content/news/images/63827/PSV_6778_mainPhoto.jpg
12:07, 06.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Коми филиал «Т Плюс» завершает отопительный сезон в Сыктывкаре и Инте

Сегодня, 6 июня, в соответствии с постановлениями руководителей муниципальных образований, филиал «Коми» Группы «Т Плюс» завершает отопительный период в Сыктывкаре и Инте.

Коми филиал «Т Плюс» завершает отопительный сезон в Сыктывкаре и Инте
Фото Сергея Васильева

Как уже сообщалось, Сыктывкарские тепловые сети сегодня же приступают к гидравлическим испытания трубопроводов на плотность и прочность. Опрессовки затронут участок магистрального трубопровода № 1. На время их проведения и устранения выявленных дефектов с 6 по 18 июня горячее водоснабжение потребителей будет приостановлено. Полный список адресов, подпадающих под отключение, размещен на сайте компании.

Интинская ТЭЦ приступает к гидравлическим испытаниям с 13 июня. Станция, с 2013 года работающая практически в круглогодичном режиме, намерена и этим летом провести гидравлические испытания и основные ремонты без длительного прекращения подачи горячей воды потребителям. ТЭЦ остановится лишь на 8 суток – чтобы провести очистку береговой насосной станции и ряд других важных регламентных работ. Если погода не внесет свои коррективы, то плановый останов состоится 3-10 июля.

Нынешний отопительный сезон Интинская ТЭЦ завершает в условиях сильного паводка. На береговой насосной станции организовано круглосуточное дежурство, регулярно производятся замеры уровня воды, результаты передаются в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Персонал и техника ТЭЦ приведены в полную готовность на случай ликвидации возможных ЧП.

1388

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Павловский С Е
    06 июня 2017 г., 12:27:31
    Ответить
    Вопрос к руководству!
    и на сколько "нагрели" население в счетах на оплату? Кто устанавливал ваши расценки на услуги, сидит. Так сидит не по собственному желанию, а благодаря вашей с ним дружной работе, по завышению тарифов, за то что делился с вами баблом. Пересчитывать думаете? Ведь годами драли с нас шкуру за воздух. А вы на свободе, воровали вместе, а сидит один. НЕ ПРАВИЛЬНО! Не по пацански.
    • мнение
      06 июня 2017 г., 14:52:08
      Ответить
      ну что за рководство? в такую погоду оставить людей и без тепла и !!!без горячей воды?! о чем и О КОМ вы думаете. Во всех городах перенесли испытания хотя бы на неделю, а у нас как всегда на людей плевать- нужен отчет и галочки. Приглашаю Гапликова Грошева Воронина ко мне пожить, вернее померзнуть на Пушкина 64
  • Вася
    06 июня 2017 г., 12:49:18
    Ответить
    Я тепло люблю.
    На градусник посмотрите. У меня шуба с коридора даже не убрана.
    Отправлено из мобильной версии
  • александр
    06 июня 2017 г., 13:12:08
    Ответить
    Обогревайтесь электрообогревателями, ставте "буржуйки"
    Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    06 июня 2017 г., 13:14:05
    Ответить
    Пришел крест нашему теплу, всех на клатбище. По этому логотипу я подумал, что открыли новый магазин ритуальных услуг
    Отправлено из мобильной версии
  • Интинка
    06 июня 2017 г., 22:28:27
    Ответить
    В Инте потеплело лишь на неделю, а тепло отключают на три месяца. Судя по заметке в Сыктывкаре и Инте погодные (климатические) условия одинаковые.
    Отправлено из мобильной версии
  • валя
    06 июня 2017 г., 22:57:12
    Ответить
    Вы
    Зачем,почему отключили...нет же средней+8С?
    Отправлено из мобильной версии
  • Конек Горбунок
    07 июня 2017 г., 7:08:34
    Ответить
    это ж***
    детей и стариков пожалейте в домах и так холодно с отоплением вы и его отключили...