content/news/images/64537/SERG4200_mainPhoto.jpg
13:25, 23.06.2017 / ОБЩЕСТВО

Руководителем администрации Прилузья избрана Елена Нестерюк

Районный совет депутатов Прилузья со второй попытки доверил руководство районом и.о. руководителя администрации муниципалитета Елене Нестерюк.

Руководителем администрации Прилузья избрана Елена Нестерюк
Фото Сергея Васильева

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании совета, где за Елену Нестерюк проголосовали большинство депутатов.

Выборы руководителя администрации проходили путем тайного голосования. Наталья Жук, одна из допущенных до выборов конкурсной комиссией претендентов, сняла свою кандидатуру. Депутатам предстояло сделать выбор между Еленой Нестерюк и Татьяной Садыртиновой.

Напомним, предыдущие выборы главы администрации, прошедшие в феврале 2017 года, были признаны несостоявшимися, так как из 23 присутствовавших на сессии депутатов за Елену Нестерюк проголосовали 12 депутатов, а ее конкурент Альбина Игнатова получила всего два голоса. Девять бюллетеней были признаны недействительными из-за помарок.

3101

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Читатель
    23 июня 2017 г., 13:50:51
    Ответить
    какая "неожидонность"
    хоть со второго раза, но протолкнули, ей самой не стыдно? Просто позорище!!!
    • ДА
      23 июня 2017 г., 15:03:22
      Ответить
      Ее
      ДА ЕЕ НЕ ВЫБРАЛИ -ВСУЧИЛИ!!!
    • очевидец
      23 июня 2017 г., 21:18:26
      Ответить
      я там был... но не пил
      за уши затащили 13 из 25.
  • ура
    23 июня 2017 г., 13:53:02
    Ответить
    .
  • :)
    23 июня 2017 г., 14:04:02
    Ответить
    Там у них женсовет чи шо?
    Отправлено из мобильной версии
  • 23 июня 2017 г., 14:10:42
    Ответить
    Вангую, недолго Лена просидит. А Садыртинова хороша, но местная администрация ее боится (что заставит отвечать за наворованное). Тьфу, а не власть в Прилузье.
    • Совесть Прилузья
      23 июня 2017 г., 15:31:13
      Ответить
      Хреново
      вангуешь. За Садыртиновой шлейф преступлений. Начиная с ОРСа, кончая собесом.
      • Родом с
        23 июня 2017 г., 17:17:49
        Ответить
        Прилузья
        Мне Нестерюк на фото напоминает Рыжую "Ыргöн" Надю с Читаева. С Устин рода. Та при любой власти выживет и будет чем-то да рулить! Крученная, верченная и наглая. Язык - помело! И ещё вороватая. Как-то в читаевской школе был вечер юбилейный. Напекли, нажарили! Ветеранов пригласили, столы накрыли, концерт организовали. В какой-то момент кто-то вспомнил, что много котлет нажарили для школьников. Опа! А их нет! Стали искать. Находят полную сумку котлет у этой сАмой "ыргöн" Кустышевой ( Шучалиной) Н.И. Ей вопрос, почему все котлеты в её сумке оказались, они же для школьников пожарены? Та и заявляет: - А что, у меня дома тоже полно детей дармоедов! Их же надо чем-то кормить! Все опешили от такой борзости! Дело спустили на тормозах.... Нестерюк говорят родом с Черныша. Ещё говорят, что ничего для района делать не будет. Будет делать то, что "сверху" скажут, лишь бы при власти быть. А ещё формалистка. На работе девок гоняет не по поводу эффективности работы, а чтобы не дай Бог кто на минуту опоздал на работу или с обеда. Мой начальник (полковник) молодец! Всегда говорил: - На работе можете не появляться, но чтоб все было сделано все качественно и в срок! Если надо - работали сутками, в праздники и в выходные, но если надо по семейным - всегда пожалуйста! Предупредил и иди на все 4 стороны! Всегда все делалось вовремя и в срок! Людей служебным жильем обеспечил (это 4 многоквартирных 2 этажных жилых дома в кирпичном исполнении!) В общем около 50-60 квартир! За подчинённых горой стоял! И никто не косячил, чтобы начальника не подвести. Нынешние начальники рвутся к власти, не для работы - ради денег и возможностей обогатиться! Подчинённых людьми не считают, зато очень хорошо исполняют роль туалетной бумаги для руководства. За Нестерюк посмотрим...
  • ***
    23 июня 2017 г., 14:19:27
    Ответить
    прилузье
    Так там избрали мадам на подиум или руководителя- пахаря хозяственника!? Что то с Коми творится непонятное.
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    23 июня 2017 г., 14:22:06
    Ответить
    В Коми бобье царство.Мужики АУУУУУ!!!!! Вы гдеееее?
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      23 июня 2017 г., 14:30:59
      Ответить
      Коми мужики охотники. Надолго уходили в леса на промысел, а в селах и деревнях правил матриархат.
  • Лопья
    23 июня 2017 г., 14:38:21
    Ответить
    Через годик посадят. Эта мдама Нестерючка не умеет управлять тока воровать пока научена.
  • мастер
    23 июня 2017 г., 14:44:22
    Ответить
    маргарита
    уполне земные выборы,знакомые дела
    и за спиною Леночки возникли два крыла!
    и позабыв приличия,кричал народ -везиии!в ад дорогу,знают все и заказали ей -такси!
  • НАФ
    23 июня 2017 г., 15:00:17
    Ответить
    Елена Владимировна, ноша тяжка и неблагодарна, удачи вам! Может у вас Прилузье получится из (отм.)вывести.
    Дорогу молодым!
  • ура
    23 июня 2017 г., 15:00:36
    Ответить
    Выборы
    ВСУЧИЛИ !!!!!
  • Да
    23 июня 2017 г., 15:01:54
    Ответить
    да
    Не выбрали !!!! ВСУЧИЛИ !!!
  • депутатам
    23 июня 2017 г., 16:37:50
    Ответить
    дураков жизнь ничему не учит. прилузских депатуток, видимо тоже.
    • Совесть Прилузья
      23 июня 2017 г., 16:52:39
      Ответить
      Действительно
      ДЕПАТУТКИ!
  • Девять бюллетеней были признаны недействительными из-за помарок.
    23 июня 2017 г., 19:49:59
    Ответить
    ДЕВЯТЬ!!!!!!
    У вас там депутаты неграмотные что ли? или просто грязные на руки?
  • житель
    23 июня 2017 г., 20:07:26
    Ответить
    интересно
    ее быстро посадят, или она успеет поработать?
  • Это
    23 июня 2017 г., 20:15:05
    Ответить
    да
    ПОМОЙКА, А НЕ ДЕПУТАТЫ. ЕСЛИ БЫ НАРОД ВЫБИРАЛ....НЕСТЕРВЮЧКА СИДЕЛА БЫ В УНИТАЗЕ....
  • Не
    23 июня 2017 г., 20:18:05
    Ответить
    посадят
    В желтый дом заберут для утехи....проверенная кадра. не посадят ....положенных не сажают.
  • Мы
    23 июня 2017 г., 20:36:53
    Ответить
    Очень рады
    И красавица, и умница, и порядок наведёт. А алкашей краснолицых всех помелом по морде!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Мы
      23 июня 2017 г., 20:43:58
      Ответить
      подхалимы
      Подхалимы очень рады подлости, махинациям и грязи , которыми Лена проторила путь к должности руководителя.
  • +
    23 июня 2017 г., 21:08:54
    Ответить
    И правда на Надю похожа... Зачем было устраивать этот цирк? Вопрос давно решенный....
  • 111200
    23 июня 2017 г., 22:57:15
    Ответить
    СМИ не озвучило количество голосов поданных за ЕВН и СТД. За ЕВН было подано по данным депутатов 13 из 25. Почти только половина , а не явное большинство. В совете есть блок ЕР из 18 человек. Получается 5 депутатов из этого блока голосовали за ТДС. А где партийная дисциплина. Это промашка Елдина,Страцева, Соколовой. После такого результата им пора уходить в отставку и увольнение по основному месту работу. Решение должен принять Политсовет РО ЕР.
    • ЕВН
      24 июня 2017 г., 0:27:00
      Ответить
      ЕР
      Это не их провал. Это провал Нестерючки. Отсутствие авторитета партдисциплиной не прикрыть. Совести у нее нет .Проходили !!!!
    • ДЛЯ
      24 июня 2017 г., 0:30:46
      Ответить
      111222
      Трудовой кодекс читай!!! Партиеч !!!!
    • 111200
      24 июня 2017 г., 3:14:43
      Ответить
      Да
      Озабоченный вы "ЧЛЕН" , а не партиеч!!!! "ЧЛЕН" , но из трех букв !!!!
  • луза ерт
    23 июня 2017 г., 22:59:53
    Ответить
    ЕВН переводится, как единый вмененный налог. Наверное будет новая кликуха у Ленки.
    • ДА
      24 июня 2017 г., 0:28:23
      Ответить
      Кликуха
      Ленка -НАГЛОВИЧКА !!!!