14:01, 24.11.2010 / Акция

Сбербанк объявил о проведении специальной акции «Подари себе свободу со Сбербанк ОнЛайн!»

ОАО «Сбербанк России» объявляет о проведении акции среди пользователей сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» на территории Республики Коми. БНКоми распространяет сообщение пресс-службы банка.

 

С 20 ноября по 20 декабря 2010 года при осуществлении безналичных расчетов пользователям «Сбербанк ОнЛ@йн» начисляются баллы: за каждый перевод на счет физического лица в другую кредитную организацию – 1 балл (минимальная сумма платежа – 100 руб.); за каждый в пользу организаций (за мобильную и стационарную связь, интернет и другие услуги) – 2 балла (минимальная сумма платежа – 100 руб.); за погашение кредита, открытого в Сбербанке России, – 4 балла (учитывается только 1 платеж по каждому ссудному счету в месяц).

Среди участников акции разыгрывается главный приз – Netbook; дополнительные призы – 5 WEB-камер и 5 USB-модемов.

Главный приз вручается пользователю Сбербанк ОнЛ@йн, набравшему максимальное количество баллов при совершении операций через Сбербанк ОнЛ@йн в период с 20 ноября по 20 декабря 2010 года.

Подведение итогов акции и объявление победителей состоится в последнюю неделю декабря. С 30 декабря 2010 года по 15 января 2011 года все победители получат призы.

Для получения информации по личным набранным баллам можно позвонить по телефону 8-800-100-29-29 или написать письмо по адресу , указав последние 5 цифр номера своей карты.

Призы выдаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Выплата денежного эквивалента призов не производится.

Сотрудники Сбербанка России в акции участие не принимают.

Справка: Открытое акционерное общество «Сбербанк России» - банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Западно-Уральский банк Сбербанка России работает в трех регионах Российской Федерации – Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 33 отделения и 814 подразделений.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт - www.sberbank.ru

 

897

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • :)))))))
    24 нояб. 2010 г., 14:49:59
    Ответить
    акция для ЗЭКОВ
  • :<(
    24 нояб. 2010 г., 14:50:45
    Ответить
    А "Сбербанк" не желает спасибо сказать за работу своим сотрудникам, сокращаемым в массовом порядке, в силу "ориентации" региональных структур на Пермь!? А то ведь являют отношение к людям, отдавшим годы банку, как к "отработанному материалу"! Впрочем, такое нынче похоже уже на веление времени: вы, дескать, своих начальников, организации, производства и государство любите безмерно, а они все скопом, по отношению к людям, - как получится. Деньги-товар-деньги: никаких человеческих эмоций. Труд человека (и собствнно человек) - просто цена, выраженная в руб**х, которые всегда приятно из одного кармана перекладывать в другой, в тот, который больше греет душу.
  • вот так акция
    24 нояб. 2010 г., 14:59:48
    Ответить
    Зашёл я в банк, подключился к этой системе "Сбербанк ОнЛайн!», карточку свою подключил... Захожу, хочу за квартиру заплатить... нажимаю кнопку платежи, а она (система) мне говорит: "У Вас недостаточно прав для совершения платежей, для получения прав обратитесь в банк"... почесал я голову и так и не понял, зачем она мне вообще нужна эта система, если я в ней платежи не могу делать... больше не заходил туда)))
    • wetw
      24 нояб. 2010 г., 17:25:08
      Ответить
      Система "Сбербанк ОнЛайн!» предназначена для оплаты через Интернет.
    • Проничев
      24 нояб. 2010 г., 18:04:51
      Ответить
      Разве Сбербанк не понимает, что при таких условиях
      в его акции победят исключительно богатые клиенты, которым такие мелочные призы как ВЭБ-камера и ЮСБ-модем не нужны и даром!
      Победит тот, кто вложит больше денег в их систему!!!
      Совсем не подумали своими тупыми мозгами!
  • Ижма
    24 нояб. 2010 г., 15:00:03
    Ответить
    У нас работа сотрудников сбербанка желает только лучшего. Хотел получить Блиц-перевод, а они мне говорят приходите через неделю. Вот вам и моментальный перевод. Общение с клиентами проходит на повышенных тонах за людей не считают. И это только парочку случаев. Банк онлайн спасение! Чем меньше нахожусь в местном отделение тем покойнее.
  • Алиса
    24 нояб. 2010 г., 15:34:32
    Ответить
    Сбербанк ОнЛайн
    А мне нравится система онлайн Сбербанка,она лучше чем телебанк банка ВТБ 24!
  • 67
    24 нояб. 2010 г., 15:37:57
    Ответить
    Сбербанк, когда будешь проценты по ипотеке понижать?!
    • Сбербанк
      24 нояб. 2010 г., 17:04:53
      Ответить
      67-му.
      66 раз уже ответил.Персонально для Вас.Вы квартиру хотите, а мне домик трехэтажный достроить надо.
    • 67-у
      24 нояб. 2010 г., 19:29:40
      Ответить
      А разве уже не 9%?
  • 68
    24 нояб. 2010 г., 16:54:15
    Ответить
    67
    +1
  • шут ник
    24 нояб. 2010 г., 17:46:23
    Ответить
    призыв «Подари себе свободу ...»
    надо повесить в СИЗО и ИК,
    • :)
      24 нояб. 2010 г., 18:48:28
      Ответить
      все для удобства мобильных мошенников
  • Галина
    24 нояб. 2010 г., 18:58:27
    Ответить
    Житель райцентра
    А мне нравится пользоваться услугами "Сбербанк онЛ@йн". Это для меня просто находка,не надо толкаться в бесконечных очередях,чтобы положить на карточку детям-студентам,заплатить за ссуду,положить деньги на мобильник.Вот только почему-то нельзя заплатить за электроэнергию,нет р/счета ОАО "Коми энергосбытовая компания" и за воду,так же за отсутствием в платежах "Коми тепловой компаниии".А так все ОК)))))))
    • Нина
      24 нояб. 2010 г., 21:00:51
      Ответить
      В Сбербанке Онлайн за электроэнергию можно заплатить,посмотрите внимательно,плачу все время
  • 555
    24 нояб. 2010 г., 19:41:36
    Ответить
    пользуюсь этой услугой, много минусов: невозможно заплатить за питание в школе, за какие-то услуги в школе, обещали включить в платежи уже как месяц, обещали, что комиссия за оплату в ТСЖ будет 1%, а плачу 1,5%. Много еще поработать им надо, чтобы нам, клиентам, бало удобно.
  • trwweryeert
    24 нояб. 2010 г., 22:08:50
    Ответить
    Сотрудникам Сбербанка
    Когда же вы, наконец, добавите возможность оплачивать услуги интернет провайдера "ТТК-Север"? Куда только ни обращался. Очень уж в этом плане вы неповоротливые. А так, сервис конечно очень удобный, давно им пользуюсь.
    • фыва
      24 нояб. 2010 г., 22:46:05
      Ответить
      согласен,а то там какая то радуга-интернет и еще какая-то шняга, неужели трудно добавить ТТК
  • ВТБ24
    24 нояб. 2010 г., 22:20:42
    Ответить
    Алисе
    Алиса, а чем она лучше чем Телебанк ВТБ24.
    В Телебанке, можно сделать любой платеж (платежное поручение).

    А где можно подключиться к этой системе, хочу сравнить.
  • ...
    24 нояб. 2010 г., 22:57:27
    Ответить
    мне телебанк больше нравится
    там можно заплатить практически за все, работает с валютой, брокерскими счетами, асв счетами, с картами других банков...и все мгновенно

    а сбербанк несовсем онлайн
    деньги которые оплачены в кассе на счет или со счета в банке на карту придется ждать два-три дня, а если не дай бог новогодние праздники...то две недели

    сбер часто не работает, шаблоны периодически слетают...оплатить мобильный телефон и то проблема, тебе вот сейчас нужны деньги, ты платишь, а они приходят только через два-три дня

    в сбербанк онлайн валютных операций нет

    телебанк платный 300 руб. в год, но сберонлайн стоит еще дороже, тк. даже на экономном тарифе нужно купить ДЕБЕТОВУЮ карту стоимостью 750 рублей в год
    • опа
      24 нояб. 2010 г., 23:07:01
      Ответить
      Я за мобильный оплачиваю без проблем, и не только себе. Приходит очень быстро, не дольше 10 мин.
      • ...
        24 нояб. 2010 г., 23:32:02
        Ответить
        через вебмани, яндекс, телебанк, манибукерс, манмэйл, рбкмани, и кредитки платежи проходят мгновенно

        даже не успеваешь баланс проверить смска приходит

        а через сбер три дня идет
        наверно пешком несут, а телефон такая штука, что как правило нужна прямо сейчас и ни секундой позже

        система безопасности сбера ужасна
        пароль для операции приходит по СМС
        а если я за границей, где у меня местная симка? или в другом городе и телефона к которому привязан счет уже нет (потерял, украли, разрядился, деньги на счете кончились)

        в телебанке карты переменных кодов, они не зависят от смс, в поездку можно взять несколько штук, потерялась одна - активируешь другую

        а вообще всегда лучше иметь несколько систем, так или иначе сбои бывают у обоих
        • fsgg
          25 нояб. 2010 г., 8:44:12
          Ответить
          В сбере так же, подходишь к терминалу, суёшь карточку, выбираешь получить пароль и тебе выезжает бумажка с 10 временными паролями. В общем лень писать, зайдите по ссылке http://sberbank.ru/perm/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/ и прочитайте. Там и руководство есть.
          • ...
            25 нояб. 2010 г., 9:10:16
            Ответить
            во первых, за границей такой кусок бумажки не получишь

            искать банкомат для совершения онлайн операции - это извращение

            ну и кроме того, тоже получал этик коды, не знаю, может в московской версии ими как то можно воспользоваться, но в сыктывкаре работает только подтверждение по смс
            • fsgg
              25 нояб. 2010 г., 14:24:12
              Ответить
              Я не думаю, что за границей Вы будете оплачивать услуги ЖКХ или ещё чего-нибудь в этом роде. Ну и Сбер, наверное, для патриотов, которые не разъезжают по заграницам :)
              • ...
                25 нояб. 2010 г., 15:26:09
                Ответить
                вам никто не мешает быть патриотом и стоять в очереди или совать в заляпанный банкомат карточку...

                а насчет оплаты коммуналки, налогов за рубежом, платил, ничего плохого в этом не вижу, оплатил, значит долгов нет, да и сам процесс был другим, сидя в шезлонге смотря на индийский океан и попивая мохито, неспеша набивал циферки в телебанке, возможно бы заплатил и по сберу, но он в этот день не работал

                не спорю можно делать тоже самое в толпе, грязи, среди хамла в отделении сбербанка или даже через банкомат в такой же обстановке

                каждый сам выбирает
                • fsgg
                  26 нояб. 2010 г., 14:05:22
                  Ответить
                  Нормальные люди в отпуске отдыхают, а не берут с собой квитанции для оплаты. Про банкоматы вообще речи не было.
  • Че
    25 нояб. 2010 г., 9:58:47
    Ответить
    Мне нравится!!
    Люди пишут, что не могут за что-то там заплатить по сбербанковскому онлайну... ????!!!... Через произвольные платежи создаешь шаблон и вперед. Не очкуйте, я сто раз так делал!!
    Про безопасность не поспорю - не сталкивался с платежными системами других банков, но скорость поступления денег по платежам очень приличная. За телефон деньги приходят, не зависимо от времени суток и "праздник/будни" через пару минут.
    Минус большой только в информации по кредитам (по крайней мере у меня) - обновляется раз в месяц и нет сведений по требуемому платежу. Но специалисты банка говорят, что проблема известна, на контроле, и есть общее желание ее устранить.
    В общем, кайфовая тема, я такой же кайф испытывал, когда купил себе первую корейскую стиральную машину-автомат. Избавиться от какого-либо геморра в жизни - всегда приятно, а для меня стояние в сберкассах даже в электронной очереди - абсолютный геморр, такой же, как стирка вручную.
    В акции обязательно поучаствую.
  • usb
    25 нояб. 2010 г., 10:33:37
    Ответить
    Сбербанк
    Почему в Онлайне не работает услуга перевод средств с карты на карту?
    • Djon Player
      01 дек. 2010 г., 14:32:06
      Ответить
      перевод средств с карты на карту
      Не знаю почему не работает, у меня жена постоянно делает переводы с карты на карту.
  • )
    27 нояб. 2010 г., 10:58:02
    Ответить
    чичас отделы кассовых операций и банковских карт прочитают ваши претензии, устранят недостатки и всем будет хорошо...