content/news/images/62709/2_mainPhoto.jpg
20:40, 08.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре выбрали лучших в автомногоборье

На спортивной площадке парка имени Кирова в столице Коми соревновались самые азартные и спортивные автолюбители и профессионалы.

В Сыктывкаре выбрали лучших в автомногоборье
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Все участники преодолели предложенную организаторами трассу на время и ответили на вопросы по правилам дорожного движения. Трасса включала в себя «змейку» передним ходом в двух направлениях, заезд в «бокс», «параллельную парковку» и «эстафету».

В абсолютном зачете лучшим стал Александр Подоров. Он безошибочно выполнил все элементы трассы за одну минуту и 12 секунд. На три секунды от лидера отстал ставший вторым Павел Савицкий. Третий результат - у инструктора по вождению Алексея Филиппова.

7.jpg

По результатам экзамена по правилам дорожного движения безупречным лидером соревнований стал Александр Подоров. По одной ошибке в тесте допустили постоянная участница автосостязаний Ольга Ульнырова и Алексей Филиппов. Они разделили второе и третье места. Участников наградили грамотами и ценными призами.

Организаторы уверены, что проведение таких спортивно-массовых мероприятий необходимо для повышения культуры дорожного движения в столице Коми.

4.jpg

Городские соревнования по автомобильному многоборью, посвященные 9 мая, организовал Спортивно-технический центр ДОСААФ России в Коми при участии администрации Сыктывкара, столичной Госавтоинспекции и сообщества автомобилистов «Smotra.ru Syktyvkar». Главным судьей городских соревнований по автомобильному многоборью выступил Владимир Чучин.

1818

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Я
    08 мая 2017 г., 23:03:38
    Ответить
    Круто круто
    Так освещали!!! Что все об этом в курсе!!!
    Отправлено из мобильной версии