content/news/images/65747/KUL_4003_mainPhoto.jpg
21:44, 20.07.2017 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» входит в юбилейный сезон в содружестве с БНК

Сегодня президент хоккейного клуба «Строитель» Константин Агафонов и генеральный директор-главный редактор информационного агентства БНК Алексей Лазарев подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось на главной тренировочной базе «Строителя» - республиканском стадионе, руководители хоккейного клуба и информагентства завизировали официальное соглашение об информационном сопровождении деятельности клуба.

Сыктывкарский «Строитель» входит в юбилейный сезон в содружестве с БНК
Фото Павла Кулдышева

- «Строитель» входит в 70-й юбилейный сезон под девизом «Мы вместе». Я искренне признателен нашему информационному партнеру, который всегда поддерживал нашу команду, и мне очень приятно, что мы вместе, - подчеркнул Константин Агафонов.

KUL_3925.jpg

Алексей Лазарев в свою очередь отметил, что в последние годы, наконец, начало расти число болельщиков на трибунах.

- Мы готовы помочь клубу вернуть былое количество людей. Наша креативная команда включится в работу еще до начала сезона, - пообещал руководитель ИА БНК.

KUL_3946.jpg

Главный тренер «Строителя» - легенда русского хоккея Павел Франц также поддержал идею сотрудничества. Юбилейный сезон станет испытанием силы, как для игроков, так и для поклонников бенди.

KUL_3959.jpg

- Полные трибуны — залог победного настроя хоккеистов, - считает Павел Франц.

KUL_3996.jpg

Результатом подписанного соглашения в новом сезоне станут новые подходы к работе со зрителем, в том числе и на хоккейном поле.

1585

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Стройка
    21 июля 2017 г., 0:20:09
    Ответить
    Ну теперь точно чемпионами станем))))
  • usa_001
    21 июля 2017 г., 4:47:22
    Ответить
    а Лазарев
    Здоров?