 г., 21:14:13
      Ответить
      +100500
      • Я
        02 мая 2017 г., 21:23:52
        Ответить
        Это точно!
        Отправлено из мобильной версии
  • Надоели
    02 мая 2017 г., 21:33:20
    Ответить
    Что вы заладили с этим Лексусом, посмотрите год машины и цену. Как будто ролс ройс. В городе столько свежих Лексусов которые по 6млн стоят, а этот пфффф
    Отправлено из мобильной версии
  • alien
    02 мая 2017 г., 21:54:28
    Ответить
    Да-аааа...
    Нет слов,одни буквы
    Интересно, чем обьяснят случай органы ГИБДД...
    Это ж надо хорошо лететь, что бы "добиться" такого рещультата...
    Отправлено из мобильной версии
  • Судья Дред
    02 мая 2017 г., 22:33:42
    Ответить
    Нет оснований не доверять автоинспекторам и медикам
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      03 мая 2017 г., 21:12:11
      Ответить
      Ха-ха
      Отправлено из мобильной версии
  • ...
    02 мая 2017 г., 22:36:06
    Ответить
    А что если убрать это кольцо и сделать нормальный перекресток. Маленькое оно для 2-х полос. Хоть и сделали на Коммунистической и Октябрьском 3 полосы, но само кольцо маленькое, крутое. А светофоры далеко, на съезде с кольца не все успевают на зеленый съехать. Надо только придумать куда стеллу перенести. Вообще в городе места нет ни машинам ни пешеходам. Пора кольцевое метро строить.
  • 13й
    02 мая 2017 г., 22:45:40
    Ответить
    меня одно удивляет
    Как можно перевернуть почти 3х тонную машину там где негде разогнаться?
    Не,ну я видел конечно как наши перевернули непереворачиваемый хаммер-бредли)))
    Но тут видимо нужен опыт и мастерство.
    • Очень просто
      03 мая 2017 г., 15:07:17
      Ответить
      Вместо того чтобы бросаться догадками удосужились бы все "умные" комментаторы разобраться в вопросе. Видео же было, что Лёха на логан наехал одним колесом и поэтому перевернулся.
      То что трезвая на лексусе, это не обязательно потому, что она лексусе, а просто потому, что трезвая.
      Сидите ж, в компьютеры пялитесь и дальше своего носа не видите, умники хреновы
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    02 мая 2017 г., 23:32:53
    Ответить
    Обычно пишут сколько раз привлекалась за право нарушение но не в этот раз "совпадение не думаю"
    • 123
      03 мая 2017 г., 15:08:08
      Ответить
      Писали в первой статье
      Отправлено из мобильной версии
  • Молох
    03 мая 2017 г., 0:11:59
    Ответить
    Как говорил Глеб Жеглов: ты не сознание, ты СОВЕСТЬ потеряла
    Отправлено из мобильной версии
    • Автоинспектор
      03 мая 2017 г., 1:57:03
      Ответить
      Не смешите что автоледи чья то жена потому что на лехе
      Этому Лехе как автоледи или коню буденову
      Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    03 мая 2017 г., 7:16:50
    Ответить
    Господа, остерегайтесь на дорогах больших "Лексусов"! Самые наглые и бесцеремонные водители. По их поведению остальные на дорогах быдло и д****ы.
  • Россиянин
    03 мая 2017 г., 7:25:35
    Ответить
    Да по любому СМС набирала или телефон искала, который звонил.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чародей
    03 мая 2017 г., 7:48:33
    Ответить
    !
    Временно потеряла сознание но госпитализация не потребовалась? как это? Комиссию ещё раз на права! У нас верят любой чуши что молотят в оправдание.
  • 555
    03 мая 2017 г., 9:11:00
    Ответить
    раз теряет сознание за рулем, лишить ее прав и пусть бошку свою лечит. эпилепсия у нее или что там еще... по любому в телефон пялилась а сейчас отмазы придумывает старая обезьяна.
    • Согласна
      03 мая 2017 г., 11:38:40
      Ответить
      Раз теряет сознание, значит больная. Таких больных лишать прав, пусть пешочком ходит или на такси ездит
      Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    04 мая 2017 г., 12:18:18
    Ответить
    А это не она на лексусе стоит?