content/news/images/62493/IMG_5506_mainPhoto.jpg
21:09, 02.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара призвала горожан к осторожности вблизи воды

Администрация Сыктывкара призвала жителей города быть максимально осторожными вблизи воды, в особенности – при выходе с детьми на берегоукрепительные и противооползневые сооружения на берегу реки Сысолы в районе Кировского парка. Сегодня ночью в этом месте силами городского Управления ГО и ЧС и Управления ЖКХ будут установлены предупреждающие аншлаги.

Мэрия Сыктывкара призвала горожан к осторожности вблизи воды
Фото Марии Шумейко

Администрация просит горожан в период половодья не приближаться к рекам и иным водоёмам, расположенным в городе или за его пределами.

1790

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 1
    02 мая 2017 г., 21:24:44
    Ответить
    яб на месте людей на эти сооружения вообще не ходил
    • согласен
      02 мая 2017 г., 21:46:09
      Ответить
      Можно вообще провалиться
      Отправлено из мобильной версии
  • Думаю
    02 мая 2017 г., 21:49:26
    Ответить
    Надо быть осторожным с таким руководством города и республики.
  • 1234
    02 мая 2017 г., 22:19:12
    Ответить
    Вот вам
    Дорогие жители города парк.
    Только не ходите туда
    Отправлено из мобильной версии
    • Имя
      02 мая 2017 г., 22:28:47
      Ответить
      Вот-вот. А случись беда - люди сами виноваты, не были бдительны
      Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    02 мая 2017 г., 22:28:21
    Ответить
    Зачем люди топают на это гидротехническое сооружение? Ясно же, что это техническое сооружение, а не набережная. Нече там делать.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1234
      04 мая 2017 г., 0:16:46
      Ответить
      .
      Для кого же там дорожки?
      Отправлено из мобильной версии
  • Человечище
    02 мая 2017 г., 22:28:57
    Ответить
    Пусть Тетра вместе с нынешним руководителем республики восстанавливает набережную!
    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    02 мая 2017 г., 22:32:03
    Ответить
    солдат там девочку спас!Теперь просят туда не ходить!
    Для кого столько денег закопали?
    Кто из жителей Сыктывкара об этом просил?
    Куда пропала спасательная станция?
    Кто виноват???Что делать???
    • Павловский С Е
      03 мая 2017 г., 5:54:07
      Ответить
      Не закопали! 13-й.
      А откопали, прежний мэр Ванюшка Поздеев и , подрядчик, и такая громадная и бестолковая стройка, без львиной доли отката в Желтого дома?! Не будьте наивны.
      Вот где простор деятельности для СК и Берзении!
  • а что делать
    02 мая 2017 г., 22:40:09
    Ответить
    если у нас люди дикие!увидели воду и ну в неё лезть!то осенью кто то со склонов гонял как только в воду не улетели то сейчас!!!а сами с головой дружить не пробовали?!
    • или
      02 мая 2017 г., 23:00:15
      Ответить
      вопрос не в инстинкте самосохранения
      а в деньгах)))
      больших деньгах))))
      Самосохраниться можно и бесплатно.
  • Очень опасная набережная.
    02 мая 2017 г., 23:06:18
    Ответить
    Очень опасная набережная. Никаких ограждений. Дети там скачут без надзора родителей! Скатиться то ведь в реку недолго....
    Отправлено из мобильной версии
    • а еще там
      03 мая 2017 г., 0:46:31
      Ответить
      родители скачут без надзора детей.
  • Сыктывкарец
    02 мая 2017 г., 23:08:42
    Ответить
    Городские страсти
    Хорошие какие власти, заниматься никто ничем не хочет, чето там наворотили на берегу, как и в аэропорту в соколовке в свое время, а денег нет уже на все остальнон так и останется и сползет потом все в речку нафиг, а люди как стадо шатаются там по арматуре вдоль реки и в речку падают, как можно так относится к горожанам, сделайте хоть что то в городе нормально от и до и мозги включите когда начнете бюджет считать!
    Отправлено из мобильной версии
  • или
    02 мая 2017 г., 23:18:41
    Ответить
    а оне
    и считают)))в свой карман
  • 7
    03 мая 2017 г., 4:17:40
    Ответить
    Кто строил и принимал объект за (отм.)
  • Выборы
    03 мая 2017 г., 8:33:19
    Ответить
    Горожане Сыктывкара призвали Мэрию доделать набережную Сысолы в Кировском парке.
    • 1
      03 мая 2017 г., 8:44:00
      Ответить
      рановато.подождать несколько лет-если не смоет,в чем я конечно сомневаюсь,то можно дальше достраивать!
  • фыв.
    03 мая 2017 г., 8:46:02
    Ответить
    .
    Надеюсь новый мэр призовет людей помочь доделать набережную на очередном "субботнике"! как там - Проявим гражданскую сознательность и активность! Поможем облагородить Сыктывкар!