content/news/images/64660/IMG_9526_mainPhoto.jpg
16:47, 26.06.2017 / ОБЩЕСТВО

На обсуждение: «Коми вошла в десятку регионов с самыми одинокими мужчинами»

Социальная сеть «Фотострана» в своем исследовании выявила, в каких регионах страны больше всего одиноких мужчин, ищущих любовь на сайте знакомств. В результате был составлен топ-10 регионов, где больше всего мужчин находятся в поисках своей второй половинки. Коми оказалась в нем на шестой строчке, сообщает портал 3652.ru. Предлагаем читателям БНК обсудить эту тему.

На обсуждение: «Коми вошла в десятку регионов с самыми одинокими мужчинами»
Фото Марии Шумейко

Лидером по мужскому одиночеству является город на Неве. Более 8% мужчин, проживающих в Петербурге, регулярно посещают сайты знакомств. Второе место занял Крым (7,34% мужчин), третье — Липецкая область (7,16%).

С небольшим отставанием от лидеров четвертое место в рейтинге заняла Москва, пятое - Ненецкий автономный округ.

Республика Коми оказалась на шестом месте. Одинокими мужчинами также прославились Ярославская и Псковская области, Краснодарский край и Камчатка.

2798

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • у
    26 июня 2017 г., 16:57:32
    Ответить
    Патамучта бабы -быдло!

    валят мужичков, и закон еще и за них.
    • муж дездемоны
      27 июня 2017 г., 14:12:54
      Ответить
      как они нас валят,эти быдлабабы-напиши.
  • Хм...
    26 июня 2017 г., 17:09:30
    Ответить
    Живу один, одиноким себя не чувствую )) Три четверти дам, с которыми пытался встречаться либо имеют проблемы с алкоголем, либо курят, либо любят себя настолько, что едва ли не светятся )) Одному жить удобнее ) сам не красавец и не урод, с потенцией порядок, финансово устойчив более чем))
    • +
      26 июня 2017 г., 17:11:19
      Ответить
      да и если спросить на сайте знакомств про место жительства в Сыктывкаре, то Сыктывкар у нас от Уральских гор до Архангельской области и от Ухты до Объячева ))) и категорически готовы на переезд к тебе )))
    • КОМИльфо
      26 июня 2017 г., 17:11:39
      Ответить
      Все верно говорите!!!!подписываюсь под каждым словом!!!!
    • Гуру тоталитарной секты
      26 июня 2017 г., 18:07:13
      Ответить
      Женщины правильными понятиями живут
      • ТракторИСТ
        26 июня 2017 г., 19:56:35
        Ответить
        Ахинею не неси в массы!
        Они ,что все с зоны вышли "живя по понятиям"????
        • !
          26 июня 2017 г., 20:19:05
          Ответить
          Ахинею ты в зеркале видишь
          • ТракторИСТ
            26 июня 2017 г., 22:28:58
            Ответить
            Чалься дальше.....
      • отелла
        27 июня 2017 г., 14:10:19
        Ответить
        ну конечно им нужен денежный мешок без жилищных проблемс.,
    • Алла
      26 июня 2017 г., 19:18:38
      Ответить
      Надо любить училок!!!! И не курят, и не пьют и, черт возьми чужими детьми занимаются. Правда, на своих вот времени не хватает...
      • Ходок
        26 июня 2017 г., 19:25:02
        Ответить
        Подтверждаю, после 50 они все в завязке.
        • ходоку
          27 июня 2017 г., 14:24:27
          Ответить
          как эта в завязке,правда же-на старуху находит же проруха,ведь я знаю как они одинокие воют на стену.
      • КОМИзяк
        26 июня 2017 г., 20:04:34
        Ответить
        общался с одной училкой
        одно ночное свидание было.
        Ну такая вся...дети то ее любят....но,только в час ночи к незнакомому мужику в гости приперлась.........пузо висит.....ногу на ногу задрала....тихий ужас во мраке ночи(((((((((((((((((
        • Марфа
          26 июня 2017 г., 21:31:41
          Ответить
          КОМИзэку
          Врешь. Вот, если пузо висит, то ногу на ногу не задерешь. Проверено. И какого ты этот "тихий ужас" в час ночи к себе приглашаешь? Пригласил бы в час дня - не так страшно было.
          • КОМИзяк
            26 июня 2017 г., 22:28:26
            Ответить
            Марфе отмороженной
            Где написано,что приглашал????сама бухая припёрлись.
            • я
              27 июня 2017 г., 7:19:35
              Ответить
              зачем открыл дверь?, Небось приключений ждал))
    • Согласен
      26 июня 2017 г., 20:43:05
      Ответить
      Бабы у нас - Быдло, с вышеперечисленными проблемами
      )))))))))))))))
    • Женщина
      26 июня 2017 г., 21:05:00
      Ответить
      А сам Вы прямо ангел во плоти.
  • ТракторИСТ
    26 июня 2017 г., 17:10:18
    Ответить
    Общался на этом сайте.одни королевы сидят ......понтов выше кремлевской башни.все ждут когда им напишут,пригласят и т.д.
    • 123
      26 июня 2017 г., 19:25:17
      Ответить
      А кто должен написать первый или пригласить? Или ты не мужик?
      • ТракторИСТ
        26 июня 2017 г., 19:58:16
        Ответить
        Стереотипы навязанные СМИ,худ.литературой и кино
        С какого рожна я ДОЛЖЕН писать первый???Или тем более приглашать незнакомую тетку куда-то?))))))

        Она же на первое свидание не идет с бритвенным набором или пеной для бритья)))))
  • а
    26 июня 2017 г., 17:23:02
    Ответить
    может это бездельники ? Нормальный мужик и работает и отдыхает и с женщинами дружбу водит.
    • ц
      26 июня 2017 г., 17:47:31
      Ответить
      ага - щелевых дел мастера, просто за баб категорически не платят.
  • КОМИзяк
    26 июня 2017 г., 18:02:48
    Ответить
    странно! думал будет ........ач......ТИШИНА)))
    • Баба хоть куда
      26 июня 2017 г., 18:23:26
      Ответить
      с маниями величия не спорю)))
      • КОМИзяк
        26 июня 2017 г., 19:58:49
        Ответить
        КОРОНУ снимите))))
      • Невежде
        26 июня 2017 г., 20:23:06
        Ответить
        с маниями величия не спорю)))
        Есть Б Р Е Д величия....
  • Одинокая
    26 июня 2017 г., 18:15:42
    Ответить
    О-ё
  • 22,5 см
    26 июня 2017 г., 18:16:19
    Ответить
    в Коми морозы крепкие
    Вот мужики и отмораживают свой "стручки"
    • ТракторИСТ
      26 июня 2017 г., 19:59:34
      Ответить
      А,что замеры производил?)))))))))))))))))))))))) Или соцопрос???Или заднеприводный???))))
  • Дохтур
    26 июня 2017 г., 18:26:32
    Ответить
    Из зоны пишут патамушта
  • 11
    26 июня 2017 г., 18:27:05
    Ответить
    Жил-был один холостяк,здоровый,цветущий,никого не трогал. И все друзья,родственники говорили -женись,а то кружку воды подать некому будет. И вот как то после долгих уговоров решил жениться . Все бы ничего ,но вот захворал мужичок и слег. Умирает.
    Подозвал всех советчиков к себе и сказал последние слова -"самое обидное, что пить совсем не хочется."
  • 11
    26 июня 2017 г., 18:48:15
    Ответить
    Так и есть. На сайтах знакомств мужиков в 4, 5 раз больше чем женщин. А те что есть строят из себя непонятно что. Остальные что, страдают гиполибидемией?
    • *
      26 июня 2017 г., 19:52:50
      Ответить
      Там большинство мужиков женатые.
      • ТракторИСТ
        26 июня 2017 г., 20:00:32
        Ответить
        многим женатикам ДАЛА?)))
        что опыт?)))))
        • *
          26 июня 2017 г., 21:51:40
          Ответить
          И ты был в том числе. Слабоват.
          • ТракторИСТ
            26 июня 2017 г., 22:30:42
            Ответить
            У тебя пахать нечего было!
  • Шиза
    26 июня 2017 г., 19:16:03
    Ответить
    На севере остались одни неадекватные жещины :-)
    • КОМИзяк
      26 июня 2017 г., 20:00:52
      Ответить
      потому что ОТМОРОЖЕННЫЕ!)))
    • Горожанка Жанка
      26 июня 2017 г., 20:11:01
      Ответить
      Шизе
      А может, это как раз таки неадекватные мужчины остаются в одиночестве? Ибо если даже в Сыктывкаре, где существует дикая нехватка мужиков в принципе (а нормальных мужчин - тем более), они не смогли найти себе пару, то напрашивается вывод: что-то с ними не так :)))
      А нормальному мужчине найти себе женщину - вообще не проблема :))) По крайней мере, в Коми и вообще в России.
      • !
        26 июня 2017 г., 20:26:41
        Ответить
        Нормальный
        Просвети что ето за зверь
        • Горожанка Жанка
          26 июня 2017 г., 20:58:05
          Ответить
          Хотя бы такой, который знает, "что такое хорошо и что такое плохо" :))) а не спрашивает об этом у читательниц банки :)))
          Ну и имеющий хоть минимальное уважение к женщинам. Судя по тутошним комментам, большинству написавших здесь сие понятие неведомо. Что только подтверждает вывод о неадекватности многих местных "мужиков" :)))
          • !
            26 июня 2017 г., 21:19:55
            Ответить
            Пишут как есть
            Или ЛИЦЕМЕРИЕ тоже должно быть НОРМАЛЬНО?
            • Горожанка Жанка
              26 июня 2017 г., 21:22:10
              Ответить
              Правда - ето хорошо. Но и ее можно написать по-разному...
            • !
              26 июня 2017 г., 21:34:22
              Ответить
              жанке
              По-разному это как???У меня сяс инфаркт мозга случится!!
              • Горожанка Жанка
                26 июня 2017 г., 21:44:46
                Ответить
                Он у тебя, по ходу, уже случился :))) Так что не переживай - теперь уже хуже не будет :)))))
      • Ржевский
        26 июня 2017 г., 20:31:41
        Ответить
        Отнюдь! В свободном доступе тааакие крокодильши...
        • !
          26 июня 2017 г., 21:06:11
          Ответить
          Во-во
          Пьют бабы и курят побольше мужиков. И гуляют от мужей. Я знаю ряд семей, где жена шляется, а муж её, рогатый, терпит или не знает. Это всё от отсутствия воспитания. К сожалению это свойство женщины, будучи малышками, впитали от своих матерей. Те тоже хорошо гуляли, пока были молодыми) Таков он, типичный Сык.
        • Наташа Ростова
          26 июня 2017 г., 21:20:31
          Ответить
          о крокодилах ))))))
          Плывут по реке два крокодила, смотрят, обезьяна на дереве. - Давай приколемся, - говорит один. Подплывем и спросим: "Обезьяна, ты замужем?" Если скажет "нет" - ответим "кто же тебя, такую дуру, возьмет", а если скажет "да" - "кто тебя, такую дуру, замуж взял". Подплыли. Спрашивают: - Обезьяна, ты замужем? Обезьяна: - "Выйдешь тут замуж - одни крокодилы кругом! "
          • Регина
            26 июня 2017 г., 21:38:53
            Ответить
            Наташе Ростовой
            Вот только "крокодилы" не догадываются, что они и есть эти самые крокодилы.
            • Наташа Ростова
              26 июня 2017 г., 21:42:20
              Ответить
              Регине
              Потому и злобствуют, одинокие )) Женщин всяко-разно обзывают )) Потому что ума не хватает вспомнить детскую поговорку "кто первый обзывается, тот тем и называется" )))))
          • Санек
            26 июня 2017 г., 21:41:08
            Ответить
            Умничка Ростова, увы рыцари закончились в афгане.
    • Шизанутому
      27 июня 2017 г., 1:35:02
      Ответить
      Слышь, чувак, у тебя родственницы-женщины есть? Ну про жену или дочек спрашивать безсмыслено - их по ходу нет и не будет. Но допустим есть сестры или тети, племянницы? Они для тебя тоже неадекватные? или все на юге живут? или ты без роду-племени, живешь волком-одиночкой и всех северных женщин одной меркой меряешь?
  • Веселый
    27 июня 2017 г., 8:37:13
    Ответить
    Повеселило. Все зоны Коми с этих сайтов тащатся. Сплошные одинокие мужчины....