19:47, 31.05.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарской Орбите загорелся балкон жилого дома

Сегодня вечером в сыктывкарском микрорайоне Орбита загорелся балкон на четвертом этаже девятиэтажного дома по улице Тентюковской. Сейчас огонь потушен, пожарные ликвидируют последствия возгорания.

Видео, фото народного корреспондента

О пожаре на четвертом этаже дома № 85 по улице Тентюковской в редакцию БНК сообщила читательница, ставшая очевидцем возгорания и работы пожарных.

Как сообщили БНК в пресс-службе ГУ МЧС России по Коми, сообщение о возгорании на балконе четвертого этажа в девятиэтажном доме поступило в 18:58, на место пожарные расчеты прибыли уже в 19:03.

foto3.jpg

Локализовать распространение пожара удалось в 19:12. По предварительным данным, огнем повреждено около 5 квадратных метров площади балкона.

foto2.jpg

К этому моменту о пострадавших не сообщается. Сейчас на месте продолжают работать пять единиц пожарной техники.

2137

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Балкон
    31 мая 2017 г., 19:50:57
    Ответить
    Проверяйте тех кто курящий, сверху, к гадалке не ходи.
    Отправлено из мобильной версии
    • Таня
      31 мая 2017 г., 20:10:00
      Ответить
      100% закрываете окна!
      Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    31 мая 2017 г., 19:52:47
    Ответить
    Бычок сверху прилетел
    Отправлено из мобильной версии
  • Пожарный
    31 мая 2017 г., 20:01:33
    Ответить
    Привет курящим свиньям, кидающим бычки!
    • Ваня
      31 мая 2017 г., 20:47:43
      Ответить
      Сам ты свинья, у меня пепельница стоит на балконе.
      Отправлено из мобильной версии
      • На воре шапка горит
        31 мая 2017 г., 22:00:42
        Ответить
        Я говорил о свиньях КИДАЮЩИХ бычки. Случайно не в этом доме живешь, выше 4-го этажа?
        Отправлено из мобильной версии
  • Синяк
    31 мая 2017 г., 20:39:49
    Ответить
    Чтобы не было таких ЧП
    Строите скорей "Алко-парк"
  • .
    01 июня 2017 г., 8:39:24
    Ответить
    .
    "По предварительным данным, огнем повреждено около 5 квадратных метров площади балкона."

    неплохие балконы по 5 квадратов.
  • Звонившие
    01 июня 2017 г., 12:36:52
    Ответить
    Проезжали вчера там в это время случайно совершенно, увидели дым, заехали во двор. Балкон полыхал, дым черный, толпа народу стоит и снимает на телефоны и планшеты (и взрослые и дети). Пожарных машин небыло. Позвонили 112, наш звонок приняли и быстро приехали пожарные (молодцы, очень быстро) . А вот что с людьми то стало, стоят и снимают как горит у кого-то балкон? Хоть бы один позвонил. Нелюди.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сосед
      02 июня 2017 г., 12:15:08
      Ответить
      Хуже равнодушия людей ни чего нет! Нас тоже это возмутило!!! Почувствовав дым, вышли в подъезд что бы понять где горит, позвонили в 112 нам ответили, что машины уже едут. Прошло 4 минуты между звонком и приездом пожарных!!! А "люди" которые стояли и снимали все это пусть вам будет СТЫДНО!!!!