content/news/images/65520/2017-07-16_17-59-28_Voroshirin_mainPhoto.jpg
06:32, 17.07.2017 / КУЛЬТУРА

Юлия Тчанникова на «Тавриде» заработала стипендию Минкульта России

В заключительный день второй смены на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» озвучили имена 15 участников форума, награжденных дипломами ВТОО «Союз художников России» за успехи в творчестве и содействие развитию изобразительного искусства России. Они же рекомендованы на получение государственной стипендии Министерства культуры РФ.

Юлия Тчанникова  на «Тавриде» заработала стипендию Минкульта России
Фото пресс-службы форума «Таврида на Бакальской косе»

Лучшими стали Любовь Вачаева из Ханты-Мансийского автономного округа – ЮГРА АО, Ксения Романенко из Омской области, Юлия Тчанникова из Республики Коми, Елизавета Бирюкова, Анна Дудина, Ольга Матюнина и Арсений Крайнюков из Москвы, Юлия Чубенко из Ростовской области, Дарья Пурисова из Пензенской области, Анна Катухина, Владимир Негода, Людмила Кабанова и Ольга Самойлова – все из Московской области, Ева Ланцева и Иван Ковалёв из Санкт-Петербурга.

Организаторами Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» — 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодежи, подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» в партнерстве с Московским государственным институтом культуры.

1487

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • редакции
    17 июля 2017 г., 8:12:09
    Ответить
    Просветите своих детей-"корреспондентов". "Рекомендованы на получение" еще не значит, что 'заработали".
  • ФОТО
    17 июля 2017 г., 9:15:43
    Ответить
    ну и где ОНА здесь на фото????