content/news/images/66295/755018326444120_mainPhoto.jpg
11:23, 04.08.2017 / СПОРТ

Путин отказался возглавить сборную России по футболу

Президент России Владимир Путин верит в то, что на чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, сборная страны продемонстрирует «достойную игру», сообщает ТАСС.

Путин отказался возглавить сборную России по футболу
Владимир Путин и Вадим Семенов (слева направо). Фото Алексея Никольского / ТАСС

Как пишет РБК, перспективы российской сборной Путин обсудил с главой города Черемхово в Иркутской области Вадимом Семеновым. Мэр пригласил главу государства принять участие в праздновании 100-летнего юбилея своего города, и в ходе обсуждения программы праздника выяснилось, что в нее входит и матч на первенство Иркутской области по футболу. Узнав об этом, Путин вдруг спросил собеседника, как, по его мнению, сыграет на ЧМ-2018 российская сборная.

«Честно? Плохо», — ответил Семенов, сказав также, что российские футболисты «заиграют», только если их тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята будут стараться», — сказал Путин.

Матчи чемпионата мира по футболу-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Саранске, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Калининграде, Нижнем Новгороде и Волгограде.

3626

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Карл
    04 авг. 2017 г., 11:51:06
    Ответить
    Таких мэров раз два и обчёлся, не побоялся Путину сказать правду, все же остальные деятели от спорта и футбола, начиная Мутко твердят , что команда выступит успешно. У нас есть игроки экстра-класса? Однозначно нет. Тогда зачем говорить, что команда выступит успешно. Если бы чиновники не врали президенту и в других вопросах, может что то изменилось бы в стране.
    • КОМИльфо
      04 авг. 2017 г., 12:26:26
      Ответить
      Мутко заявил как-то ,что сборная всех "порвет"))))))
      • а его кстати когда посадят?
        04 авг. 2017 г., 13:46:52
        Ответить
        порвалка то у него выросла?
        ...
  • слева-направо
    04 авг. 2017 г., 12:05:05
    Ответить
    Спасибо за уточнение, а то как то запутался кто есть кто.
  • вова сказочник
    04 авг. 2017 г., 12:25:50
    Ответить
    андерсен ты наш футбольный
  • Чайемен
    04 авг. 2017 г., 12:53:46
    Ответить
    Хочу такой же термос как у Путина! Интересно почему они с термосов пьют? Протокол не блюдут? А чаек то знатный!
    • Бывалый
      04 авг. 2017 г., 13:25:26
      Ответить
      На тебя было бы столько покушений, дышал бы через масочку.
  • РФС
    04 авг. 2017 г., 13:18:31
    Ответить
    Футболист профессия которая позорит Родину
  • Первая трезвая мысль
    04 авг. 2017 г., 13:27:23
    Ответить
    после 17-тия в высшей власти
    Не там и не тем он работал, откровенно сказал.
  • Тов.Сталин
    04 авг. 2017 г., 13:31:17
    Ответить
    Когда сборная по футболу станет чемпионом -Путина уже не будет
    • Не все так печально
      04 авг. 2017 г., 13:45:20
      Ответить
      Чемпионат у нас еще могут отобрать, и тогда мы разыграем свой - с Северной Кореей и Ираном. И тогда у нас будут все шансы стать бронзовыми призерами!
  • ))
    04 авг. 2017 г., 13:36:02
    Ответить
    Почем у нас дурдом, лебезение, а не достойное, мудрое поведение в почете
    • селекция рабов, воров и алкашей
      04 авг. 2017 г., 13:49:54
      Ответить
      генетика сложно меняется
      смутные времена выносят всю чернь наружу
  • Тов.Сталин
    04 авг. 2017 г., 14:10:10
    Ответить
    Футбол-Путину не нужен......
    Путину нужны миллиардные футбольные стадионы
  • ТракторИСТ
    04 авг. 2017 г., 15:34:39
    Ответить
    какая НАФИГ СБОРНАЯ!
    Добился своего: Путин два часа гонялся за щукой под водо
    Также в Туве он рыбачил на горных каскадах, катался на квадроциклах, совершал пешие переходы.

  • ФОТО
    04 авг. 2017 г., 15:36:45
    Ответить
    То ли еще будет
    что то Вадим Семенов без особой радости смотрит как ему Президент наливает что-то))))))) в кружку.......
  • ТракторИСТ
    04 авг. 2017 г., 15:37:46
    Ответить
    У него другие архиважные мысли!
    Путин заявил, что подумает, баллотироваться ли ему в президенты на выборах в 2018 году. Такой ответ он дал жителю поселка Черемушки.
  • Бывалый
    04 авг. 2017 г., 15:56:19
    Ответить
    ТРУС!!!
  • Эх
    04 авг. 2017 г., 20:16:43
    Ответить
    Тогда в команде будут играть только его друзья. Все игроки станут миллиардерами, будут освобождены от налогов, безнаказанно грабить людей, поднимать себе зарплаты и премии.