content/news/images/65418/IMG_8553_mainPhoto.jpg
09:03, 14.07.2017 / ЭКОНОМИКА

Вкус, который объединяет

Испокон веков хлеб считался символом единства семьи. Недаром во многих домах трепетно хранится традиция собираться вместе за столом, где накрыт вкусный ужин с румяным караваем и сладкой выпечкой. Разделяя хлеб с близкими, мы заодно делимся своими радостями, переживаниями, воспитываем наших детей и строим планы на будущее.

Вкус, который объединяет
Фото предоставили в Кирово-Чепецком хлебокомбинате

И, конечно, хлебу всегда отводилось особое место на праздниках. Так было в древности, так остается и по сей день.

ПРАЗДНИК В «СЕРДЦЕ» СЫКТЫВКАРА

На прошлой неделе состоялось городское празднование Дня семьи, любви и верности на Центральной площади. Присоединился к нему и Кирово-Чепецкий хлебокомбинат. После теплых поздравлений, всем присутствующим раздали полтысячи фирменных круассанов, шаров и флажков.

IMG_8395.JPG

- Спасибо за подарки, - благодарит Олеся, мама двоих деток. Маленький Алеша сидит в коляске и, улыбаясь, машет шариком с веселым колобком и надписью «Чудохлеб» на боку. Рядом его старший брат Денис с большим аппетитом уплетает сладкое лакомство.

- Как приятно, что семейным ценностям сегодня уделяется особое внимание, - продолжает их мама. - Это очень важно, это сплачивает — и не только членов внутри нашей семьи. Весь наш город, наша страна - по сути, одна большая, дружная семья, что сегодня особенно чувствуется. Чудесный праздник получился — светлый, добрый!

– У наших предков были большие, крепкие семьи и много детей, – отмечает Елена Глинкова, официальный представитель АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» в Республике Коми. – Легенды о том, что многие из наших дедов и прадедов были здоровы и сильны до самой старости, до сих пор вдохновляют нас. Немаловажную роль играл хлеб, без которого сложно представить рацион русского человека. Мы хотим, чтобы наш народ был силен и физически, и духовно. Поэтому миссия нашего предприятия - возрождать добрые традиции предков.

IMG_8478.JPG

ХЛЕБ ПРЯМО ИЗ ПЕЧИ НА ВАШЕМ СТОЛЕ

Вот уже 65 лет Кирово-Чепецких хлебокомбинат радует своих покупателей качественной продукцией . Предприятие выпускает широкую линейку хлебов и десертов под маркой «Чудо-хлеб». Всего — более 200 наименований. Каждый продукт сочетает в себе опыт, накопленный поколениями хлебопеков, и передовые технологии.

Продукция Кирово-Чепецкого хлебокомбината уже давно полюбилась жителям Сыктывкара. А с недавнего времени благодаря проекту «Хлеб от печи», мы с вами можем каждый день наслаждаться свежим хлебом, испеченным по исконно-русским традициям. Один аромат чего стоит! А уж вкус нежного мякиша и хрустящая корочка... Вкус, который мы любим с детства! Вкус, который объединяет поколения...

ZAMENA-FOTO.jpg

Пусть и на вашем столе каждый день будет вкусный, свежий и полезный хлеб! Желаем вам почаще собираться семейным кругом. Любви, мира и согласия вашему дому!

«ЧУДОХЛЕБ». ИЗ ВЯТКИ — С ЛЮБОВЬЮ!

На правах рекламы
1203

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Влад
    14 июля 2017 г., 9:10:28
    Ответить
    Хлеб Ваш очень плохой, поработайте над качеством и дату выпуска ставте правдивую, а то получается хлеб из будущего
    • Монтана
      14 июля 2017 г., 11:31:01
      Ответить
      Ты бы над интеллектом поработал(а).
      Даже в детском саду эти стрёмные комменты не катят.
      Отличный хлеб у ребят, а главное-доступный!!!
      Что ты сделал для того, чтобы местный стоил дешевле.
      Иди и расскажи бабушке нищенской пенсией или семье многодетной
      • не Фима
        14 июля 2017 г., 13:20:12
        Ответить
        Это что ещё за проплаченный бот?
        Хлебом то, что привозят из К-Чепецка назвать трудно. Сплошной разрыхлитель и ароматизатор!
      • На районе
        14 июля 2017 г., 16:52:24
        Ответить
        А по граммам выгодней Сыктывкарский хлеб, да и лозунг Выбирай Наше, ни кто в своей голове не отменил!
        • Веня
          14 июля 2017 г., 17:55:20
          Ответить
          Двоечникам
          А ну-ка, пересчитай по граммам!!!
          Сыктывкархлеб нас дурит!!!
        • Двоечникам
          14 июля 2017 г., 17:58:20
          Ответить
          батон Сыктывкархлеб в пересчёте на кг. 73,05 руб./кг.
          Чудохлеб 64,49 руб/кг.
  • Юрий
    14 июля 2017 г., 10:59:58
    Ответить
    Хазеевой
    Что касается хлеба из будущего, то ваша провокация не удалась.
    Выяснили, кто, где и когда приобрёл хлеб, сфотографировал и выложил. Замечательная штука-камера видеонаблюдения и хорошая работа службы безопасности.
    Госпожа Хазеева, Вы бы не по магазинам в рабочее время ходили , а делом занимались. Или проблем у "Сыктывкархлеб" мало?
    Что касается хлеба, то доставили его в магазин, согласно установленного временного регламента-в течение 6,5 часов и купили Вы его, уже, 7,5 часовым . А своими неразумными действиями, очень сильно подставили торговую сеть партнёра и отдельных специалистов
  • Чебурек
    14 июля 2017 г., 11:22:18
    Ответить
    Хватит лить грязь, отличная у хлебокомбината продукция, а если как вы говорите что дата не так, я считаю,что это человеческий фактор, цены очень даже приемлемые, родные и дети довольны, тем более данным мероприятием)
    • не Фима
      14 июля 2017 г., 13:21:41
      Ответить
      Человеческий фактор - это когда водятел на хлебовозке заблудился. А штамп будущей даты - это жадность и тупость производителя
      • Веня
        14 июля 2017 г., 17:53:55
        Ответить
        Тупость и жадность-это цены гнуть процентов на 30, как "Сыктывкархлеб".
        Моя семья это ощущает. И идут они лесом со своим "Покупай наше".
        Кировчане-МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам!!!
  • Джордж
    14 июля 2017 г., 11:33:19
    Ответить
    Аутсайдерам

    И вновь в бессильной злобе нерадивые менеджеры "Сыктывкархлев" пытаются осквернить хорошее дело.
    Ребята, хватит пакостить.Займитесь работой.Вам есть над чем подумать.Хватить просерать реаспубликанские деньги!!!
    Сколько ещё простые покупатели будут платить за ваше безделие!?
    Ваши цены убивают семейный бюджет!!!
    Посмотрите на возврат вашей невостребованной продукции.Полки забиты, лишь бы закидать, а продаж-то нет...И платят за это простые жители
  • Влад
    14 июля 2017 г., 12:53:46
    Ответить
    Всем коментаторам
    Я простой гражданин и никакого отношения ни к Сыктывкархлебу ни к Хаазеевой ни к монтане не имею. Я говорю, что если хлеб хре...новый, то значит хреновый. Вообще я покупаю Подтыбокский или Большелкгский хлеб. И хватит в коментах расхваливать свое г...но
    • Народ
      14 июля 2017 г., 13:21:13
      Ответить
      Владик
      Ты просто м..дак, Владик))) Мнение свое, можешь себе рукой помочь упаковать в монетоприемник задний))))) Кировские, Сыктывкарские, какая разница, конкуренция двигатель экономики!!!!!!
      • Гггг
        14 июля 2017 г., 18:55:42
        Ответить
        Ужас! Ты кровчанская кнопкодавка засунь свой язык туды. У нас в коми хлеб лучше, пусть даже и дороже.
  • Вася
    14 июля 2017 г., 13:29:19
    Ответить
    Владу
    Браво! Я на свое день рождение искал хороший хлеб. Пол города обездил, нашел только в рублике свежий, вкусный, подовый хлеб. И в лес на охоту покупаю подовый хлеб Сыктвыкархлеба
    • Народ
      14 июля 2017 г., 14:03:17
      Ответить
      Вася
      Еще один м..дак))) Я всегда думал, что на Д.Р. торт ищут хороший, а ты хлеб искал)))))) а подовый наш не бери на охоту, брал несколько раз, вернулся без добычи, видимо чуют г....но за версту)))))
      • Выбирай Наше
        14 июля 2017 г., 16:56:05
        Ответить
        Смешные лапти.
        • Орнитолог
          14 июля 2017 г., 17:51:18
          Ответить
          Дятлу
          Эта программа не работает.
          Люди голосуют кошельком
      • Ооо
        14 июля 2017 г., 19:00:17
        Ответить
        Типа торты кировчанские покупать? Они же ужасные на вкус.
  • люблю сыктывкарский хлеб
    14 июля 2017 г., 14:34:39
    Ответить
    кировский хлеб не вкусный
    • Соня сыктывкарка
      14 июля 2017 г., 17:50:03
      Ответить
      всем
      а мы берём только кировский!
      что хлеб, что молоко, у них самые вкусные и настоящие.
      • Да
        14 июля 2017 г., 18:57:51
        Ответить
        Настоящее сухое молоко и непонятно какой хлеб. Жуйте сами!
  • Ке
    14 июля 2017 г., 18:52:26
    Ответить
    Что за хамство! Жрите свой химо хлеб сами. Люди правду говорят, что хлеб ваш плохой. Гадость, вата. А бабушки тоже следят за здоровьем и едят хлеб местного производства. Не надо рекламировать в Коми этот чудо юдо хлеб, продажи этим не увеличите.
  • Ен
    14 июля 2017 г., 19:06:07
    Ответить
    Бессильная злоба у кировчан, тк в коми не едят их лепку. В первую очередь раскупают сыктывкархлеб, я это вижу в магазине.
  • гость
    15 июля 2017 г., 2:34:17
    Ответить
    хватит есть хлеб вообще