content/news/images/66158/nyuvchimskoe-schosse_mainPhoto.jpg
09:05, 01.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В пригороде Сыктывкара два автомобиля не поделили перекресток

Вечером 31 июля на перекрестке улицы Красноборской и Нювчимского шоссе в сыктывкарском поселке Краснозатонский столкнулись Chery и LADA Granta. В аварии пострадала водитель «Лады».

В пригороде Сыктывкара два автомобиля не поделили перекресток
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, в 16:45 31-летняя девушка за рулем Chery SUV Т11 двигалась по улице Красноборской, когда на нерегулируемом перекрестке с Нювчимским шоссе не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем LADA Granta, который поворачивал налево с главной дороги.

В результате ДТП пострадала 58-летняя водитель «Лады». Она получила ушиб грудной клетки, не была госпитализирована.

nyuvchimskoe-schosse1.jpg

В этом году виновница аварии привлекалась к ответственности за нарушение ПДД 5 раз, имеет водительский стаж с 2014 года.

2681

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Мексика
    01 авг. 2017 г., 9:18:18
    Ответить
    не верная инфа
    вообще то авария была это не в п. "Краснозатонский" а на выезде из п.Максаковка
  • Сыктывкарец
    01 авг. 2017 г., 9:18:33
    Ответить
    Сколько можно терпеть. Когда наши законодатели прозреют и запретят женщинам садится за руль.
  • Хых...
    01 авг. 2017 г., 9:42:24
    Ответить
    Почти на 100% уверен, что Черри трещала по телефону, а Гранта забыла включить поворотник )))
  • Валентина
    01 авг. 2017 г., 9:54:53
    Ответить
    Какие все знающие и святые люди пишут Комменты. Следите за собой.
    • 69
      01 авг. 2017 г., 10:15:14
      Ответить
      Следить за базаром то конечно оно нужно, но за дорогой то тоже смотреть надо.
  • Пять раз нарушила за год
    01 авг. 2017 г., 10:12:28
    Ответить
    и продолжала ездить?
  • ТракторИСТ
    01 авг. 2017 г., 10:15:32
    Ответить
    еще минус ведро!
  • Dx
    01 авг. 2017 г., 10:20:31
    Ответить
    Встретились два таза одного цвета и не заметили друг друга на мокрой дороге.
    • Хаха
      01 авг. 2017 г., 10:55:38
      Ответить
      31 год и все еще девушка? Вот и следствие аварии. Она просто хочет привлечь к себе мужское внимание. И хочет замуж за гаишника, поэтому нарушает пдд.
  • Я
    01 авг. 2017 г., 11:49:35
    Ответить
    Как бесят "курицы" с телефоном у уха и с важным видом таким!
  • горожанин
    01 авг. 2017 г., 12:29:19
    Ответить
    дела не в марке машины или возрасте или поле водителя. Всем надо трезво оценивать дорожную обстановку, помнить правило ддд. Всего-то.
  • ***
    01 авг. 2017 г., 13:58:56
    Ответить
    А сколько раз вижу сейчас,как водитель вроде бы физически присутствует за рулём автомобиля,а взгляд в низ и что-то там набирает на телефоне! Вот потом они и не справляются с управлением, вылетая на встечку... Мрази,натирающие экраны смартфонов...Из-за таких м"""ков люди гибнут на дорогах!
  • 555
    01 авг. 2017 г., 14:31:12
    Ответить
    (отм.) на чери лишить прав. Чуть людей не убила!
  • райкин
    01 авг. 2017 г., 22:56:10
    Ответить
    ну
    с девушкой на 32м году сами придумали?
    Приколисты вы там ...дорогая редакция.
  • Валентина
    02 авг. 2017 г., 13:01:32
    Ответить
    И с телефоном выдумали...и с кол-вом нарушений ошиблись. Как и спричиной произошедшей аварии.
    • Maximus
      15 авг. 2017 г., 15:11:04
      Ответить
      О.о
      Валентина!?
  • ...
    18 авг. 2017 г., 17:43:38
    Ответить
    На этом перекрёстке водители, которые едут с Максаковки, часто "забывают" уступить дорогу.