content/news/images/65849/kakie-prezervativy-luchshe-rejting-3_mainPhoto.jpg
17:40, 23.07.2017 / ОБЩЕСТВО

Молодежь пожаловалась главе Роспотребнадзора на высокую стоимость презервативов

Участники молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» обратились к главе Роспотребнадзора Анне Поповой с жалобой по поводу высокой стоимости презервативов, пишет ТАСС.

Молодежь пожаловалась главе Роспотребнадзора на высокую стоимость презервативов
Фото woman-ville.ru

- Я услышала. Завтра с утра я начну свой рабочий день со звонков Игорю Юрьевичу Артемьеву (руководителю Федеральной антимонопольной службы - прим. ТАСС), - сказала она на секции, посвященной проблеме распространения ВИЧ-инфекции.

Попова также отметила, может быть рассмотрена инициатива о том, чтобы вместе с контрацептивами при продаже предлагать в аптеке информационные материалы о ВИЧ-инфекции.

2967

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 44п
    23 июля 2017 г., 17:44:12
    Ответить
    Свой стратегический запас подарит.
    • да
      23 июля 2017 г., 23:13:24
      Ответить
      молодёжь жалуется ! Нам, пенсионерам тоже надо и тоже по карману бьёт.
  • Ума палата
    23 июля 2017 г., 17:54:59
    Ответить
    А на продукты цены нормал?
    • комм.
      23 июля 2017 г., 20:16:42
      Ответить
      Причем здесь продукты,когда Россия впереди планеты всей по темпам роста заболеваемости спидом, уже и Африку обогнали.так что просьба обоснована !
  • Да
    23 июля 2017 г., 17:56:44
    Ответить
    Заплывший жиром похожий на фашиста
    Путин и дети: зачем президент встретился с воспитанниками «Сириуса»
    Подробнее на РБК:
    http://www. rbc. ru/politics/21/07/2017/597213c99a7947269eb993aa
    Меняет гробы россиян на ослов в своей спальне от друга в сирии. Презервативов не надо, говорит.
  • ветеран
    23 июля 2017 г., 18:01:13
    Ответить
    Ледового побоища
    А скидки для участников Куликовской битвы?!!!
  • ?
    23 июля 2017 г., 18:23:01
    Ответить
    А молодежь не пожаловалась на отсутствие мозгов? У себя?
    • +100500!!!
      23 июля 2017 г., 19:43:43
      Ответить
      Праздник красок - показатель.
      )))))
  • Да блин
    23 июля 2017 г., 18:29:21
    Ответить
    Раньше помнится молодежь хотела принести пользу Родине, а сейчас, что если война, придут буржуи и пару пачек презервативов купят нашу молодежь, но тут вина не столько молодежи, сколько придурков от власти.
    • комм.
      23 июля 2017 г., 18:46:06
      Ответить
      А буржуи к вам зачем должны прийти ?!
      • Комму.
        23 июля 2017 г., 19:08:43
        Ответить
        Перед второй мировой, немцы, то есть фашисты проводили опрос в СССР о морально- психологическом состоянии советских девушек и там было без вариантов, их в большинстве было ничем не купить. Сейчас пожалуйста, покупайте...
        А насчет буржуев, их не я жду, а Путин, кидая огромные суммы на оборонку, при очень маленьком доходе основной массы населения.
        • Главное Родину защитить!!!
          23 июля 2017 г., 19:47:10
          Ответить
          А (отм.) потом нарожает
          мне да же не жалко, пустить в расход всех (отм.) .
      • Ну наверно
        24 июля 2017 г., 1:16:09
        Ответить
        За презервативами
        Буржуи к нему придут.
  • Ок
    23 июля 2017 г., 19:00:09
    Ответить
    правильный вопрос
    конечно же дешевле для государства субсидировать презервативы или производить качественные дешёвые, чем потом дорого лечить от СПИДа.
    При условие что государству не всё равно.
    Вопрос можно переформулировать: Анна почему молодым людям не хватает денег даже на презервативы. И звонить надо не Игорю Юрьевичу, а во все колокола....
    • хех
      23 июля 2017 г., 19:29:00
      Ответить
      Можно подумать, что вся молодежь презервативами пользуется)))))
    • Гном
      24 июля 2017 г., 1:23:53
      Ответить
      Хоть презервативы, хоть для женщин контрацептивы , все дорого.
      Лекции читают о безопасном сексе чуть не со школы, типа заботятся.
      Прочитали бы лучше на какие шиши покупать, особенно молодежи.
      Молодые же самые активные в секс плане.
      Это ж природа, против нее переть, как против ветра...
      Раньше 2 копейки изделие стоило, любой купить мог. А теперь уже тоже предметом роскоши стало.
      Вот и тащат малолетки в подолах , и болеют гадостью разной, в т.ч. и за эту дороговизну. Было бы доступно, так покупали бы да и не жаловались никуда.


  • а
    23 июля 2017 г., 19:38:29
    Ответить
    вот в СССР резиновое изделие стоило две копейки. Но ими мало кто пользовался. Про причины не буду писать, кто помнит , тот помнит.
    • зима
      24 июля 2017 г., 9:27:04
      Ответить
      ага, кондовые такие, тальком пересыпанные))))
  • Я
    23 июля 2017 г., 19:55:27
    Ответить
    БНК в очередной раз демонстрирует свой "высокий" интеллектуальный уровень
    • Бывших сотрудников
      24 июля 2017 г., 0:41:22
      Ответить
      Просьба не беспокоиться
  • Матвей Капуста
    23 июля 2017 г., 20:03:53
    Ответить
    Согласен!!!
    Тонкие и неощутимые хондоны дороговаты сто пудоф!!!
  • fr
    23 июля 2017 г., 21:15:03
    Ответить
    Бред! мать твою.
    • Не (отм.)
      23 июля 2017 г., 21:23:42
      Ответить
      Шарахаться где попало и с кем попало.
  • АНЯ Интинка
    24 июля 2017 г., 0:52:59
    Ответить
    В Инте уже реализовали! Презервативная целая есть. Продает у них кондомы механическай автомат! вот техника то до чего дошла и экономят на персонале. Наверно дешевше получается чем в аптеках.
  • ну дак
    24 июля 2017 г., 0:53:44
    Ответить
    поколение кроликов
  • а
    24 июля 2017 г., 8:46:00
    Ответить
    на али выписывайте, там дешевле
  • интересно,
    24 июля 2017 г., 8:58:55
    Ответить
    это
    все,что волнует нынешнюю молодежь?Образовательный форум надо бы назвать "Территория пустоголовых" и это будет правильно.
    • зима
      24 июля 2017 г., 9:37:05
      Ответить
      ага, спид и вич распространяются по всей стране ужасающими темпами, но кого это волнует, у нас же других проблем хватает.
    • 525
      24 июля 2017 г., 10:58:31
      Ответить
      зря вы так говорите... реально дорого, всегда смотрю не цену презерватива возле касс и такая же мысль - дорого для неработающей да даже работающей молодежи - 200-300 рублей: аборты и болезни результат дороговизны
  • Шутка-прибаутка
    24 июля 2017 г., 9:37:28
    Ответить
    Почитал я комменты и понял: ну и дураки же вы все. Да как же вы не понимает, что повышение цен на презервативы - это программа по повышению рождаемости в стране.
    • ВВП
      24 июля 2017 г., 10:08:56
      Ответить
      Надо более творчески подходить к вопросу - дырявые продавать!-)
  • Так и есть
    24 июля 2017 г., 17:15:08
    Ответить
    Реально вещь по себестоимости копеечная, а в аптеках стоит дорого, тк хочется - купишь. Хорошо зарабатывают на этом производители и продавцы этого товара. Снижать цены однозначно, а то особо не поразвлекаться, особенно студентам.