content/news/images/64297/Vid-kvadrozikla_mainPhoto.jpg
13:23, 17.06.2017 / ПРАВО

Разбившаяся в Сосногорском районе женщина на квадроцикле не имела прав

Разбившаяся сегодня рано утром в Сосногорском районе на квадроцикле женщина не имела прав на вождение, а ее транспорт не был зарегистрирован.

Разбившаяся в Сосногорском районе женщина на квадроцикле не имела прав
Фото Управления ГИБДД по Коми

ГИБДД Коми уточнили подробности смертельной аварии в поселке Верхнеижемский Сосногорского района, произошедшей сегодня рано утром. Как выяснилось, управлявшая им женщина 1970 года рождения прав на вождение транспорта не имела, а ее квадроцикл не был зарегистрирован.

Женщина не справилась с управлением и упала с транспорта, объезжая неровность на дороге. Несколько метров квадроцикл катился сам по себе, пока не уткнулся в теплотрассу. Водитель погибла на месте еще до приезда скорой.

3416

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Я,
    17 июня 2017 г., 13:47:00
    Ответить
    не знаю в Сосногорском районе поселка Нижнеижемский, где это ?
  • Я,
    17 июня 2017 г., 13:47:43
    Ответить
    не знаю в Сосногорском районе поселка Нижнеижемский, где это ?
  • ТракторИСТ
    17 июня 2017 г., 13:58:44
    Ответить
    банка учи матчасть
    город Сосногорск, д. Аким, пст Верхнеижемский, д. Винла, пст Вис, пст Иван-Ёль, пст Ираёль, пст Керки, пст Лыаёль, пст Малая Пера, д. Пожня, пст Поляна, д. Порожск, с. Усть-Ухта
  • Степан
    17 июня 2017 г., 15:07:57
    Ответить
    Редактор посмотрел карту РК. Нашёл р. Ижма, увидел, что п. Верхнеижемский, судя по карте находится в самом низу р. Ижма и решил исправить оплошность географов, переименовав посёлок в Нижнеижемский
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    17 июня 2017 г., 15:12:28
    Ответить
    кто не знает уточняю Крутая а раньше был совхоз верхнеижемский
  • житель
    17 июня 2017 г., 15:14:04
    Ответить
    Крутая это вам знакомо а верхнеижемский был совхоз
  • 13й
    17 июня 2017 г., 15:24:45
    Ответить
    есть автошколы?обучающие на квадроциклетные права?
    На квадр нужны мотоциклетные права,на снегоход тракторные.
    Категории А достаточно чтоб получить и те и другие,но ума и опыта вождения это не добавит.
    У меня уже двое знакомых погибли на снегоходах,за крайние 10 лет.А я без прав уже 20 лет езжу на снеже.
    • Зло
      17 июня 2017 г., 16:37:29
      Ответить
      Открою Вам секрет, что есть такие школы. На квадроцикл (снегоболотоход или мотовездеход) нужна категория А1 (внедорожные мототранспортные средства) в удостоверении тракториста. Снегоходы тоже попадают под эту категорию. А если вы хотите управлять квадрИцыклом, то тогда Вам необходимо водительское удостоверение соответствующей категории. А то что вы 20 лет управляете снегоходом без прав, то вряд ли Вас это красит. И лучше этой глупостью не хвастаться. Если все будут без прав ездить, то какая же вакханалия на дорогах будет?
      Отправлено из мобильной версии
    • 13-му
      17 июня 2017 г., 19:29:49
      Ответить
      А на 21 году скопытишься. Земля тебе пухом.
  • Мозг
    17 июня 2017 г., 15:49:24
    Ответить
    "Права" - пора отменить, как анахронизм.
  • :(
    17 июня 2017 г., 16:17:28
    Ответить
    Соболезную. Вне зависимости от чего бы то ни было...
  • Иван
    17 июня 2017 г., 17:46:20
    Ответить
    Одна умная мысль -
    зарегистрируете и получите права,
    тогда никогда не разобьетесь!
  • 213
    17 июня 2017 г., 19:02:15
    Ответить
    123
    Права у нее от рождения по Конституции РФ. А то что вы назвали под правами называется - удостоверение тракториста-машиниста, категории АI. И потом, такой техникой даже ребенок на селе управлять умеет. Не надо для этого "прав".
    • открою вам
      22 июня 2017 г., 0:07:26
      Ответить
      вам секрет
      что по конституции права всего лишь звон
  • Зато