22:01, 10.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Что вы бы показали гостям республики?»

Сегодня началась подача заявок на грантовый конкурс среди проектов в сфере въездного и внутреннего туризма на территории Коми от министерства культуры, туризма и архивного дела республики. Прием продлится до 4 августа 2017 года. Корреспонденты БНК поинтересовались у сыктывкарцев, что они показали бы гостям нашего региона.

Видео Виктора Бобыря

1720

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Разруха
    10 июля 2017 г., 22:11:41
    Ответить
    Я бы показал
    Отделение травматологии в Ухте, дороги в ухте -все хватит ??или ещё ??
  • Алекс
    10 июля 2017 г., 22:16:45
    Ответить
    Нищету деревень, Инту разрушенную, разбитые дороги усть-куломского района. Питирима б ещё показал
    • Питирима
      11 июля 2017 г., 4:43:35
      Ответить
      В медольках как рождественная елка
  • Я
    10 июля 2017 г., 23:18:42
    Ответить
    Бы
    Показал почту России! В Затоне, котороя работает с 11:00 до 19:00! Для кого это???,,, у них эщо санитарные дни есть! 5 человек заняты своим делом, до людей дела нет! С их слов «программа и система тупит» !!!! До руководства не дозвонится! ПОЧТА РОССИИ! Долго ли осталось!
  • озадачили
    10 июля 2017 г., 23:22:39
    Ответить
    Вопрос вопросов.
    Если не брать в расчет плато, заповедник и т.п.
    Вот честно, не знаю, чем удивить в Сыктывкаре приезжего гостя.
  • ролик
    10 июля 2017 г., 23:28:26
    Ответить
    более чем грустный. судя по нему в РК нет ничего, что можно было бы показать. Создается впечатление что те, кто должен заниматься туризмом и его развитием об этом самом туризме и о том что надо нормальному (не диванному) туристу не знают. грустно, министерские товарищи... :-(((
  • Сергей
    11 июля 2017 г., 0:24:03
    Ответить
    Набережная? Парк?
    Какие у нас недалекие люди. Да в нормальных городах этот недострой на берегу реки набережной даже не назвали. Только что приехал из Ярославля, вот там набережная. То же самое можно и о парке сказать: убожество.
    • депрессивный
      11 июля 2017 г., 8:26:47
      Ответить
      ты
      дядя.В Ярославль съездил,красотой полюбовался,а добрее не стал.С Яриком по архитектуре не сравниться никогда,да и с любым городом Золотого кольца ,зато у нас воздух чище и зелени больше.
  • шаман100
    11 июля 2017 г., 1:09:17
    Ответить
    Я бы показал
    Священное место , где волшебник Пам-тун молился всем небесным силам за Коми -Пермию ,за удачу всем жителям и гостям этой земли, где стояла знаменитая священная береза.

  • мальпупунер
    11 июля 2017 г., 8:24:26
    Ответить
    ,усть-цилемскую горку,
    Кортайку,Югыд-ва.В Сыкте показать особо нечего,разве сводить в местные театры и филармонию.
  • !
    11 июля 2017 г., 8:34:19
    Ответить
    Сегрегацию
    Показать зарубежным гостям