content/news/images/66014/family-4(1)_mainPhoto.jpg
10:00, 28.07.2017 / ОБЩЕСТВО

«Годные» тарифы от ТТК

Интернет – это базовая услуга, которой ежедневно пользуются почти в каждой семье. Сегодня на рынке есть множество предложений, максимально выгодных для пользователя. Компания ТТК предлагает новым абонентам сэкономить 250 рублей от суммы ежемесячного платежа за интернет, подключившись к тарифному плану «Годный».

«Годные» тарифы от ТТК

Жители Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Печоры, Усинска и Инты могут подключить домашний интернет на скорости до 60 Мбит/с всего за 300 рублей в месяц! Экономия по сравнению с минимальным тарифом от ТТК составит 250 рублей ежемесячно.

Давайте порассуждаем, что же мы можем сделать на сэкономленные деньги? Этой суммы достаточно, например, чтобы выпить чашечку кофе в уютном городском кафе. Или можно купить коробочку своих любимых конфет и съесть их перед домашним компьютером, на котором, кстати, установлен высокоскоростной интернет от ТТК. Скорости хватит как для успешного серфинга в сети, так и для просмотра фильмов в высоком качестве или онлайн игр.

Те, кто любит «управлять телевизионным эфиром», могут подключить услугу «Интерактивное ТВ» от ТТК. Компания предлагает тарифные планы «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное «телевизионное меню», подключив дополнительные пакеты каналов «AmediaPremium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых».

TTK_TV_pristavka.jpg

Абоненты могут приобрести необходимое оборудование для подключения услуг, как за полную стоимость, так и в рассрочку. Плата за Wi-Fi-роутер в первый год пользования будет составлять один рубль в месяц. Если абонент подключит тариф «Годный +ТВ», то он сможет приобрести в рассрочку на таких же выгодных условиях и ТВ-приставку при подключении пакета «Расширенный».

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра: 8 800 775 0 775. Кроме того, можно обратиться в офисы продаж и обслуживания Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Печоры, Усинска и Инты.

На правах рекламы
3303

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Ростелеком
    28 июля 2017 г., 10:13:57
    Ответить
    Господа у Ростелекома есть тарифы 200 м/бит в сек и более, ттк такого не будет в ближайшие лет 5, у них нет оптоволокна, технологии у ттк из прошлого века, единственный конкурент РТ в сыктывкаре это многоуважаемый кабельвидео эфир который перешел на новую технологию docxis 3 как то так.
    • Горожанин
      28 июля 2017 г., 10:30:21
      Ответить
      Хорошая попытка ростелекома, но нет! Брать с абонента абонентскую плату при выключенном телефоне, при поминутной тарификации, при этом после расторжения договора каждый месяц накручивать долги, звонить каждый день, слать смс, как кабала. те ещё затейники.
      • После
        29 июля 2017 г., 10:03:43
        Ответить
        того как договор расторгнут-Ростелеком продает несуществующий долг коллекторам ЦЗ-инвест, и ты еще паре лет с коллекторами
        трахаешься.
    • Вопрос
      28 июля 2017 г., 10:38:09
      Ответить
      Только что делать с такой скоростью?
      И что будет с Ростелекомом если все будут нагружать канал по максимуму?
      Это не больше чем рекламных ход.
    • Второй вопрос
      28 июля 2017 г., 10:41:10
      Ответить
      Если так пиарите Ростелеком то ответите на вопрос.
      Почему у Ростелекома оборудование падает при грозе? хвалена оптика.
      Время исправления проблемы сутки (чуть меньше).
      • РТК
        28 июля 2017 г., 12:08:05
        Ответить
        Гроза не влияет на оптику. У вас скорее всего медь стандарта адсл2+
        • ртк :)
          28 июля 2017 г., 13:22:23
          Ответить
          РТК - вот вы и раскрыли секрет своей оптики:) Что только клиенту оптик а заходит а до узла АДСЛ :) Или вы считаете что люди совсем не разбираются в технологиях :)
          • РТК
            28 июля 2017 г., 13:35:07
            Ответить
            Не разбираетесь походу только вы. Есть два стандарта PON и ADSL . Первый это Оптика второй- медь. У Ростелекома если это Оптика то от АТС и до модема и никак иначе, в отличии от ТТк, где к абоненту заводится витая пара (медь).
            • цупцп
              28 июля 2017 г., 13:43:30
              Ответить
              Но у ТТК ничего при грозе не падает. Как же так?
              • Запросто
                28 июля 2017 г., 16:55:12
                Ответить
                Ттк с грозой умеет договариваться, а ртк нет ))))))))
            • РТК :)
              28 июля 2017 г., 13:52:51
              Ответить
              Ответ классического менеджера или управленца. Обвинить оппонента в не знании в чем угодно. Только не ответить на вопрос. ПРо технологию РОN я не спрашивал. Я спосил про оптику. Которую для ЮР лиц. И когда за неделю она падает два раза и восстанавливают её сутки. То лучшей рекламы ТТК не придумаешь.
              • ТТК
                28 июля 2017 г., 16:11:55
                Ответить
                Ростелеком почему вы не делаете резерв? Порвали ваш кабель и все, а есть ведь резервная трасса оптики, но вашему руководству очень жаль денег. Почему начисляете левые услуги типа ускорение? Не было и стало. Как попасть к вам за перерасчетам если вас почти ни где нет, а если и есть то работаете в то время когда все на работе?
    • Oy
      28 июля 2017 г., 11:14:41
      Ответить
      тариф ДО 200 м/бит в сек. Значит и 0,5 м/бит в сек не нарушает договор:).
      Реально максимально 125 и не более.
      • Ну ну
        28 июля 2017 г., 17:55:22
        Ответить
        Подключен тариф "Игровой", торрент влегкую качает 300Мбит/с, просто такие нытики меряют скорость подключившись через вайфай, а потом ругают ртк
    • скорее все 200 м/бит до провайдера
      28 июля 2017 г., 11:39:38
      Ответить
      а дальше скорость тухленькая. ростелек идет лесом.
    • Знаем, знаем.
      28 июля 2017 г., 13:38:00
      Ответить
      Нет, спасибо, попользовались. Сначала научитесь клиентов своих уважать. После закрытия "Метро" перешли на Ростелеком. "Накушались" их обслуживанием. Как только к дому подключили ТТК, сразу ушли. Платить за интернет, которым не пользуешься, при том, что позвонили и попросили заморозить на время отъезда желающих нет. А про обслуживание в офисе тема отдельная... Тратить по 2-3 часа желания нет. Сейчас и телевидение переведу на ТТК
      • ваваав
        28 июля 2017 г., 13:44:57
        Ответить
        Телевидение не торопитесь переводить, оно у них отвратное и дорогое. Лучше кабельэфир возьмите.
        • Знаем, знаем.
          28 июля 2017 г., 13:56:18
          Ответить
          Спасибо за совет.Почитаем отзывы, может тогда и Кабельвидеоэфир. Но от конторы Ростелеком надо делать ноги. С каждым годом всё печальнее. Особенно мне понравилась недавно добавленная строка " аренда оборудования "- 10 рублей. Когда зазывали, то звучало, вы приобретаете оборудование и потом только ежемесячная плата. 3 года так и было и вдруг, ниоткуда, появилось платная аренда оборудования . Щипачи карманники.
    • варвр
      28 июля 2017 г., 13:42:22
      Ответить
      у них нет оптоволокна
      Бгг, ТТК бывшая дочка РЖД. У них у первых появилось оптоволокно вдоль ж/д дорог. Т.е. магистральные.
    • Вит
      28 июля 2017 г., 16:14:24
      Ответить
      Ростелеком, хорош рекламмировать!!! Вы мало владеете информацию про ТТК. У ТТК давно есть магистральный ВОЛС по всей Республики Коми, и притом что качественно проложили где обрывы минимальны, а у вас постоянные обрывы и кабель ВОЛС прокладываете не там где надо, и неглубоко прокладываете. У ТТК обрывы минимальны, не то что у Вас. Контроля нет у вас нет, хороших специалистов практически у вас не осталось, только менеджеры-клерки, которые ничего не соображают.
    • Лол
      28 июля 2017 г., 17:08:42
      Ответить
      у Ростелекома есть тарифы 200 м/бит в сек и более, ттк такого не будет в ближайшие лет 5, у них нет оптоволокна, технологии у ттк из прошлого века
      Все средства хороши мочить конкурента?
      Эти 200 мб , даже если они и будут реально, они в массовых целях кому надо? Только на засолку.
      А чего ттк телефоны с предложениями своих услуг не обрывают, а только вы пристаете? Наверно им отсталым с прошлых веков неведомы пути развития бизнеса через регулярные обзвоны абонентов?
      А может они бизнес делами развивают, адекватным суппортом, клиенты сами идут, за уши тащить не надо?
      Кстати за это говорит и тот факт, что ттк даже за акции не бомбардирует рассылками и звонками. Можно и пропустить, если за сайтом не следить. Хорошо знакомые в прошлом году сказали, успели втткнуться, там желаюших зашибись было уже.
    • Че
      01 апр. 2018 г., 6:41:40
      Ответить
      хватает ттк до 50))
      Да вот мне (отм.) 200 м скорость?почти все гаджеты ноут смартфон телек все равно принимать больше 20-30 не будут да и комп по проводу ввиду его не очень прогрессивных характеристик больше 70 не осилит,а надо ли ,мне хватает ттк до 50))
  • а почему только подключить?
    28 июля 2017 г., 10:25:09
    Ответить
    перейти на тариф нельзя, т.е. мне надо отключиться и подключиться? бред
  • крут
    28 июля 2017 г., 11:07:07
    Ответить
    а я подключался по какой то акции на ТТК
    так у меня 100 МБит за 200 р в месяц)
    • coolto
      28 июля 2017 г., 11:20:44
      Ответить
      Тариф ВВТкайся. в прошлом году была акция. За сотку скорости 200 рублей в месяц, год на этом сижу, лучше и не надо. А ВЫ, господа из Ростелекома, втюхивайте свое оптоволокно сами знаете кому.
    • ТТК
      28 июля 2017 г., 11:23:17
      Ответить
      У меня тоже 100 Мб но за 650 р и тоже по акции было
  • Клиент
    28 июля 2017 г., 11:08:22
    Ответить
    Ушли от Ростелекома в ттк и пока нисколько не жалею. В Ростелекоме интернет часто зависает, дозвониться до операторов по времени атас, можно час висеть на трубке.
    • !
      28 июля 2017 г., 11:18:54
      Ответить
      После ттк ртк просто ужас
    • пытались дозвониться до саппорта
      28 июля 2017 г., 11:41:13
      Ответить
      пришлось с мобилы звонить, ждали ответа оператора 48 минут.
      ростелек адовая контора.
  • Oy
    28 июля 2017 г., 11:19:41
    Ответить
    у Ростелекома в договоре прописано подключение платных услуг по умолчанию.
    Подключают, когда Вы например в отпуске, дают срок 3 дня на отказ или сразу и деньги потекли с вашего кармана . Тариф раз в полгода подымают без предупреждения. Роспотребнадзор уже выписал штрафов на 70 млн., но у них очень махнатая лапа.
  • короче
    28 июля 2017 г., 11:46:57
    Ответить
    все от ростелекома бежим. Они плохие.
    • 123
      28 июля 2017 г., 12:38:37
      Ответить
      Ростелеком- это полный бред!!!
  • UFO driver
    28 июля 2017 г., 12:15:24
    Ответить
    Уважаемый Ростелеком! Даже если вы мне предложите гигабит в секунду бесплатно, я буду платить ТТК за 20 мбит, такого счастья не нужно даже даром.
  • Нон нейм
    28 июля 2017 г., 13:00:09
    Ответить
    Ростел. -гнусная контора.
  • вапиа
    28 июля 2017 г., 13:46:32
    Ответить
    ТТк рулит!
  • Юрий
    28 июля 2017 г., 14:02:56
    Ответить
    Есть только одно преймущество ТТК над оптикой от РТ, так это то, что можно блокировать интернет когда хочешь, кончились деньги за месяц, можешь не оплачивать и тебе за это ничеге нет будет. Ростелеком с тебя сдерет пополной. Качество связи оптики РТ вразы лучше, а те кто пишет, что что-то отваливается и плохо работает на РТ, те сидят на adsl. Касается г.Сыктывкара.
    • Оплачивать услугу, которой не пользовался.
      28 июля 2017 г., 14:13:43
      Ответить
      Это в первую очередь и говорит о нечистоплотности компании
    • Так
      28 июля 2017 г., 16:18:36
      Ответить
      тут к качеству уже примешиваются бандитские выходки Ростелекома. Поэтому и ухожу от них. Пока руководство это не поймет так и будут терять абонентов.
    • Егор
      28 июля 2017 г., 22:34:26
      Ответить
      Устаревшая информация
      Кончились деньги, можешь не оплачивать? Мне пришло Смс что подключена услуга "интернет в кредит"( или как то похоже)которую разумеется не заказывал
  • Ушла на ТТК
    28 июля 2017 г., 16:48:18
    Ответить
    От Ростелекома
    И левой ногой через правое плечо перекрестилась!
    Небо и земля. Во всем!
    У ртк принцип - клиент сам дурак! Что бы ни случилось, виновато железо клиента, конечное оборудование, его кривые руки и тупые мозги!
    Даже после того, как им было доказано, что вина в них, даже извинения письменно присылали, и все равно при любом обращении все также мертво стояли на своем, у нас все хорошо, это у вас все плохо.
    Ни разу не помню, чтоб ттк при любой проблеме отпихнулись, решают оперативно.
    А сколько денег с ними сэкономлено! По их акциям. Последняя с лета прошлого года 200 руб за безлимит! Недавно правда чуток повысили на 50 руб, но не полтыщи же за месяц все равно .
    А Ростелеком периодически долбает по телефону , соблазняют льготным тарифом за 450 руб ))))
  • черный список
    28 июля 2017 г., 19:31:41
    Ответить
    нАЗВАНИВАЮТ И НАЗВАНИВАЮТ - ЗАКИНУЛ РОСТЕОЕКОМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК..
  • А
    28 июля 2017 г., 19:43:22
    Ответить
    Саппорт у ТТК однозначно лучше чем у Ростелекома, дозваниваюсь до ТТК сразу же и без проблем.