content/news/images/62723/ANT_8984_mainPhoto.jpg
10:40, 09.05.2017 / ОБЩЕСТВО

Прямая трансляция парада на Стефановской площади Сыктывкара

На Стефановской площади Сыктывкара состоялись торжественный митинг и праздничное шествие в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Прямую трансляцию торжеств с главной площади столицы Коми вел телеканал «Юрган».

Прямая трансляция парада на Стефановской площади Сыктывкара
Фото Николая Антоновского
2744

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Изображение
    09 мая 2017 г., 10:45:46
    Ответить
    качество трансляции
    качество изображения из 90-х годов(((((((
  • Дмитрий
    09 мая 2017 г., 11:02:27
    Ответить
    Нормальная картинка, не гони. Меняй провайдера.
    • Качество изображения
      09 мая 2017 г., 11:06:32
      Ответить
      сам меняй своего провайдера
      200 мб/с
  • ÷
    09 мая 2017 г., 11:49:11
    Ответить
    С праздником, товарищи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    09 мая 2017 г., 11:51:07
    Ответить
    С праздником Великой Победы дорогие земляки.
    Вечная память погибшим в годы Великой Отечественной войны.Слава Героям труда.
    Слава всему трудовому народу!!!
    • Серега
      09 мая 2017 г., 12:08:34
      Ответить
      Самый главный праздник не только России но и всего СССР и Мира . Подвиг нашего народа спас весь мир от рабства .и уничтожения . И тем обидней что многие в мире забыли про это. А жертвы были бескорыстными и значит святыми .
      Отправлено из мобильной версии
      • Согласен
        09 мая 2017 г., 12:14:16
        Ответить
        Земляк
        С Праздником Великой Победы!
        За наших Дедов!А тем кто забыл
        можем напомнить!!!
        • Что забыл?
          09 мая 2017 г., 14:13:09
          Ответить
          Кого забыл? О чем "можем напомнить"? И каким образом?
  • Ветеран
    09 мая 2017 г., 12:30:16
    Ответить
    С Днем Победы!
    С Праздником! Главное желание в этот День - это не допустить повторения чудовищных амбиций правителей Мира ХХ века, приведших к уничтожению десятков миллионов ни в чем не повинных людей, страданиям и лишениям сотен миллионов исковерканных судеб! ГОСПОДИ!!! вразуми нынешних политиканов, не допусти развязывания ими новых братоубийственных войн!
  • Коми Морт
    09 мая 2017 г., 13:00:19
    Ответить
    Земляки, всех с праздником!
    Отправлено из мобильной версии
  • Печальное зрелище
    09 мая 2017 г., 13:33:23
    Ответить
    Строевой шаг лучше всех у десантников-ветеранов, минута молчания - мужчины в головных уборах, комментатор чуть ли не рэп читает, куда-то торопясь, "ура "провозглашают все , кому не лень. Стыдно смотреть, слушать. На низкопробное шоу похоже.
    • Верно.
      09 мая 2017 г., 14:22:49
      Ответить
      Чуть ли не бегом! Голос за кадром - ощущение, как в рекламном ролике, экономил драгоценное эфирное время - тараторил так, что из происходящего ничего не понятно было.
      И солдаты действительно выглядели совершенно забитыми. Неужели не стыдно командирам за такой строй? Да еще и в таком наряде... Парадная форма срочникам уже не полагается?
  • Чел.
    09 мая 2017 г., 13:43:53
    Ответить
    Еще раз поражает отмороженность мозга офицеров
    Пацаны гвардии в оцеплении были в летней "цыфре". Дрожали как цуцики. Их начальники-в бушлатах. так издеваться над пацанами?
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    09 мая 2017 г., 14:19:43
    Ответить
    В.И.Ленин смотрел парад?-или его триколором накрыли?-как у Маскве?
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    09 мая 2017 г., 15:22:16
    Ответить
    Снято ужасно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    09 мая 2017 г., 17:18:20
    Ответить
    Смотрела парад на площади. Начальники все одетые были,а вот как ребята мёрзли тяжело было смотреть. Заболеют, наверно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Был там
    09 мая 2017 г., 18:51:19
    Ответить
    Печально, в прошлом году лучше было, уныло как то, все просто по-деревенски! Одного не понимаю, зачем каждый год на парад судебных приставов допускают, они вообще "кто"? Для массовки? Эти ленивые охранники с большими животами все портят, смешно
    Отправлено из мобильной версии
    • Была там
      09 мая 2017 г., 20:14:03
      Ответить
      Приставы обидели Вас чем то?
      • Был там
        09 мая 2017 г., 22:09:08
        Ответить
        Они просто там совершенно ни к месту, смешно
        Отправлено из мобильной версии
        • Село
          10 мая 2017 г., 5:52:19
          Ответить
          Так массовка нужна
          Кто погоны еще носит? Чего не построили и не прогнали налоговиков, ветеренарную службу, роспотребнадзор?
          Отправлено из мобильной версии
  • Организаторам
    10 мая 2017 г., 0:11:05
    Ответить
    парада следует посмотреть трансляцию из других городов и поучиться. Везде гарнизоны двигались по улицам города, давая возможность всем желающим увидеть и оркестр и строевой шаг военных - это красиво. Наши же какой год топчутся по маленькой площади, где их видят только трибуны и два ряда людей по маленькому периметру. Дети висели на ветках деревьев - как в деревне. Военные только минуют трибуны - переходят на прогулочный шаг, строй не держат (кроме ВДВ). Неужели сложно пройти строевым от кольца через площадь и далее до парка, например?
    Отправлено из мобильной версии