content/news/images/66206/FW3A9034_mainPhoto.jpg
10:09, 02.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские Эжвы передали местной жительнице потерянного ребенка

В минувшие выходные в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Сыктывкару обратились жители Эжвы с сообщением, что на улице ими обнаружен малолетний мальчик.

Полицейские Эжвы передали местной жительнице потерянного ребенка
Фото Виктора Бобыря

На указанный адрес незамедлительно прибыли сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Ребенка доставили в дежурную часть. Позднее с заявлением о пропаже ребенка в отдел полиции обратилась мать несовершеннолетнего.

Выяснилось, что сыктывкарка с трехлетним сыном приехали в гости к бабушке. Ребенок вышел во двор погулять, но спустя некоторое время потерялся. Мать, заметив отсутствие малыша, тут же бросилась его искать, но после безуспешных поисков обратилась к правоохранителям.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, сейчас мальчик передан законному представителю несовершеннолетнего. Семья характеризуется как благополучная, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

3146

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ???
    02 авг. 2017 г., 10:37:33
    Ответить
    Это как можно 3-х летнего ребенка одного отпустить гулять?
    • саня
      02 авг. 2017 г., 11:25:27
      Ответить
      правильно, нельзя, особенно мальчиков
      До 30 лет держи под юбкой, купи ему джинсы-колготки, пусть отрастит козлячью бородку, отмаж от армии, подари радужный флаг, запрети с девочками общаться.
      • 111
        02 авг. 2017 г., 13:24:14
        Ответить
        Саня, судя по комментарию детей у тебя нет.... Ты вообще представляешь себе 3-х летнего ребенка??????
  • да
    02 авг. 2017 г., 10:46:14
    Ответить
    мв в СССР гуляли и ничего. Опять раздуют из мухи слона.
    • Не надо
      02 авг. 2017 г., 13:18:26
      Ответить
      Забывать, что раньше в СССР не было столько машин. А сейчас одни обдолбыши гоняют как бешеные.
    • Забудь
      02 авг. 2017 г., 13:19:48
      Ответить
      При СССР гуляли детки и двухлетки во дворах, но не было ни машин столько, ни раздолбаев. О преступности вообще молчу.
  • Мамаша
    02 авг. 2017 г., 10:57:51
    Ответить
    Отобрать ребенка
    • у тебя
      02 авг. 2017 г., 10:59:18
      Ответить
      И надо отобрать. Чё лезешь, если ситуацию не знаешь?
      • А чо там знать-то?
        02 авг. 2017 г., 13:21:24
        Ответить
        (отм.) мамашка кроху выпустила и иди куда хочешь, ей смотреть за дитем недосуг.
        У таких вот и из окон детишки падают.
        Все им недосуг.
  • чел.
    02 авг. 2017 г., 11:09:38
    Ответить
    вот что делать, если обнаружил на улице одиного ребенка?
    Понятно дело позвонить в полицию. А дальше что? Пока она едет, всякое может произойти. И подойти поговорить с дитем опасно. Обвинят в педофилии.
    • Бабушка
      02 авг. 2017 г., 12:12:47
      Ответить
      Что там за бабушка и мамочка, чем былизаняты, выпустив 3-летнего ребёнка без присмотра гулять на улицу ???
      Ребёнка задержала полиция, ей спасибо, а если бы криминальная публика или попал под транспорт или в лапы свободно бегающей собаки у нас таких в Эжве хватает,?Отец небесный, под суд за оставление в опасности! Эти женщины явно неблагополучные.
      • ,
        02 авг. 2017 г., 12:52:13
        Ответить
        неужели вы своих детей никогда в СВОЕМ же дворе не оставляли?
      • ,
        02 авг. 2017 г., 12:53:35
        Ответить
        Ведь дворы бывают всякие, у нас, допустим, свой двор, обнесенный забором, и естественно есть калитка, в которую ребенок может выйти
  • я
    02 авг. 2017 г., 13:02:41
    Ответить
    с этих самых малых лет гулял один и с приятелями себе подобным по возрасту. Все мы выросли. Живы-здоровы. Хорошее у нас было детство, а сейчас всё по приказу. Рабы.
    • Рабу
      02 авг. 2017 г., 13:22:50
      Ответить
      Кто тебя нещастного заработил? На рудники сослали?
      • да
        02 авг. 2017 г., 13:27:09
        Ответить
        вот такие не понимающие, понимаешь.
    • дядя
      02 авг. 2017 г., 16:12:13
      Ответить
      не
      путай свое детство 20 лет назад в какой-нить деревне и нынешнее детство.Трехлетний ребенок во дворе на месте сидеть не будет,выйдет на проезжую часть и привет,Вася.Ты не видел машины,движущиеся по двору со скоростью сильно более 20?или оголтелого велосипедиста весом 90 кг?или собачку с плохим характером,отпущенную безмозглыми хозями погулять без поводка?Честно думаешь,что в 3 года ребенок может осознанно избежать этих опасностей?а металлические качели ,под которые он побежит?Ребенок без присмотра может остаться не ранее 7 лет,тогда,когда научиться понимать,где опасно.