11:56, 09.11.2010 / СПОРТ

Молодежь «Строителя» «засушила» «Водник»

Юношеская команда сыктывкарского «Строителя» по хоккею с мячом (1995 г.р.) стала обладателем Кубка губернатора Архангельской области. В финале прошедшего в Архангельске турнира молодежь «Строителя» обыграла хозяев из местного «Водника» со счетом 1:0.

 

Победный мяч у «Строителя» забил нападающий Максим Истомин, которого признали в итоге лучшим в своем амплуа среди игроков старшей возрастной группы.

 

829

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Житель
    09 нояб. 2010 г., 12:06:43
    Ответить
    Молодцы!!!

    Вот что надо развивать
  • Юра
    09 нояб. 2010 г., 12:30:05
    Ответить
    Ребята молодцы! НГ вы где?
  • Дэн
    09 нояб. 2010 г., 13:43:45
    Ответить
    Браво!!!
    Вперёд, Строитель! Мы с тобой!
  • МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!
    09 нояб. 2010 г., 14:06:32
    Ответить
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!)))))))))))))))))
  • Браво!!!
    09 нояб. 2010 г., 15:22:59
    Ответить
    Молодцы!!!
  • Жили были коми
    09 нояб. 2010 г., 17:15:16
    Ответить
    Ай маладца!!!
  • Алекс
    09 нояб. 2010 г., 18:19:56
    Ответить
    Тупая случайность а звону будто кубок мира выиграли.Настоящий хоккей может только быть с шайбой.А Водник рангом не выше Строителя.
  • 1
    09 нояб. 2010 г., 18:56:15
    Ответить
    Чё ты, дурень, вобще знаешь о хоккее с мячом???
  • Ептыть
    09 нояб. 2010 г., 20:06:19
    Ответить
    Ув-й Алекс! Ты полнейший пилоточник и выпердыш! Иди шайбу соси, а клюшку шаебовскую себе вставь в зад. Замест шлема на голову одень г*****,чтобы из далека было видно - этот детей не любит.
  • фэн
    09 нояб. 2010 г., 20:26:11
    Ответить
    отлично, пройдет смутное время и основа будет в вышке также всех уделывать
  • Фену
    09 нояб. 2010 г., 21:59:03
    Ответить
    Ты,видимо,молодой и долго жить хочешь.Посмотри вокруг,когда еще эта смута пройдет,в спорте все хуже и хуже
  • Гончаренко щас про команду прочитает и кирдык
    09 нояб. 2010 г., 22:16:37
    Ответить
    .
  • Трескоедка
    10 нояб. 2010 г., 0:10:53
    Ответить
    Я присутствовала на данном матче, наблюдала за игрой в объктив телекамеры для местного тв. Болела за Строитель!!! хотя болельщики дружно скандировали Вооодник воодник. Парни играли неплохо, хотя физ.подготовка хромает... некоторые лежали у бортиков без сил в середине матча.
  • Алексей
    10 нояб. 2010 г., 6:47:36
    Ответить
    ребята просто молодцы, это именно успех, т.к. все знают силу хсм школы архангельского Водника, новость удивительна на фоне умышленного уничтожения русского хоккея в Сыктывкаре в последние года и активного навязывания минифутбола...
  • Трескоедка
    10 нояб. 2010 г., 22:38:37
    Ответить
    А вот среди старших юношей развернулась настоящая мужская борьба. В финал вышли архангельский "Водник-95" и гости из Сыктывкара.

    Игорь Нестеров - Главный тренер команды "Строитель", г. Сыктывкар: "Мы с этой командой встречаемся уже не первый раз и у нас всегда вот такие вот "тёрки" получаются - то они нас, то мы их. Вот у нас матч-реванш за Водник-оупен прошлогодний - они нас выиграли на Водник-оупен - мы стали вторыми"

    Стартовую половину матча зрители проскучали в ожидании гола, но чуда не произошло. Развязка наступила в середине второго тайма - Строитель забил и сумел выстоять в суматохе последних минут - 1:0.

    Дмитрий Карякин - Вратарь команды "Строитель", г. Сыктывкар: "В раздевалке сидели - верили. Мы даже это - 1 рубль положили в конёк, чтобы 1 место занять"

    Виктор Скорик - Игрок команды "Водник-95", г. Архангельск: "В таких играх 1 ошибка многого стоит. Одной ошибки было достаточно, чтобы проиграть. И свои были моменты - многое не получилось просто - сегодня был не наш день"

    В этом сезоне команды ещё не раз сойдутся лицом к лицу. Впереди зональные соревнования, а также второй архангельский турнир - Водник-оупен-2011.
  • Болельщик
    11 нояб. 2010 г., 18:50:28
    Ответить
    ну выиграли и что теперь...это дети же....и раньше наши дети всегда выигрывали а потом на уровне взрослом ничего не добивались...в мини-футболе та же ситуация...юноши рвут всех подряд, а по взрослым не можем ничего