content/news/images/63830/1.jpg
10:00, 08.06.2017 / ОБЩЕСТВО

«Аврора» поможет модницам преобразиться к летнему сезону

На закрытом показе в торговом центре «Аврора» сыктывкарки и гостьи столицы Коми смогут узнать, как правильно подобрать гардероб для северного лета и преобразиться для отдыха на море. Презентация летних коллекций 2017 года от женских магазинов ТЦ «Аврора» состоится 10 июня в 16 часов.

«Аврора» поможет модницам преобразиться к летнему сезону
Фото предоставлено администрацией ТЦ «Аврора»

Сыктывкарский торговый центр «Аврора» регулярно проводит модные показы, представляя самые актуальные тенденции для современных леди. Все это возможно благодаря работе стилиста Натальи Светловой, которая вновь поможет всем желающим подобрать неповторимый образ.

2.jpg

3.jpg

Стилист расскажет, как правильно составить гардероб для северного лета и преобразиться для отдыха на море. Наталья Светлова поведает о главных модных тенденциях этого летнего сезона, а также предложит варианты платьев для выпускных вечеров.

4.jpg

Как сообщили организаторы, пригласительный на закрытый показ можно получить в любом женском магазине «Авроры». Покупки на определенную сумму для этого совершать не обязательно.

5.jpg

Участников праздника ожидают модный показ, развлекательная программа, обзор новых коллекций, фуршет и розыгрыш сертификатов от женских магазинов.

6.jpg

Подробную информацию о показе можно узнать по телефону 400-220. Вход - по пригласительным билетам.

7.jpg

8.jpg

Адрес сайта - http://www.avrorakomi.ru, адрес группы «Вконтакте» - https://vk.com/avrorakomi.

На правах рекламы
1664