content/news/images/66364/Anastasiya-Leschkina.jpg
22:45, 06.08.2017 / ОБЩЕСТВО

БНК начинает прием фотографий на августовский конкурс красоты

Наградив победительницу июля, мы объявляем о старте августовского конкурса «Красота БНК» и приглашаем принять в нем участие северных красавиц. За четыре месяца свои фото на конкурс «Красота БНК» прислали уже более 200 жительниц республики.

БНК начинает прием фотографий на августовский конкурс красоты
В июле читатели БНК выбрали победительницей конкурса Анастасию Лёшкину из Сыктывкара

Присылать можно как профессиональные снимки с фотосессий, так и фото из личного архива. Фотографии ежедневно будут публиковаться в сообществе в рубрике #КрасотаБНК и на сайте агентства. В конце месяца мы соберем все фото, а лучший кадр выберут подписчики. Победительница получит специальный приз.

Основные правила:

- Участвовать могут только девушки, достигшие совершеннолетия;

- Каждая участница может предложить несколько снимков, однако на итоговое голосование попадет лишь один кадр от каждой девушки.

Присылайте ваши снимки в личные сообщения администратору.

Напомним, победительницей конкурса в апреле стала психолог из Сыктывкара Христина Кипрушева. В мае в конкурсе «Красота БНК» победила юрист из Усогорска Удорского района Валентина Кацарова. Победу в июне одержала воспитатель из Сыктывкара Надежда Петухова.

В июле читатели БНК выбрали победительницей конкурса инспектора адресно-справочной службы из Сыктывкара Анастасию Лёшкину.

1780

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Миша
    06 авг. 2017 г., 23:07:26
    Ответить
    Прости, нам надо расстаться, я нашел более красивую внешне...
  • Лешкин
    07 авг. 2017 г., 9:06:34
    Ответить
    Паси овец, окончен бал.