content/news/images/66625/bUF9dROBcLs_mainPhoto_mainPhoto.jpg
00:26, 13.08.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «Волга» сбила мотоциклиста

В субботу вечером в столице Коми произошло ДТП: водитель автомобиля не стал пропускать мотоциклиста, который имел преимущество в движении.

В Сыктывкаре «Волга» сбила мотоциклиста
Фото группы «Автотема11»

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, в 20 часов водитель “Волги” 1989 года рождения, двигался по улице Морозова со стороны Димитрова в сторону железнодорожного вокзала. Напротив дома №8, выполняя разворот, не уступил дорогу встречному мотоциклу “Кавасаки”. В результате совершил с ним столкновение.

uIuXDRBsZmg.jpg

- Водитель мотоцикла 1987 года рождения госпитализирован. Предварительный диагноз - открытый перелом ноги. Водитель “Волги” в течение года восемь раз привлекался к административной ответственности, стаж вождения с 2012 года, - рассказали в Госавтоинспекции.

3706

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Yes
    13 авг. 2017 г., 1:26:30
    Ответить
    Минус одна мотомразь
    Водителя "волги" понять и простить,накормить и отпустить.
    • Obhs
      13 авг. 2017 г., 9:00:26
      Ответить
      Мразь - это ты
      Но вообще должен отметить, что многие мотоциклисты в сыке отвязались совсем. На красный - как дважды два. Прямотоки понаставили - ну зачем людей злить? Летний вечер, окна открыты, люди спят и вот едет прямоточный м****, будит всю улицу. А потом ко всем мотоциклистам, без разбору, негативное отношение. Мотоклуб вроде декларирует пропаганду соблюдения правил и.т.п. Ну и где? Хотя-бы среди "клубней" порядок навели для начала. Мне, как мотоциклисту, очень печально все это видеть.
    • Сергей
      13 авг. 2017 г., 16:13:52
      Ответить
      Вам портфель пора собирать - скоро 1-е сентября...
      Не знаю, мразь он или не мразь, только знаю что громкий выхлоп ещё ни кого не убил. А вот "яжводительавтомобиля" убивают людей регулярно и что-то я не вижу в интернетах "лучи ненанависти" при одном их упоминании... Обращайте внимание чаще на свои поступки...
  • Жаль парня
    13 авг. 2017 г., 1:55:22
    Ответить
    выздоровления скорейшего
    кто как обзывается тот так сам и называется.
  • а
    13 авг. 2017 г., 8:33:04
    Ответить
    у восьмого дома есть прерывистая что б сделать разворот ? В любом случае встречный транспорт надо было пропустить. Потому прощения нет. Ведь на месте мотоциклиста мог быть другой транспорт . Его тоже не пропускать ?
    • б
      13 авг. 2017 г., 9:22:58
      Ответить
      ты просто в такие ситуации не попадал, когда хруст валит на все деньги 200+ его очень сложно заметить в потоке.
      • 6 му
        13 авг. 2017 г., 9:55:50
        Ответить
        дядя, ночью потока нет. Фары горят, разуй глаза и соблюдай пдд. Это и к мотоциклисту тоже относиться.
        • тете
          13 авг. 2017 г., 20:16:36
          Ответить
          в чем отличие, не уступил дорогу и превысил скорость?
  • Водитель
    13 авг. 2017 г., 8:35:04
    Ответить
    Все категории открыты
    Водитель мотака явно с превышением шёл .. водитель волги виновником будет . По закону . А по жизни влепить бы леща мотоциклисту за гонки , его появления там никто б не ожидал , ни волгарь, ни камазист, ни пешеход. Гоняете - потом не нойте , что вляпались
  • есу
    13 авг. 2017 г., 10:41:38
    Ответить
    А ты определись (отм.)че ты прячешся напиши в открытую чтобы знать кому (отм.)фейс вскрыть
  • водителю
    13 авг. 2017 г., 10:50:27
    Ответить
    А ты как понял что он с превышением шел? Экстрасенс что ли?))) или по себе судишь? Когда сам будешь превышать в следующий раз батиного леща себе сам пропиши (отм.))) строят тут из себя пионеров, все такие пушистые куда деваться...
  • чел
    13 авг. 2017 г., 10:55:31
    Ответить
    вернуть бы ссср
    3 грубых нарушения пдд ( выезд на встречку, проезд на красный, нарушение правил презда жд, остановка и стоянка под знаком и т.д) и прощай права на год. Но это правительству не нужно. Нарушай сколько хочешь, главное платить не забывай. А на жизнь людскую- плевать.
  • В
    13 авг. 2017 г., 12:00:10
    Ответить
    Мотоциклистом меньше,то хорошо
    • Старперу
      13 авг. 2017 г., 12:52:16
      Ответить
      Сделай себе клизму и успокойся
  • Т
    13 авг. 2017 г., 15:15:51
    Ответить
    Мото(отм.), громко сказано, приди по выздоровлению к мотоцыклисту и скажи в лицо, там тебе пояснят кто (отм.)
  • Мото брат
    14 авг. 2017 г., 17:57:27
    Ответить
    Хорош уже (отм.) народ или хотите войну? мы все люди . На мотоцикл еще надо за работать ! если кто то хочет по общаться приезжайте на фонтаны и решим вопрос кто (отм.) ? если что по ночам гоняет на желтом тазике ваз седьмой модели без глушителя ! а у мотоцикла глушителя стандартные . Всем добра уважение берегите себя на дороге . Союз взаимопомощи мотоциклистам.