content/news/images/65157/DSC_5897_mainPhoto.jpg
22:08, 07.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Лучшие проекты форума «Инноватика: Крохаль» будут реализованы – глава Коми

Глава республики Сергей Гапликов предложил участникам республиканского молодежного форума «Инноватика: Крохаль 2017» внести свой вклад в развитие региона. Выступая на торжественной церемонии закрытия, глава региона отметил, что форум собрал самую активную молодежь с богатым потенциалом.

Лучшие проекты форума «Инноватика: Крохаль» будут реализованы – глава Коми
Фото организаторов форума

- Ваши итоговые проекты, которые мы сегодня обсуждали, обязательно будут внедрены. Как и любая идея, инициатива, исходящая от вас, будет взята на вооружение. Чем больше таких молодежных инициатив у нас будет реализовываться, тем вам самим будет интереснее; вы найдете ту сферу, где сможете себя найти и применить свой талант, – обратился к участникам форума Сергей Гапликов, приводит его слова пресс-служба.

– Я верю в вас, в будущее республики. Верю в ту важную составляющую, которую наш регион несет в целом для развития страны. Вы – та надежная опора, на которую я рассчитываю в будущем, которая будет помогать реализовывать идеи, - сказал Сергей Гапликов.

Руководитель региона также наградил победителей «Конвейера проектов» по определению лучших молодежных инициатив. Всего на конкурс было подано 26 заявок, в финал вышли 9. Их авторы получили на реализацию инициатив от 15 до 30 тысяч рублей.

DSC_5793.jpg

По мнению экспертов наиболее интересными инициативами признаны проекты Станислава Зайцева «Автоквест «АвтоМонополия» и Олега Исакова «Квест «Бегущий волонтер».

Сертификаты также получили:

Сергей Васильев, проект «Слет военно-патриотических клубов»;

Полина Гутиева, проект «Ассоциация студсоветов СПО»;

Владислав Дониченко, проект «Лекторий «Пифагоровы штаны»;

Юлия Кецко, проект «Интернет-долголетие»;

Руслан Садков, проект «Поэтический Слэм «Poetry Box»;

Екатерина Холопова, проект «Своя планета»;

Руслан Фаюршин, проект «Межрайонный спортивно-творческий фестиваль работающей молодежи «Печорские игрища».

1901

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Есть
    07 июля 2017 г., 22:48:41
    Ответить
    Ещё...одно сообщество
    "Дырявые трусы"
    • вася
      08 июля 2017 г., 6:56:17
      Ответить
      А где рукопожатия Трампа с Путиным ?
  • Ну вот
    07 июля 2017 г., 23:07:50
    Ответить
    Все проекты - либо развлекалово, либо блаблабла. Никто из молодежи работать не хочет.
  • Спасем наш бор
    07 июля 2017 г., 23:10:41
    Ответить
    Понаехали тут нашим реликтовым воздухом дышать
  • Диман
    07 июля 2017 г., 23:54:00
    Ответить
    Эххх веселуха
    Как в Древнем Риме: хлеба и зрелищ. Вот жалко скоро все более менее здравомыслящие уедут, а остальные с голоду помрут с таким руководством
  • Айсович
    08 июля 2017 г., 5:00:39
    Ответить
    Инкубатор будущих лидеров Крохаль
    Уже не удивляюсь! Молодым везде у нас дорога!
    • Так его похитили чтоли?
      08 июля 2017 г., 5:41:16
      Ответить
      Зачем?
      Хммм...
    • а есть
      08 июля 2017 г., 7:27:10
      Ответить
      документальные свидетельства необразованности ректора цхадая?!
  • Ха!
    08 июля 2017 г., 6:59:48
    Ответить
    Все кто пишет комменты-идиоты!
    Вы сидите на своей жопе и всех обсираете, а самим что то сделать просто слабо! Работаете на дядей и получаете свои несчастеые 8-10 тыс. А потом ноете, что жизнь херовая и скучная! Такие как вы и валите из регионов, а ребята хоть что то делают и и постоянно развиваются и делают все достойно с результатами!
    А такие как вы - так и будете по жизни идиотами, вечными нытиками и нищибродами!!!
    • Княжпогостский огурец
      08 июля 2017 г., 7:18:28
      Ответить
      Кукурузу тебе в (отмод.) И арабских инвестиций вместо кляпа.
    • я
      08 июля 2017 г., 7:24:06
      Ответить
      хахуньчику
      ты еще мал и глуп и не видал больших заблуждений в жизни. через пару годиков будешь жалеть о потраченном времени. все уже изобретено до нас с тобой, а вкусные и жирные проекты приносящие много бабла не для инноватиков! там только показуха, и очень много бла-бла-бла!
    • ха-ха
      08 июля 2017 г., 7:26:41
      Ответить
      Ты мажор ?
      Или идиот и не понял , в какой стране живёшь ?
  • шут
    08 июля 2017 г., 7:55:42
    Ответить
    полувсерьёз,полушутя
    в плену игры и без дублёра
    на сцене только ты и я
    без грима,света,режиссёра
    ЖИЗНЬ -ИГРА!
    играем публику дразня
    • в почку!
      08 июля 2017 г., 8:26:40
      Ответить
      сценарий толков, выверен,публика ликует но таковы условия форума.. из последних сил борись,. А самое главное - вперед, не останавливайся
  • Дмитриев
    08 июля 2017 г., 8:21:40
    Ответить
    Активная молодежь еще раз показала свой потенциал! Молодцы,ребята! Присутствие первых лиц на форуме показало обоюдный интерес и стремление к созиданию. Будущее Республики в надежных руках!
    • глядя на всё это
      08 июля 2017 г., 8:28:03
      Ответить
      я понимаю, что мы в шоколаде
      валят из Республики только лузеры
    • Миша
      08 июля 2017 г., 8:58:43
      Ответить
      Какой интерес, о чем вы говорите? Такого тухлого Крохаля ещё не было. С каждым годом проектов все меньше, об инновациях вообще ни слова, студентов высылали туда в приказном порядке. Крохаль скоро закроется, если формат не изменят, он никому уже не нужен.
      • Маша
        08 июля 2017 г., 9:17:04
        Ответить
        миша
        Да ты вообще Крохаля не видел!! Слепой! И глухой. Со всеми вытекающими из тебя...
  • Хрусталев
    08 июля 2017 г., 10:01:19
    Ответить
    Гапликовы штаны во все стороны равны. Собрались. Блаблабла. И речь пламенная главного болобола.
  • хорошее фото
    08 июля 2017 г., 10:51:22
    Ответить
    полсотни деревенских переростков и пожилые чиновники в первом ряду, галстук- селедка, блестящий пинджак, лысина - знают чему научить
  • факт есть факт
    08 июля 2017 г., 16:08:43
    Ответить
    Самых активных арекстовали и не пустили на Крохаль(((
    .
  • Павловский С Е
    09 июля 2017 г., 6:48:50
    Ответить
    Ты "реализуй" "Серёгово" и кукурузу, а потом посмотрим. И чего тебя не заберёт Путин, туда где взял?