18:06, 19.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Редакционное сообщение

Редакция агентства сообщает, что в публикации от 04.06.2017 «Культура» отчиталась по доходам: директор «Комикиновидеопроката» зарабатывает больше министра» были неверно раскрыты сведения об имуществе руководителя «Комикиновидеопроката» В.Г. Лифляндского.

В действительности заработная плата В.Г. Лифляндского составляет 1 209 778 рублей из 3 858 303,90 рублей, указанных в публикации. Оставшаяся часть суммы представляет собой доход от переуступки прав на имущество и пенсионные начисления. Таким образом, заработок В.Г. Лифляндского не превышает заработок министра культуры.

Кроме того, в собственности руководителя «Комикиновидеопроката» не имеется квартир или гостиничных номеров, все указанное имущество находится в его пользовании.

Редакция приносит извинения В.Г.Лифляндскому за указанные неточности.

1427

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Жека
    19 июня 2017 г., 18:20:21
    Ответить
    Ну слава богу, разобрались! Теперь полегчало.
    Отправлено из мобильной версии
    • какой находчивый этот Лифляндский...
      20 июня 2017 г., 8:23:46
      Ответить
      вот на эту дельту
      я бы попросил прокуратуру провести проверку, разобраться с его переуступаками, пенсионными отчислениями, используемыми гостинничными номерами ну и т.д.
  • Анна
    19 июня 2017 г., 18:39:36
    Ответить
    Сильно,видимо, "задело" министра культуры. Обиделся министр, что у кого то доход больше?
  • Ну вот
    19 июня 2017 г., 18:44:27
    Ответить
    Вы ошиблись,а кто-то человека наверно уже грязью полил, в ваших комментариях.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мм
    19 июня 2017 г., 18:51:11
    Ответить
    Пенсионные накопления та из огромные??
  • Хамид
    19 июня 2017 г., 19:52:28
    Ответить
    Нехилые у мусье пенсионные начисления.
    Отправлено из мобильной версии
    • Коллега
      19 июня 2017 г., 22:16:52
      Ответить
      Лифляндскому
      Виталий, молодец! Не оставил это просто так, добился уточнения данных и извинений! Жму руку.
  • Ахулиж
    20 июня 2017 г., 1:00:22
    Ответить
    Я ему плюнул в рожу и говорю -ну ты меня дружище извини, ошибся
    Отправлено из мобильной версии
  • )))))
    20 июня 2017 г., 8:06:54
    Ответить
    Ахах. .... вовремя,,,, а то мальчика Емелю чуть удар не хватил ...от зввидков))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • ребенок
    20 июня 2017 г., 8:26:56
    Ответить
    в армии не служил, а завидует ...Позор
  • Меня зовут