content/news/images/63703/Pechora_Adminka_mainPhoto.jpg
19:20, 02.06.2017 / ПОЛИТИКА

В администрации Печорского района вновь освободилось кресло первого зама главы

Как стало известно БНК, Олег Барабкин покинул должность первого заместителя главы администрации Печорского района, на которой он работал с августа 2013-го по октябрь 2015 года, а затем вновь занял этот пост в октябре 2016 года. Кресло первого зама главы печорской администрации освободилось в третий раз за последние полтора года.

В администрации Печорского района вновь освободилось кресло первого зама главы
Печорская администрация в третий раз за полтора года осталась без первого зама главы. Фото Андрея Аксеновского из архива БНК

В администрации Печорского района БНК подтвердили информацию об уходе Олега Барабкина. Перед отставкой он вышел в отпуск, а с 1 июня официально перестал быть служащим печорской администрации. Причины его ухода неизвестны, также как и кандидатуры на вакантное кресло первого заместителя.

Добавим, что Олег Барабкин стал третьим служащим, покинувшим пост первого заместителя главы печорской администрации с начала 2016 года, при этом он проработал в этой должности дольше своих предшественников.

Бывший замминистра строительства Коми Николай Сорока занимал этот пост с января по июль 2016 года, после чего его сменил экс-директор управления капитального строительства Усинска Юрий Лукьянов. Затем в октябре 2016 года на должность первого зама был назначен Олег Барабкин.

Напомним, в администрации Печорского района первый заместитель главы курирует вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, транспортного обслуживания, архитектуры и строительства, управления муниципальной собственностью, а также реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья.

2048

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • куда?
    02 июня 2017 г., 19:44:31
    Ответить
    в ЛТП?
  • 123
    02 июня 2017 г., 19:51:06
    Ответить
    Проблема
    А реально кто пойдет на это кресло,?
    Отправлено из мобильной версии
    • кресло
      02 июня 2017 г., 20:22:50
      Ответить
      не волнуйтесь,
      свято место, пусто не бывает. Лучше бы узнали истинную причину ухода Барабкина. Не для того он вернулся, чтобы через полгода уйти. Если он хоть что-то понимал и мог руководить и спросить, то теперь куда эта баржа приплывёт? Руководство республики, как долго это будет продолжаться?
    • .
      02 июня 2017 г., 20:36:12
      Ответить
      Могут найтись дураки. По незнанию вляпаться в этот геморрой.
      Отправлено из мобильной версии
      • ooo
        02 июня 2017 г., 21:33:59
        Ответить
        Заберите из Инты Козлова- это чудо вместе с Титовец достало весь город!
        Отправлено из мобильной версии
  • М-дя
    02 июня 2017 г., 21:55:27
    Ответить
    Видать расстрельная должность...
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    02 июня 2017 г., 21:56:21
    Ответить
    У нас уже один Козлов в администрации штаны просиживает. Говорит коммунисты оказывается плохие дороги строили, а не одного км. асфальта не закатал, Молодо зелено, как настоящий едрос рассуждает.
  • наверное
    02 июня 2017 г., 22:02:03
    Ответить
    уволился потому что подписал 12 апреля2017 распоряжение №391-р ,которое больше похоже на мошенничество ООО "ККК" в Каджероме.Посмотрим на реакцию прокуратуры и министерства жкх.
    • И не только
      02 июня 2017 г., 22:40:16
      Ответить
      И не только
      Там ему много чего пришлось на подписывать
  • Знаток
    02 июня 2017 г., 22:23:34
    Ответить
    Труба
    Если Барабкин ушел, значит окончательно свихнулся Андрюша наш местный. Барабкин и так его терпел с самого начала, сейчас его видать сильно Андрюша вставил. Если кто не знает наш "глава" с себя всю ответственность снял по всем направлениям, указания даёт как и сам дурацкие, люди уже вешаются от его дурости, хамства. Сколько при нем уже людей
    • Знаток
      02 июня 2017 г., 22:38:55
      Ответить
      Продолжу
      Сколько при нем уже людей адекватных и работающих ушло ? Скольких он грязью людей облил без причины, дабы место освободили они для "его" людей ????!!! Работать сам не умеет и не умел никогда...а самое интересное и другим не дает !!!
      И еще, он в Сыктывкаре всем поет песни что ему мешают работать !!!! Даже список составил кто по его "логике" мешает город подымать....))) Только факты на лицо, за 2 года в Печоре стало еще хуже. А в Сыктывкар, он шлет отчеты, что все у него хорошо ))))
      • Николай
        02 июня 2017 г., 22:48:05
        Ответить
        Жиза
        Сейчас Соснора вместе с Лозовым дома достроят и чихали они на вашу Печору ) Лозовой достроит как санаторий (цена же на достраивание домов вырасла с его приходом), а Соснора как у суд.приставов, когда из-за его действий людей посадили. Люди работают для себя, а не для Вас.
        Отправлено из мобильной версии
      • почта
        03 июня 2017 г., 12:29:14
        Ответить
        раз есть люди кто не боиться сказать ему правду
        и защищают город от необдуманных действий и за это ещё в его список попали, значит надо этих людей и ставить в руководство городом, а того кто писюлку накорябал да Гапликову ложь подсунул к ответу за клевету.
  • Район
    02 июня 2017 г., 23:49:40
    Ответить
    ОТМЫВАНИЕ И ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ
    Через ООО"Каджеромский коммунальный комплекс"---обналичивают деньги госказны и прочее. Печорские суды вынуждены были доказать, что эта компания пришла незаконно, с 2012 года, видимо урок не пошел впрок, и снова эта компания вышла из тени....кукловоды играют в куклы...
  • как
    03 июня 2017 г., 0:20:54
    Ответить
    достали эти временщики
  • Печорец
    03 июня 2017 г., 13:31:28
    Ответить
    Барабкин не зря ушел очень много подписал контрактов а работы не выполнены соответственно и денежки уплыли... А СОСНОРА это просто НЕДОДЕЛОК неграмотный карьерист ... Депутаты испугались что пришлют чужого и выбрали своего СОСНОРУ а сейчас репу чешут как его убрать... Ни СОСНОРА ни ШАХОВА ни СМИРНОВА не покинут свои кресла пока не достроят свою недвижимость что бы уехать туда . А по большому счету им дорога в другое место .. Куда смотрит прокуратура и другие органы ?????
  • избиратель
    03 июня 2017 г., 15:02:04
    Ответить
    депутаты наши Соснору в результате сговора в кресло посадили. что кто-то из них не знал про его проделки в милиции да в приставах? на что они надеялись? и сейчас депутатам МР, да и депутатам ГП начихать на всё. бредовый отчет его не поддержали и потребовали "неуд." за работу всего несколько депутатов. а нынешние главы МР и ГП и того хлеще, Соснора вещает, а они ему в рот смотрят! пока их все не уберут порядку не будет!
  • Да дураку
    03 июня 2017 г., 19:56:56
    Ответить
    понятно, что
    нельзя поручать милиционерам руководить городом, а в Администрации Печоры их засилье, поэтому и город идет ко дну. А у Барабкина имеются опытные консультанты, поэтому он даже если что-то и подписывал, то только на законных основаниях, там все о*кей. Но ответственность с руководителя администрации никто не снимал, как в службе судебных приставов уже не пройдет.
  • Что-то
    03 июня 2017 г., 20:02:04
    Ответить
    назревает в Печоре.
    Глава района как-то по-тихому слинял, сославшись на здоровье. Все бегут как с тонущего кораб**, кто хоть немного вникает в проблемы города. Один руководитель администрации ни за что не отвечает, все кивает на республику, даже контроль за строительством домов по переселению из аварийного жилья вменили депутату Госсовета.