content/news/images/65523/uhta_mainPhoto.jpg
08:55, 17.07.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Рискованный обгон спровоцировал ДТП под Ухтой

Накануне вечером под Ухтой столкнулись Opel и Skoda. Аварию спровоцировал рискованный маневр водителя Opel.

Рискованный обгон спровоцировал ДТП под Ухтой
Фото ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, 36-летний водитель за рулем Opel Mokka, двигаясь по дороге "Ухта – Усть-Ухта" в сторону Ухты, на третьем километре пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Рискованный обгон стал причиной столкновения с Skoda Octavia.

uhta-1.jpg

В результате ДТП пострадала 36-летняя пассажирка Opel. С переломом грудины девушка была госпитализирована.

2425

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Местный
    17 июля 2017 г., 8:59:57
    Ответить
    О как продолжительность жизни выросла! В 36 уже девушка! Значит я в свои 55 молодой человек!
    • ну
      17 июля 2017 г., 9:11:43
      Ответить
      в 55 уже глубокий старик. А в 36 ещё всё впереди.
    • чел
      17 июля 2017 г., 11:37:27
      Ответить
      Пушкин называл Карамзина стариком в 30 лет. Старухе- процентщице, погубленой Раскольниковым было 42 года.
  • не
    17 июля 2017 г., 9:10:18
    Ответить
    уверен - не обгоняй. Был уверен ?
    • .
      17 июля 2017 г., 9:44:41
      Ответить
      как то читал ветку коментариев бнк,на счет другой аварии,так там один умник водитель написал следующее: "можно быть уверенным но банально не заметить" жесть не такли.интересно сколько таких умников ездит по дорогам,судя по собственному опыту достаточно
  • тт
    17 июля 2017 г., 9:20:25
    Ответить
    как говорят каждая машина когда то станет оплем
  • Михаэль
    17 июля 2017 г., 9:44:54
    Ответить
    Опель
    Этот, вероятно, имеет зависимую заднюю подвеску. Возможно именно она стала причиной сноса в юз, хотя надо конечно аидеть видео аварии чтобы точьно указать причину
  • 111
    17 июля 2017 г., 10:01:57
    Ответить
    Торопился ? Ну и как,успел ?!
    • 36
      17 июля 2017 г., 11:44:52
      Ответить
      Не делайте выводы если не были соучастником данной аварии и не решайте за других!! Он не торопился там колея начало машину выкидывать пошёл на обочину, а встречная машина зачем тогда тоже пошёл на обочину!!
      • для 36
        17 июля 2017 г., 11:50:47
        Ответить
        Если знаешь, что там колея - а мы все, кто там ездит, это знаем, - какого хрена торопился и делал рисковые манёвры? Суббота, вечер, пивко пузик жжет и голову морочит? Не оправдывай дурачка - по тому участку дороги делать такие маневры значит сильно рисковать. Поделом Мокке да и пусть спсб скажет, что жив остался, утырок.
        • 36
          17 июля 2017 г., 16:14:21
          Ответить
          Рот закрыли!! Я пассажир этой машины!! Мозги включайте сами что пишите!! Я посмотрю на вас когда вы будете в данной ситуации головой думать!!
          • 11
            17 июля 2017 г., 23:32:53
            Ответить
            Вы не волнуйтесь так сильно
            У вас же перелом грудины) Про тех кто ездит думая головой, здесь пишут редко. Да и то, обычно сочувствуя, что попались на встречу такие вот ездюки)
  • А встречной
    17 июля 2017 г., 12:55:12
    Ответить
    нужно было тупо смотреть как в лоб едут? Однозначно, вина моккавода, колея-не колея, он сейчас будет расказывать. Мозги нужно включать. У Мокки отлично зад от заноса стабилизируется, машина сама помогает, но от "водятла" защиты нет нигде.
    • 36
      17 июля 2017 г., 16:52:31
      Ответить
      К вашему сведенья Опель Мокка полноприводная!!