00:54, 29.11.2010 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вы итогам переписи верите?»

;

Согласно предварительным итогам переписи, которые со ссылкой на главу Комистата Владимира Сквозникова озвучил еженедельник «Молодежь Севера», в республике переписано на 117 тысяч человек меньше в сравнении с итогами переписи 2002 года. Это означает, что население Коми сократилось и составляет примерно 901 тысячу человек. В связи с этим репортер БНКоми спросил у прохожих на сыктывкарских улицах, верят ли они итогам переписи?

 

На этот вопрос мы предлагаем ответить и читателям БНКоми. Напоминаем, что выбрать вариант ответа можно в рубрике «Опросы» в правом поле главной страницы.

Между тем сегодня мы подводим итоги предыдущего опроса, который проводился на сайте БНКоми. Напомним, что читатели отвечали на вопрос, слышали ли они о проекте «Ыбский этнопарк»? Ответы распределились так: 248 человек (62%) – в курсе того, что за стройка идет в Ыбе, 151 человек (38%) - о проекте не слышали.

 

689

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мЭстный
    29 нояб. 2010 г., 8:59:52
    Ответить
    чему тут не верить???
    драпает народ
    • коммент
      29 нояб. 2010 г., 9:10:57
      Ответить
      и вымирает
      .
  • Accept
    29 нояб. 2010 г., 9:12:42
    Ответить
    Из Воркуты однозначно драпает
    Сабж
    Сундуквар и Ухта расширяются как то так.
  • Конечно,верим.
    29 нояб. 2010 г., 10:55:58
    Ответить
    Много знакомых с семьями уезжают отсюда.
    Сами,тоже,собираемся.Со временем останутся здесь гастрабайтеры,быдло спившееся да мусора(из числа первых и вторых...)
    • скатертью дорога
      30 нояб. 2010 г., 10:07:28
      Ответить
      да валите уже, валите, без вас воздух чище
      • +
        30 нояб. 2010 г., 18:44:02
        Ответить
        уехжающие
        Да все соревнуются, кто в какую страну по богаче уедет. А у нас экология !
  • 123
    30 нояб. 2010 г., 10:02:12
    Ответить
    перепись
    Как в этот раз шла перепись, диву даешся. Половине моих знакомых переписчики просто не приходили. К нам приходила девушка вообще ничего не знала, раз пять куда-то звонила, спрашивала записывать тот или иной момент, или нет и т.д.
  • Людмила
    30 нояб. 2010 г., 12:47:01
    Ответить
    Не верю.
  • АлексСевер
    30 нояб. 2010 г., 13:08:23
    Ответить
    не верю переписи
    Подскажите, а где можно ознакомиться хотя бы с предварительными результатами переписи?
    Чтобы была разбивка по городам и районам.
  • @
    30 нояб. 2010 г., 16:13:25
    Ответить
    большинство моих знакомых не переписалось
    но если некоторым из них хотя бы записки в дверях оставляли с просьбой переписаться на участке, то ко мне никто даже не приходил.

    сам сквозников при этом высказал мысль что надо сделать участие в переписи обязательным для граждан.

    так что результатам верить трудно
  • Игорь
    30 нояб. 2010 г., 21:23:29
    Ответить
    А когда будет опрос на тему за кого бы вы проголосовали если выборы были в это воскресение??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Марина
    01 дек. 2010 г., 8:12:22
    Ответить
    Чего удивляются-то?Все логично:предприятия закрылисьЮъ, люди уехали, остальные ждут переселения.
  • Как так?
    01 дек. 2010 г., 14:20:25
    Ответить
    Меня не переписали!
  • акуЛ
    01 дек. 2010 г., 19:42:56
    Ответить
    Не верю. Такие результаты нужны чинушам для проведения выборов. Жителей Коми по факту гораздо меньше!
  • неучтенный
    06 дек. 2010 г., 21:46:32
    Ответить
    жителей коми больше, чем переписали. Люди, которые живут на 5 этажах в 5-этажках, остались непереписанными, потому что переписчикам не хотелось подниматься. не переписаны и вахтовики. есть вранье, большое вранье и статистика!